Месси не нужен. Манчестер Сити не делал попыток подписать Лео

Клуб сейчас не готов бороться за игрока

Месси не нужен. Манчестер Сити не делал попыток подписать Лео
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации BBC и Sky Sports, «Манчестер Сити» ни разу с момента появления информации о желании Лионеля Месси покинуть «Барселону» не связывался с игроком и не вел переговоры о контракте.

Контракт игрока завершается летом 2021 года, поэтому аргентинец уже с января имеет право подписать предварительный договор, а «Манчестер Сити» называли главным претендентом на Лионеля.

Однако «Сити», у которого уже были проблемы с финансовым фэйр-плей и УЕФА, сейчас не собирается ввязываться в дорогостоящую борьбу за Месси и ждет завершения событий с выборами нового президента каталонского клуба. Не исключено, что нападающий останется в Испании.

Другим претендентом на футболиста называют ПСЖ. Сам Месси заявлял, что в ближайшие месяцы примет решение о своем будущем.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — BBC

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    fon513
    online
      fon513, 19.02.2021 19:58
    +1
    Мне кажется он прошел точку невозврата...надо бьіло его отпускать раньше...сейчас єто уже перезрелое манго...От Рональдо и его агентьі чеико сработали...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 19.02.2021 19:11
    +1
    Ёкарный Бабай, 19.02.2021 16:59
    Или ПСЖ или никуда?
    А вот ПСЖ более чем реально
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 19.02.2021 19:03
    +2
    Куда бы неперешел климат в команде поменяется,так что пусть остается типа *патриот*одной команды.
    hanter567
    online
      hanter567, 19.02.2021 18:34
    -1
    Блин ЖАЛКО!!!! БАРСЕ нужно скинуть этот балласт.
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.02.2021 17:07
    +6
    а зачем он МанСити воопще. У команды 2-3 высококлассных футболиста на его позиции, плюс МанСити так играет, что им никакой Месси не нужен.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2021 17:07
    +2
    Зачем им пешеход?
    В матче с Псж Лео ходит.
    Сити молодыми бегает
    Фоден разрывает какой Месси.
    В Росарио на родину
    Или боку
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.02.2021 16:59
    +1
    Или ПСЖ или никуда?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.02.2021 17:07
    +6
    а зачем он МанСити воопще. У команды 2-3 высококлассных футболиста на его позиции, плюс МанСити так играет, что им никакой Месси не нужен.
    Pol Chopa
    online
      Pol Chopa, 19.02.2021 19:03
    +2
    Куда бы неперешел климат в команде поменяется,так что пусть остается типа *патриот*одной команды.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 19.02.2021 17:07
    +2
    Зачем им пешеход?
    В матче с Псж Лео ходит.
    Сити молодыми бегает
    Фоден разрывает какой Месси.
    В Росарио на родину
    Или боку
    fon513
    online
      fon513, 19.02.2021 19:58
    +1
    Мне кажется он прошел точку невозврата...надо бьіло его отпускать раньше...сейчас єто уже перезрелое манго...От Рональдо и его агентьі чеико сработали...
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 19.02.2021 19:11
    +1
    Ёкарный Бабай, 19.02.2021 16:59
    Или ПСЖ или никуда?
    А вот ПСЖ более чем реально
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 19.02.2021 16:59
    +1
    Или ПСЖ или никуда?