Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1174
4

БЛОХИН: «Главное - не бояться»

Тренер «Москвы» считает, что его подопечным по силам пройти «Копенгаген»

БЛОХИН: «Главное - не бояться»

Наставник «Москвы» Олег Блохин в разговоре с uefa.com признал, что его команде в первом раунде Кубка УЕФА мог достаться более сильный соперник: «Нормальная жеребьевка, ведь нам могли выпасть и «Тоттенхэм», и «Аякс», и дортмундская «Боруссия». С «Копенгагеном» можем сыграть успешно. Главное - не бояться, ведь у нас нет большого опыта выступления в еврокубках».

Отвечая на вопрос, какой из турниров является для «Москвы» приоритетным, тренер ответил: «Чемпионат России. Если бы у нас было больше очков, то мы могли бы выступать и на два фронта. Но для этого необходимо иметь два равноценных состав».

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
newport
Это ж надо так - везёт так везёт! «Копенгаген» им попался!
Хрюн Моржов
Гость | 2008-08-29 19:02:50
==== Падло, для чого ти принижуєш поляків?
І друге. Стаду виродків, які анонімно дрочать на форумах цього сайту. Читав тут, що поляки начебто найнахабніша у Європі нація. Виявляється, бути гордим і ні перед ким не прогинатися - то нахабство.
- Ты считаешь, что они ни перед кем "не прогибаются"? Это на тебя так польские сопли подействовали, что "их бразильское мясо в России не берут", а им жить не на что? Из-за этого, эта ущербная и малозначимая страна, блокирует подписание Договора ЕС? Ты думаешь, что соски, которых ошибочно взяли в общество, должнв права качать? Тогда мне не ясно, почему, когда права качают соски, типа поляков - это хорошо и они "ни перед кем не прогибаются", а когда о своих правах заявляет государство в десятки и сотни раз весомее польского- это наглость? Или потому что, эти никчемные и беззащитные, им можно и нужно устраивать на футбольных матчах истерию с показательными выступлениями? А взрослым и солидным дядям типа Блохина - это запрещено?
примитивное у тебя представление о демократии и обществе.
Kryminalist
Теперішній Блохін - це позорище України. Напевно маразм і масковскіє нафтодолари беруть своє
moskva-alushta
для Гость | 2008-08-29 19:02:50:
-just relax