Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 23 февраля 2021, 00:52
1461
0

Ювентус – Кротоне. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Действующий чемпион сыграет против главного претендента на вылет

| Обновлено 23 февраля 2021, 00:52
1461
0
Ювентус – Кротоне. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
Getty Images/Global Images Ukraine

В понедельник, 22 февраля, состоится матч 23-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором туринский «Ювентус» на домашнем стадионе «Альянц Стадиум» примет «Кротоне». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по киевскому времени.

«Ювентус»

Туринскому клубу в прошлом сезоне удалось в девятый раз подряд оформить чемпионский титул. Первая часть этого сезона получилася не столь яркой и довольно неожиданной. За 21 матч команда Андреа Пирло трижды проиграла в Серии А и шесть раз сыграла вничью при 12 победах. С 42 очками в активе «Старая синьора» находится на четвертом месте и отстает от «Интера», который единолично лидирует, на восемь баллов.

«Ювентус» подходит к предстоящей встрече не в лучшем эмоциональном состоянии, ведь на этой неделе потерпел поражение от португальского «Порту» (1:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Теперь выйти в четвертьфинал турнира будет непросто. Ответная встреча состоится 9 марта, так что пока можно и нужно сконцентрироваться на чемпионате.

«Кротоне»

Команда Джованни Строппы является главным претендентом на вылет в Серию Б. За 22 тура «Кроты» набрали всего 12 очков и занимают последнее место в турнирной таблице элитного дивизиона Италии, отставая от спасительной 17-й строчки на пять баллов. Впереди еще 16 туров, а потому вся борьба за выживание еще впереди, пока ничего не потеряно. Но «Кротоне» нужно как можно раньше начать набирать очки.

В составе «Кротоне» выступает украинский центральный защитник Сержио Якубив. Он внесен в заявку клуба на Серию А и даже однажды попал в заявку на матч, но пока так и не дебютировал за основную команду. Однако Якубиву всего 19 лет, у него еще вся карьера впереди. Будем надеяться, что она получится довольно успешной.

Ориентировочные составы

«Ювентус»: Щенсны – Данило, де Лигт, Кьеллини, Алекс Сандро, Маккенни, Бентанкур, Бернардески, Кьеза, Роналду, Мората.

«Кротоне»: Кордац – Джиджи, Луперто, Големич, Перейра, Дзанеллато, Мессиас, Петриччоне, Реца, Унас, Ди Кармине

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что хозяева одержат победу, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.19 по линии Parimatch.

22 февраля, понедельник

«Ювентус» – «Кротоне»
Турин. Стадион «Альянц Стадиум». 21:45
Прямая трансляция на телеканале «Футбол 2»
Прогноз Sport.ua — 3:1
 
  • 1.19
  • 8.10
  • 18.00
Сделать ставку

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.