КАРИКАТУРА ДНЯ. У противостояния Месси — Роналду появился конкурент
Юные форварды Килиан Мбаппе и Эрлинг Холанд быстро набирают мощь

Известный карикатурист Омар Момани пошутил над 22-летним форвардом ПСЖ Килианом Мбаппе и 20-летним бомбардиром дортмундской «Боруссии» Эрлингом Холандом.
В первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов Мбаппе отметился хет-триком в ворота «Барселоны», Холанд сделал дубль в ворота «Севильи».
«Лучший из лучших против лучшего из лучших. Время для третьего раунда?», — прокомментировал Момани свою работу, вспомнив легендарные противостояния Диего Марадоны и Пеле, а также Лионеля Месси и Криштиану Роналду.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
13 марта 2025, 00:47
29

«Галактикос» вырвали путевку в четвертьфинал

Бокс
|
13 марта 2025, 08:59
1

Шотландский боксер высказался о будущем Александра



Комментарии 8
Популярные
Новые
Старые


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ


Можна зрозуміти протистояння Мессі з Роналду, в якісь мірі Мбаппе з Холландом, але до чого там протистояння Марадони і Пеле ... Коли почав грати Марадона, то в Пеле вже бутси висіли на цв'яшку.
Показать
Скрыть
1 ответ


Холанду до Мбаппе )))) Як собі хочете
Показать
Скрыть
2 ответа


Забавно то что многие говорят, что такие как Месси раждаются раз в сто лет, но Холанд с Мбаппе уже родились. Футбол евалюционирует и я думаю такие игроки будут появлятсч все чаще.