ОФИЦИАЛЬНО. Ковалец покинул Черноморец. Тренировать одесситов будет Антонов

«Моряки» расторгли контракт с главным тренером по обоюдному согласию сторон

ОФИЦИАЛЬНО. Ковалец покинул Черноморец. Тренировать одесситов будет Антонов
© ФК Черноморец. Сергей Ковалец

52-летний украинский специалист Сергей Ковалец покинул пост главного тренера одесского «Черноморца». Он работал в клубе с мая 2020 года.

«Моряки» расторгли контракт с наставником по обоюдному согласию сторон. Исполнять обязанности главного тренера команды будет 34-летний Алексей Антонов.

Напомним, Антонов ранее выступал за «Черноморец» в 2013-2014 годах, а также в 2017-м. Кроме того, на его счету два матча за национальную сборную Украины.

«Черноморец» по итогам осенней части сезона занимает третье место в Первой лиге. В 14 матчах одесситы набрали 28 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Черноморец

(85 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    BekXan
      BekXan, 18.02.2021 17:27
    +3
    В Чорноморе похоже такие же клоуны в руководстве как и в Карпатах.
    osso
      osso, 18.02.2021 17:01
    +3
    Капец Черноморцу.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 18.02.2021 16:17
    -3
    С самого начала,когда Ковалец появился, появился в Одессе,было ясно,что это тоже временная личность....Но какие песни пело о любви к Черноморцу!
    Павел П
    online
      Павел П, 18.02.2021 14:49
    +2
    удачи Антонову!
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 18.02.2021 13:33
    -1
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 18.02.2021 13:06
    +3
    Шкода... Але цього сезону ЧО капець!
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2021 12:48
    +1
    UKRAINE FAN, 18.02.2021 11:23
    У этих хотя бы стадион есть
    не факт... там по стадіону якісь тьорки (застава чи судова тяганина)...
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 18.02.2021 12:47
    +6
    если коротко - пиздeц
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.02.2021 12:37
    0
    Футбол в квадрате, 18.02.2021 11:44
    Мда, еще один большой клуб хотят загубить! Скоро в УПЛ, действительно будут играть одни аграрии...
    шахтёры это такие аграрии по корнеплодам.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 18.02.2021 11:44
    +14
    Мда, еще один большой клуб хотят загубить! Скоро в УПЛ, действительно будут играть одни аграрии...
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.02.2021 11:23
    +2
    REALIST, 18.02.2021 10:36
    ...а кому він в УПЛ потрібен? ...ніщебродів і так вистачає, а тут ще й власникам пофіг цей клуб.
    У этих хотя бы стадион есть
    Сергей Шепеленко
      Сергей Шепеленко, 18.02.2021 11:05
    +19
    Как можно было отпустить Ковальца? Зачем Климову команда? Войдёт в историю Одессы как могильщик Черноморца
    Crassus1
      Crassus1, 18.02.2021 10:59
    +7
    Антонов (34 года) будет тренировать Кравченка (37 лет)
    Tеllur
    online
      Tеllur, 18.02.2021 10:46
    -1
    Поняли что не так то просто выползти сейчас из Первой лиги.
    Так на фига было бросать Оболонь ???
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2021 10:36
    -6
    UKRAINE FAN, 18.02.2021 10:32
    Это что такое? Что бы не вышли в УПЛ. А то вдруг Ковалец возьмет и выведет черноморец в УПЛ
    ...а кому він в УПЛ потрібен? ...ніщебродів і так вистачає, а тут ще й власникам пофіг цей клуб.
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 18.02.2021 10:35
    -14
    UKRAINE FAN, 18.02.2021 10:32
    Это что такое? Что бы не вышли в УПЛ. А то вдруг Ковалец возьмет и выведет черноморец в УПЛ
    Да кому он нужен, чтоб против него плести интриги )
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.02.2021 10:32
    +21
    Это что такое? Что бы не вышли в УПЛ. А то вдруг Ковалец возьмет и выведет черноморец в УПЛ
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.02.2021 10:32
    +21
    Это что такое? Что бы не вышли в УПЛ. А то вдруг Ковалец возьмет и выведет черноморец в УПЛ
    Сергей Шепеленко
    online
      Сергей Шепеленко, 18.02.2021 11:05
    +19
    Как можно было отпустить Ковальца? Зачем Климову команда? Войдёт в историю Одессы как могильщик Черноморца
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 18.02.2021 11:44
    +14
    Мда, еще один большой клуб хотят загубить! Скоро в УПЛ, действительно будут играть одни аграрии...
    Crassus1
    online
      Crassus1, 18.02.2021 10:59
    +7
    Антонов (34 года) будет тренировать Кравченка (37 лет)
    alzhovtyak
    online
      alzhovtyak, 18.02.2021 12:47
    +6
    если коротко - пиздeц
    BekXan
      BekXan, 18.02.2021 17:27
    +3
    В Чорноморе похоже такие же клоуны в руководстве как и в Карпатах.
    osso
      osso, 18.02.2021 17:01
    +3
    Капец Черноморцу.
    Mr.Frost
    online
      Mr.Frost, 18.02.2021 13:06
    +3
    Шкода... Але цього сезону ЧО капець!
    Павел П
    online
      Павел П, 18.02.2021 14:49
    +2
    удачи Антонову!
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 18.02.2021 11:23
    +2
    REALIST, 18.02.2021 10:36
    ...а кому він в УПЛ потрібен? ...ніщебродів і так вистачає, а тут ще й власникам пофіг цей клуб.
    У этих хотя бы стадион есть
    REALIST
    online
      REALIST, 18.02.2021 12:48
    +1
    UKRAINE FAN, 18.02.2021 11:23
    У этих хотя бы стадион есть
    не факт... там по стадіону якісь тьорки (застава чи судова тяганина)...
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 18.02.2021 12:37
    0
    Футбол в квадрате, 18.02.2021 11:44
    Мда, еще один большой клуб хотят загубить! Скоро в УПЛ, действительно будут играть одни аграрии...
    шахтёры это такие аграрии по корнеплодам.