ЧМ-2021 по биатлону. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2021 по биатлону. Одиночная смешанная эстафета. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

В четверг, 18 февраля, в словенской Поклюке состоялась одиночная смешанная эстафета в рамках чемпионата мира-2021 по биатлону.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

14-1.  Артем Прима
14-2.  Дарья Блашко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1. Франция Франция (0+5)  36:42,4
2. Норвегия Норвегия (0+9)  +2,8
3. Швеция Швеция (0+8)  +22,6
4. Украина Украина (0+2)  +35,9
5. Италия Италия (1+6)  +55,2
6. Австрия Австрия (1+7)  +1:03,5

16:51. Финиш: Франция первая, Норвегия вторая, Швеция третья, Украина четвертая.

16:50. Проигрывает Блашко. Не хватило сил на последний круг.

16:48. Последняя стрельба: Блашко с шести закрывает! Украинка будет бороться с Ханной Эберг за бронзу! Две секунды до шведки!!!

16:46. Впереди последнее стрельба. До бронзы семь секунд. Пока четвертая украинка.

16:44. Седьмая стрельба: все кроме Эберг чисто, в том числе и Блашко!!!

16:42. Блашко старается бежать в темпе Экхофф.

16:40. Последняя передача эстафеты: Франция первая, Италия вторая, Швеция третья, Украина четвертая. 17 секунд до первого места!

16:39. Шестая стрельба: Прима снова чисто!!! Украинец уходит на передачу эстафеты четвертым!!!

16:37. Прима поднялся на 5 место, +11,8 от лидера. Боремся за медали!!!

16:35. Пятая стрельба: Прима чисто, Йоханнес Бё избежал круга штрафа.

16:32. Вторая передача эстафеты: Италия первая, Австрия вторая (+6,7), Франция третья (+7,0). Украина шестая, +14,6.

16:30. Четвертая стрельба: Блашко снова без промахов! Отличный этап провела Даша!

16:26. Третья стрельба: Блашко чисто отработала! Украинка шестая, +13,1 от итальянки Доротеи Вирер!

16:23. Первая передача эстафеты: Австрия первая, Италия вторая, (+0,5), Норвегия третья (+4,5). Украина восьмая, +15,6.

16:22. Вторая стрельба: Прима использовал запасной патрон.

16:18. Первая стрельба: Прима чисто отработал! Украинец восьмой, +16,4 от итальянца Хофера.

16:15. Гонка началась! 28 биатлонистов уже на лыжне!

16:10. Украину представят Артем Прима и Дарья Блашко, они выступят под 14-м номером. Мужчины гонку начинают, женщины завершают.

16:05. До начала сингл-микста 10 минут. На гонку заявлены 28 команд, в том числе сборная Украины!

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(27 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 18.02.2021 17:12
    0
    temamx2727, 18.02.2021 17:05
    И что там решил бы один промах? Даже два не решило, шведка обогнала бы.
    скинь 10 сек с нашего результата
    когда есть стимул, могла сцепить зубы и терпеть...А так,она сдалась задолго до финиша
    Хотя,возможно,все-равно была бы 4-й.
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2021 17:05
    +1
    PUTINHUILO, 18.02.2021 16:55
    Опять цена одного промаха,к сожалению
    Но,и так молодцы.Прыгнули выше головы.Подарили эмоции вместо простого созерцания
    И что там решил бы один промах? Даже два не решило, шведка обогнала бы.
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 18.02.2021 16:58
    +5
    PUTINHUILO, 18.02.2021 16:55
    Опять цена одного промаха,к сожалению
    Но,и так молодцы.Прыгнули выше головы.Подарили эмоции вместо простого созерцания
    ми і так сьогодні були в цьому найкращими.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 16:56
    0
    кацапы 11-е
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 18.02.2021 16:56
    +7
    Що не кажи, а результат сьогодні чудовий. Молодці Прима і Блашко! Браво!
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 18.02.2021 16:55
    +1
    Опять цена одного промаха,к сожалению
    Но,и так молодцы.Прыгнули выше головы.Подарили эмоции вместо простого созерцания
    Illya Mandebura
      Illya Mandebura, 18.02.2021 16:55
    +3
    И где тот довбоеб , который писал , что у рашистов будут медали ?
    DK1961
    online
      DK1961, 18.02.2021 16:54
    0
    Все деревянные медали посмертно вручить бранзаку сотоварищам и подготовить им всем бронзовый монумент с надписью "Они похоронили украинский биатлон и украли очень много бюджетных средств на его развитие"
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 16:54
    +7
    МОЛОДЦІ! Всю гонку пройшли на крутому рівні, браво!
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 18.02.2021 16:51
    +5
    Ну что, опять борьба с Эберг, но Блашко не тянет, к сожаленью...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2021 16:51
    +3
    Була б Підгрушна на останньому колі, вона б вже точно шведку обійшла. Шкода, знову деревяшка
    Andy Chak
      Andy Chak, 18.02.2021 16:49
    +2
    3 с до шведки і 3-го місця, еххххх....
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2021 16:49
    +4
    жаль, було дуже близько, але нам трохи не вистарчило швидкості
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2021 16:45
    -2
    Оооочень медленно стреляют, ооочень.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.02.2021 16:15
    +1
    Чому Блашко а не Ламборджима?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2021 16:11
    0
    В якій би конфігурації не виступала наша збірна шансів на медаль тут нема, оскільки всі збірні виставили топів. Тому я не бачу сенсу добивати Приму, якому ще бігти класичну естафету і мас старт. Також замість Блашко можна було б поставити Джиму, але тут вже і не так однозначно
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:38
    0
    наверно то единственная надежда на медаль на этом ЧМ
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 18.02.2021 14:32
    0
    За 6е место, которое дает 5000 призовых, можно побороться. Норвегия (Бё-Экхофф), Италия (Хофер-Вирер), Швеция (Самуэльсон-Эберг), Австрия (Эдер-Хаузер) и Германия (Лессер-Прейсс) думаю распределят между собой первые 5 мест.
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 18.02.2021 12:18
    +1
    Краще б Джиму поставили. У неї реваншистський настрій. Вона б рвала. Бо хоче медаль. І за швидкістю біга Юля зараз найкраща. А промах в естафеті можна виправити. Та вже рішення прийнято. Буду вболівати.
    vizuals
    online
      vizuals, 18.02.2021 12:09
    +2
    Як це Прима??? Не можна було дати людині відпочити?
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 18.02.2021 16:56
    +7
    Що не кажи, а результат сьогодні чудовий. Молодці Прима і Блашко! Браво!
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 16:54
    +7
    МОЛОДЦІ! Всю гонку пройшли на крутому рівні, браво!
    Віктор Савчук
      Віктор Савчук, 18.02.2021 16:58
    +5
    PUTINHUILO, 18.02.2021 16:55
    Опять цена одного промаха,к сожалению
    Но,и так молодцы.Прыгнули выше головы.Подарили эмоции вместо простого созерцания
    ми і так сьогодні були в цьому найкращими.
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 18.02.2021 16:51
    +5
    Ну что, опять борьба с Эберг, но Блашко не тянет, к сожаленью...
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2021 16:49
    +4
    жаль, було дуже близько, але нам трохи не вистарчило швидкості
    Illya Mandebura
    online
      Illya Mandebura, 18.02.2021 16:55
    +3
    И где тот довбоеб , который писал , что у рашистов будут медали ?
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2021 16:51
    +3
    Була б Підгрушна на останньому колі, вона б вже точно шведку обійшла. Шкода, знову деревяшка
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 18.02.2021 16:49
    +2
    3 с до шведки і 3-го місця, еххххх....
    vizuals
    online
      vizuals, 18.02.2021 12:09
    +2
    Як це Прима??? Не можна було дати людині відпочити?
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2021 17:05
    +1
    PUTINHUILO, 18.02.2021 16:55
    Опять цена одного промаха,к сожалению
    Но,и так молодцы.Прыгнули выше головы.Подарили эмоции вместо простого созерцания
    И что там решил бы один промах? Даже два не решило, шведка обогнала бы.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 18.02.2021 16:55
    +1
    Опять цена одного промаха,к сожалению
    Но,и так молодцы.Прыгнули выше головы.Подарили эмоции вместо простого созерцания
    vizuals
    online
      vizuals, 18.02.2021 16:15
    +1
    Чому Блашко а не Ламборджима?
    Віталій Яценко
    online
      Віталій Яценко, 18.02.2021 12:18
    +1
    Краще б Джиму поставили. У неї реваншистський настрій. Вона б рвала. Бо хоче медаль. І за швидкістю біга Юля зараз найкраща. А промах в естафеті можна виправити. Та вже рішення прийнято. Буду вболівати.
    PUTINHUILO
    online
      PUTINHUILO, 18.02.2021 17:12
    0
    temamx2727, 18.02.2021 17:05
    И что там решил бы один промах? Даже два не решило, шведка обогнала бы.
    скинь 10 сек с нашего результата
    когда есть стимул, могла сцепить зубы и терпеть...А так,она сдалась задолго до финиша
    Хотя,возможно,все-равно была бы 4-й.
    Alexander Киев
    online
      Alexander Киев, 18.02.2021 16:56
    0
    кацапы 11-е
    DK1961
    online
      DK1961, 18.02.2021 16:54
    0
    Все деревянные медали посмертно вручить бранзаку сотоварищам и подготовить им всем бронзовый монумент с надписью "Они похоронили украинский биатлон и украли очень много бюджетных средств на его развитие"
    dudigo78
    online
      dudigo78, 18.02.2021 16:11
    0
    В якій би конфігурації не виступала наша збірна шансів на медаль тут нема, оскільки всі збірні виставили топів. Тому я не бачу сенсу добивати Приму, якому ще бігти класичну естафету і мас старт. Також замість Блашко можна було б поставити Джиму, але тут вже і не так однозначно
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 18.02.2021 14:38
    0
    наверно то единственная надежда на медаль на этом ЧМ
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 18.02.2021 14:32
    0
    За 6е место, которое дает 5000 призовых, можно побороться. Норвегия (Бё-Экхофф), Италия (Хофер-Вирер), Швеция (Самуэльсон-Эберг), Австрия (Эдер-Хаузер) и Германия (Лессер-Прейсс) думаю распределят между собой первые 5 мест.