17.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Дубль Холанда принес Боруссии выездную победу над Севильей

Немцы оформили неплохой задел перед домашним матчем

Дубль Холанда принес Боруссии выездную победу над Севильей
© ФК Боруссия Дортмунд

В первом матче 1/8 финала Лига чемпионов «Боруссия Д» на выезде одержала победу над «Севильей».

Испанцы очень быстро открыли счет, но еще в первом тайме немцы забили три гола.

Во второй половине встречи «Севилья» сумела оставить себе шансы на выход в четвертьфинал, сократив отставание до одного мяча.

Ответная встреча состоится девятого марта в Дортмунде.

Лига чемпионов. 1/8 финала (первый матч)

«Севилья» – «Боруссия Д» – 2:3

Голы: 1:0 – 7 Сусо, 1:1 – 19 Дауд, 1:2 – 27 Холанд, 1:3 – 43 Холанд, 2:3 – 84 де Йонг.

«Севилья»: Буну, Хесус Навас, Эскудеро, Кунде, Диегу Карлос, Ракитич (Гудель, 46), Фернанду Режес, Хоан Хордан (Оскар Родригес, 72), А.Д.Гомес (Оливер Торрес, 60), Сусо (де Йонг, 60), Эн-Несири (Эль-Хаддади, 60).

«Боруссия Д»: Хитц, Хуммельс, Аканджи, Морей, Ройс (Брандт, 80), Эмре Джан, Рафаэл Геррейру (Пасслак, 77), Дахуд (Менье, 89), Санчо, Беллингем, Холанд.

Предупреждения: Хуммельс, 73. Оскар Родригес, 88. Холанд, 90.

Судья: Маккели (Голландия).

17 февраля. Севилья. Стадион «Рамон Санчес Писхуан».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.02.2021 19:49
    0
    странно что Бавария не подкатывает к Холанду, она по традиции уводит из Дортмунда лучших. Но блин, в Баварии ему столько свободы не дадут, заиграет ли ...
    Евгений Семыкин
      Евгений Семыкин, 18.02.2021 11:36
    0
    JV, 18.02.2021 08:04
    Холланд вместе с Мбаппе просто звери - вот они будущие конкуренты на ближайшие 10 лет на получение золотых мячей.
    В этой ситуации жалко Неймара ))) Он только выждал и пережил Криша с Месси, думал выдохнет, а тут новые 2 готовы )))
    WladWest
    online
      WladWest, 18.02.2021 08:53
    +5
    24forever, 18.02.2021 00:57
    КОНЕЦ РОМАНСКОЙ ИМПЕРИИ (правлению Милана 90х, Барсы 00х и РМА 10х?)
    АДЭКВАТНЫЙ БУДЕТ ОТВЕТ ОТ ГЕРМАНСКОЙ СЕМЬИ (в стиле некогда Фейеноорда, МЮ68, Селтика 67, Аякса71-73 ... Баварии-Ливерпуля ... та хоть сборных Бельгий, Дании, США?) , НЕМЕНЬШЕЙ СИЛЫ БРОСОК ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО ВСЕХ ДОМИНАТФОРОВ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО
    пы.сы.ще.
    спасибо, сучийМадрид, что из нас делаете милан, но вашу помойку тоже ждет фиаско ... да уже проходили по 30-35 лет без КЕЧ/ЛЧ и по 35-40 лет без ЗМ
    НЕ ГРОБЬТЕ КАРЬЕРЫ ТАЛАНТАМ (БУЙВОЛУ И ЧЕРЕПАХЕ ОСОБЕННО)
    Это надо же так обдолбаться.
    bolela11111
      bolela11111, 18.02.2021 08:47
    +3
    Ещё попытался представить этих двух в одной команде. Типа мечта Переса или там боссов ПСЖ. Интересно сыгрались ли бы..
    bolela11111
      bolela11111, 18.02.2021 08:42
    +4
    Ну надо же. Только днём в очередной раз читая про Мбаппе подумал что ничего разрывающего не слышно про Холланда.. получите-роспишитесь
    JV
      JV, 18.02.2021 08:04
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Холланд вместе с Мбаппе просто звери - вот они будущие конкуренты на ближайшие 10 лет на получение золотых мячей.
    sand
      sand, 18.02.2021 05:46
    +6
    24forever, 18.02.2021 00:59
    ЕСЛИ УРУГВАЙ И АРГЕНТИНЫ ЗАРУЛЯТ 2 БЛИЖАЙШИХ КОПЫ (20, 24) И 2 ЧМ (ХОТЬ 22, 30 ЧЕРЕЗ РАЗ ХОТЯ БЫ)
    КАК ТОГДА В 83-87, 78--86 .... БУДЕТ ПРОСТО ПЕСНЯ
    мдаа ... любят жешь посасывать бразильцы с мадридцами одновременно
    Каждую букву распечатай на а4…отсканируй в 2400dpi...выложи сюда... Мы за тебя порадуемся
    Сергей Шец
      Сергей Шец, 18.02.2021 01:22
    +5
    Empty, 18.02.2021 01:11
    В 20 лет 18 голов в ЛЧ ..
    Есть все шансы у Холланда обойти игроков не с етой планеты (Криша и Месси) .. И стать игроком не с етой галактики .. главное чтобы травмы не подкошывали
    Да пришла эра другой двойки инопланетян!) я про Мбапе- Холланд!
    Ну ещё можно выделить Фати и Решфорда!
    Empty
    online
      Empty, 18.02.2021 01:11
    +5
    В 20 лет 18 голов в ЛЧ ..
    Есть все шансы у Холланда обойти игроков не с етой планеты (Криша и Месси) .. И стать игроком не с етой галактики .. главное чтобы травмы не подкошывали
    24forever
    online
      24forever, 18.02.2021 00:59
    -8
    ЕСЛИ УРУГВАЙ И АРГЕНТИНЫ ЗАРУЛЯТ 2 БЛИЖАЙШИХ КОПЫ (20, 24) И 2 ЧМ (ХОТЬ 22, 30 ЧЕРЕЗ РАЗ ХОТЯ БЫ)
    КАК ТОГДА В 83-87, 78--86 .... БУДЕТ ПРОСТО ПЕСНЯ
    мдаа ... любят жешь посасывать бразильцы с мадридцами одновременно
    24forever
    online
      24forever, 18.02.2021 00:57
    -9
    КОНЕЦ РОМАНСКОЙ ИМПЕРИИ (правлению Милана 90х, Барсы 00х и РМА 10х?)
    АДЭКВАТНЫЙ БУДЕТ ОТВЕТ ОТ ГЕРМАНСКОЙ СЕМЬИ (в стиле некогда Фейеноорда, МЮ68, Селтика 67, Аякса71-73 ... Баварии-Ливерпуля ... та хоть сборных Бельгий, Дании, США?) , НЕМЕНЬШЕЙ СИЛЫ БРОСОК ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО ВСЕХ ДОМИНАТФОРОВ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО
    пы.сы.ще.
    спасибо, сучийМадрид, что из нас делаете милан, но вашу помойку тоже ждет фиаско ... да уже проходили по 30-35 лет без КЕЧ/ЛЧ и по 35-40 лет без ЗМ
    НЕ ГРОБЬТЕ КАРЬЕРЫ ТАЛАНТАМ (БУЙВОЛУ И ЧЕРЕПАХЕ ОСОБЕННО)
    JV
      JV, 18.02.2021 08:04
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Холланд вместе с Мбаппе просто звери - вот они будущие конкуренты на ближайшие 10 лет на получение золотых мячей.
    sand
      sand, 18.02.2021 05:46
    +6
    24forever, 18.02.2021 00:59
    ЕСЛИ УРУГВАЙ И АРГЕНТИНЫ ЗАРУЛЯТ 2 БЛИЖАЙШИХ КОПЫ (20, 24) И 2 ЧМ (ХОТЬ 22, 30 ЧЕРЕЗ РАЗ ХОТЯ БЫ)
    КАК ТОГДА В 83-87, 78--86 .... БУДЕТ ПРОСТО ПЕСНЯ
    мдаа ... любят жешь посасывать бразильцы с мадридцами одновременно
    Каждую букву распечатай на а4…отсканируй в 2400dpi...выложи сюда... Мы за тебя порадуемся
    WladWest
    online
      WladWest, 18.02.2021 08:53
    +5
    24forever, 18.02.2021 00:57
    КОНЕЦ РОМАНСКОЙ ИМПЕРИИ (правлению Милана 90х, Барсы 00х и РМА 10х?)
    АДЭКВАТНЫЙ БУДЕТ ОТВЕТ ОТ ГЕРМАНСКОЙ СЕМЬИ (в стиле некогда Фейеноорда, МЮ68, Селтика 67, Аякса71-73 ... Баварии-Ливерпуля ... та хоть сборных Бельгий, Дании, США?) , НЕМЕНЬШЕЙ СИЛЫ БРОСОК ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО ВСЕХ ДОМИНАТФОРОВ НЕДАВНЕГО ПРОШЛОГО
    пы.сы.ще.
    спасибо, сучийМадрид, что из нас делаете милан, но вашу помойку тоже ждет фиаско ... да уже проходили по 30-35 лет без КЕЧ/ЛЧ и по 35-40 лет без ЗМ
    НЕ ГРОБЬТЕ КАРЬЕРЫ ТАЛАНТАМ (БУЙВОЛУ И ЧЕРЕПАХЕ ОСОБЕННО)
    Это надо же так обдолбаться.
    Сергей Шец
    online
      Сергей Шец, 18.02.2021 01:22
    +5
    Empty, 18.02.2021 01:11
    В 20 лет 18 голов в ЛЧ ..
    Есть все шансы у Холланда обойти игроков не с етой планеты (Криша и Месси) .. И стать игроком не с етой галактики .. главное чтобы травмы не подкошывали
    Да пришла эра другой двойки инопланетян!) я про Мбапе- Холланд!
    Ну ещё можно выделить Фати и Решфорда!
    Empty
    online
      Empty, 18.02.2021 01:11
    +5
    В 20 лет 18 голов в ЛЧ ..
    Есть все шансы у Холланда обойти игроков не с етой планеты (Криша и Месси) .. И стать игроком не с етой галактики .. главное чтобы травмы не подкошывали
    bolela11111
      bolela11111, 18.02.2021 08:42
    +4
    Ну надо же. Только днём в очередной раз читая про Мбаппе подумал что ничего разрывающего не слышно про Холланда.. получите-роспишитесь
    bolela11111
      bolela11111, 18.02.2021 08:47
    +3
    Ещё попытался представить этих двух в одной команде. Типа мечта Переса или там боссов ПСЖ. Интересно сыгрались ли бы..
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 18.02.2021 19:49
    0
    странно что Бавария не подкатывает к Холанду, она по традиции уводит из Дортмунда лучших. Но блин, в Баварии ему столько свободы не дадут, заиграет ли ...
    Евгений Семыкин
    online
      Евгений Семыкин, 18.02.2021 11:36
    0
    JV, 18.02.2021 08:04
    Холланд вместе с Мбаппе просто звери - вот они будущие конкуренты на ближайшие 10 лет на получение золотых мячей.
    В этой ситуации жалко Неймара ))) Он только выждал и пережил Криша с Месси, думал выдохнет, а тут новые 2 готовы )))