ВИДЕО. Дубль Холанда! Севилья открыла счет, Боруссия ответила тремя голами

7 февраля проходит первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов

ВИДЕО. Дубль Холанда! Севилья открыла счет, Боруссия ответила тремя голами
© Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 17 февраля, в 22:00 проходит первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов «Севилья» – «Боруссия» Дортмунд.

«Севилья» открыла счет, а «Боруссия» ответила тремя голами. Два мяча забил молодой талант Эрлинг Холанд.

ГОЛ! 1:0. Сусо, 7 мин.

ГОЛ! 1:1. Дауд, 19 мин.

ГОЛ! 1:2. Холанд, 27 мин.

ГОЛ! 1:3. Холанд, 43 мин.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:12
    +1
    Ломится как в гандболе. Хрен остановишь
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 17.02.2021 23:02
    -3
    Холанд конечно хорош. Но до рекордов Месси и Рона ему очень далеко. И в бундеслиге Левандовский лучший, а может и не только в будеслиге Левандовский счас лучший нападающий.
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 17.02.2021 22:55
    +3
    Холанд ненормальный какой-то,так и рекорды Месси и Роналду в ЛЧ побить может.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 17.02.2021 22:51
    +3
    Холанд в ЛЧ играет даже с бОльшим задором, чем в бундеслиге! В 1 голе супер сыграл на фланге, троих прошел и пас голевой отдал. Наверное, это уже один из самых дорогих футболистов...
    OKs100
    online
      OKs100, 17.02.2021 22:41
    +3
    Холанд должен делать Хет-трик.
    RCD Mallorca
      RCD Mallorca, 17.02.2021 22:55
    +3
    Холанд ненормальный какой-то,так и рекорды Месси и Роналду в ЛЧ побить может.
    roman75zpr
    online
      roman75zpr, 17.02.2021 22:51
    +3
    Холанд в ЛЧ играет даже с бОльшим задором, чем в бундеслиге! В 1 голе супер сыграл на фланге, троих прошел и пас голевой отдал. Наверное, это уже один из самых дорогих футболистов...
    OKs100
    online
      OKs100, 17.02.2021 22:41
    +3
    Холанд должен делать Хет-трик.
    Tеllur
    online
      Tеllur, 17.02.2021 23:12
    +1
    Ломится как в гандболе. Хрен остановишь