Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
912
0

Босс Порту: «Нам нечего бояться!»

Ферейра уверен, что в Лиге Чемпионов все будет в порядке

Босс Порту: «Нам нечего бояться!»

Опытный тренер «Порту» Жосуальдо Ферейра спокойно воспринял результаты жеребьевки.

- Нам нечего боятся на групповом этапе Лиги Чемпионов и не только потому, что нам достались «Арсенал», «Фенербахче» и «Динамо» Киев, - заявил седовласый португалец изданию A Bola.

- Главное в том, что за прошедший сезон наши игроки заматерели и стали более уверенными в себе. Возросла игровая динамика команды в целом, что меня откровенно радует и настраивает на позитивный лад, - отметил Ферейра.

Он также сказал, что игроков команды не беспокоят постоянные разговоры о возможном уходе Куарежмы в миланский «Интер» или другой сильный клуб.

- В раздевалке все спокойно. Риккардо провел в клубе четыре сезона, из которых два под моим руководством. Скорее всего, он останется у нас. А лично на него эта ситуации никак не действует. Он работает на тренировках и знает, что клуб на него серьезно рассчитывает, - заявил тренер «Порту».

- Кроме Куарежмы у нас есть еще один настоящий лидер. Это – Лизандро Лопес. Без этих двух футболистов, я не могу представить нынешний «Порту», и думаю, что мы вполне можем рассчитывать в Лиге Чемпионов на выход из нашей группы, - подытожил Ферейра.

Олег ЗАДЕРНОВСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.