ЧМ-2021. Прима отобрался в масс-старт, Цымбал и Пидручный – запасные

Богдан – на первом месте в альтернативном списке

ЧМ-2021. Прима отобрался в масс-старт, Цымбал и Пидручный – запасные
© Getty Images/Global Images Ukraine. Артем Прима

Украинский биатлонист Артем Прима квалифицировался в мужской масс-старт в рамках чемпионата мира-2021 по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. 33-летний украинец выйдет на старт под 16-м номером.

Также отметим, что еще два представителя Украины находятся в списке запасных. Это Богдан Цымбал и Дмитрий Пидручный. Богдан возглавляет альтернативный список, он выступит, если кто-то из 30 лучших биатлонистов откажется от участия.

Добавим, что Цымбал не смог побороться за попадание в масс-старт из-за пропуска индивидуальной гонки. В итоге ему не хватило одного очка.

Гонка с массовым стартом в Поклюке состоится 21 февраля, начало в 16.15 по Киеву.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(54 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей Соболев
      Андрей Соболев, 19.02.2021 03:32
    -1
    Перепись идиотов в комментариях.
    Насколько я знаю, у нас никого насильно не заставляют смотреть.
    Андрей Соболев
      Андрей Соболев, 19.02.2021 03:31
    -1
    Vadym_ukr, 18.02.2021 09:59
    Чому ставка на Дудченка і Тищенка не зрозуміла.Навіть з ідеальною стрільбою дані біатлоністи не попали б в 20 кращих. Як на мене ціль повинна бути за медалі, а не щоб кожен біатлоніст збірної прийняв участь у чемпіонаті. Цимбал набрав би очки в індивідуальній гонці, зважаючи на його хід і стрільбу в попередніх гонках. Фактично керівники збірної позбавили Богдана гонки за медаль в мастатрті, де приймає участь 30 біатлоністів.
    Медаль? В масс-старте? Для Богдана? А ты точно в биатлоне разбираешся?
    Андрей Соболев
      Андрей Соболев, 19.02.2021 03:27
    -1
    adidas77, 18.02.2021 14:04
    Вот если бы по приезду с ЧМ спросили бы по взрослому с Санитры!
    За его феноменально идиотские решения!
    На официальном уровне к сожалению этого не будет!
    Были бы мы такие по эмоциям как турки или итальянцы к примеру. Что бы в аэропорту их встретить, и что бы они почувствовали народную "любовь" !!!
    Возможно когда то мы научимся делать такие поступки, что бы с нами считались все те, до которых не доходит это.
    А пока что, мы украинцы в большинстве своём, слишком пассивное общество к сожалению.
    Повозмущаемся в интернете, и на этом всё...
    Из идиотского тут только твой комментарий
    adidas77
    online
      adidas77, 18.02.2021 14:04
    +2
    Вот если бы по приезду с ЧМ спросили бы по взрослому с Санитры!
    За его феноменально идиотские решения!
    На официальном уровне к сожалению этого не будет!
    Были бы мы такие по эмоциям как турки или итальянцы к примеру. Что бы в аэропорту их встретить, и что бы они почувствовали народную "любовь" !!!
    Возможно когда то мы научимся делать такие поступки, что бы с нами считались все те, до которых не доходит это.
    А пока что, мы украинцы в большинстве своём, слишком пассивное общество к сожалению.
    Повозмущаемся в интернете, и на этом всё...
    u6464u
      u6464u, 18.02.2021 13:52
    0
    Нет порядочных слов в сторону этого придурочного тренерского штаба, одно, может мы чего то не знаем, хотя живя в 21 веке скрыть что то ......
    Vadym_ukr
      Vadym_ukr, 18.02.2021 09:59
    +4
    Чому ставка на Дудченка і Тищенка не зрозуміла.Навіть з ідеальною стрільбою дані біатлоністи не попали б в 20 кращих. Як на мене ціль повинна бути за медалі, а не щоб кожен біатлоніст збірної прийняв участь у чемпіонаті. Цимбал набрав би очки в індивідуальній гонці, зважаючи на його хід і стрільбу в попередніх гонках. Фактично керівники збірної позбавили Богдана гонки за медаль в мастатрті, де приймає участь 30 біатлоністів.
    SAD1969
      SAD1969, 18.02.2021 08:13
    +7
    Навіщо ставити Підручного на гонку, яка для нього ніколи не вдавалася? Кожнеого разу по 5-7 промахів! І що тепер? Цимбал молодий, йому досвіду набиратися, і в масстарт попав би! Не розумію тренерів!
    Василий Будник
      Василий Будник, 17.02.2021 23:57
    +3
    Есть легкая мысль, что в штабе работает вредитель
    DK1961
    online
      DK1961, 17.02.2021 20:28
    +8
    Брынзака сотоварищами кастрировать!!!
    alekos59
      alekos59, 17.02.2021 20:07
    +3
    Чем глубже жоопа, тем быстрее начнется обновление, надеюсь. Уж лучше пускай молодняк бегает, чем эти уставшие чемпионы. Позорняка меньше будет.
    ya_3
      ya_3, 17.02.2021 19:59
    +16
    І хто тепер відповість за те, що Богдану навіть не дали шанс поборотися за місце в мас-старті, зате "ухекали" зайвою гонкою Артема?
    ya_3
    online
      ya_3, 17.02.2021 19:59
    +16
    І хто тепер відповість за те, що Богдану навіть не дали шанс поборотися за місце в мас-старті, зате "ухекали" зайвою гонкою Артема?
    DK1961
    online
      DK1961, 17.02.2021 20:28
    +8
    Брынзака сотоварищами кастрировать!!!
    SAD1969
    online
      SAD1969, 18.02.2021 08:13
    +7
    Навіщо ставити Підручного на гонку, яка для нього ніколи не вдавалася? Кожнеого разу по 5-7 промахів! І що тепер? Цимбал молодий, йому досвіду набиратися, і в масстарт попав би! Не розумію тренерів!
    Vadym_ukr
    online
      Vadym_ukr, 18.02.2021 09:59
    +4
    Чому ставка на Дудченка і Тищенка не зрозуміла.Навіть з ідеальною стрільбою дані біатлоністи не попали б в 20 кращих. Як на мене ціль повинна бути за медалі, а не щоб кожен біатлоніст збірної прийняв участь у чемпіонаті. Цимбал набрав би очки в індивідуальній гонці, зважаючи на його хід і стрільбу в попередніх гонках. Фактично керівники збірної позбавили Богдана гонки за медаль в мастатрті, де приймає участь 30 біатлоністів.
    Василий Будник
    online
      Василий Будник, 17.02.2021 23:57
    +3
    Есть легкая мысль, что в штабе работает вредитель
    alekos59
      alekos59, 17.02.2021 20:07
    +3
    Чем глубже жоопа, тем быстрее начнется обновление, надеюсь. Уж лучше пускай молодняк бегает, чем эти уставшие чемпионы. Позорняка меньше будет.
    adidas77
    online
      adidas77, 18.02.2021 14:04
    +2
    Вот если бы по приезду с ЧМ спросили бы по взрослому с Санитры!
    За его феноменально идиотские решения!
    На официальном уровне к сожалению этого не будет!
    Были бы мы такие по эмоциям как турки или итальянцы к примеру. Что бы в аэропорту их встретить, и что бы они почувствовали народную "любовь" !!!
    Возможно когда то мы научимся делать такие поступки, что бы с нами считались все те, до которых не доходит это.
    А пока что, мы украинцы в большинстве своём, слишком пассивное общество к сожалению.
    Повозмущаемся в интернете, и на этом всё...
    u6464u
      u6464u, 18.02.2021 13:52
    0
    Нет порядочных слов в сторону этого придурочного тренерского штаба, одно, может мы чего то не знаем, хотя живя в 21 веке скрыть что то ......