Жаркий матч в Барселоне. Мбаппе угрожал Альбе: «На улице я убью тебя»

Нервное противостояние «Барселоны» и ПСЖ

Жаркий матч в Барселоне. Мбаппе угрожал Альбе: «На улице я убью тебя»
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации испанских СМИ, форвард ПСЖ Килиан Мбаппе в матче Лиги чемпионов против «Барселоны» отметился не только хет-триком, но и угрозами в адрес соперника.

В одном из эпизодов защитник каталонцев Сержиньо Дест извинился перед французом за фол, однако Мбаппе отмахнулся от игрока и сказал не подходить к нему.

В ответ Жорди Альба призвал Килиана к порядку, ведь Дест извинился, однако Мбаппе в ответ сказал: «На улице я убью тебя, убью».

Игроки «Барселоны» были готовы вступиться за Альбу, однако Жорди ответил, мол, Мбаппе учится плохому и подражает не тем людям, намекая на Неймара.

Не исключено, что такие высказывания Мбаппе могут привести к дисквалификации.

ПСЖ на выезде разобрался с «Барселоной» 4:1, что привело к жаркому конфликту между Жераром Пике и Антуаном Гризманном, а также перепалке соотечественников Лионеля Месси и Леандро Паредеса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Marca

(74 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Alexxx1402
    online
      Alexxx1402, 18.02.2021 19:11
    -1
    temamx2727, 18.02.2021 09:56
    Не знаю, что они там говорили друг другу.
    Но судя по обзору матча, Барселона сплошные нытики и симулянты, и пеналь левый.
    ПСЖ мощно их переехали, и при этом ещё и технично стараются играть, красавцы. Баварию на максималках напоминают.
    Ты действительно идиот,или притворяешься?На повторе с другого ракурса,видно,как соперник зацепил своим коленом его ногу
    Alexxx1402
    online
      Alexxx1402, 18.02.2021 19:08
    0
    Он темнокожий,ему это можно
    Artur North
      Artur North, 18.02.2021 11:01
    0
    Арабы и макаки уже достали надеюсь они получат , скоро терпение лопнет , а история любит повторение .
    Artur North
      Artur North, 18.02.2021 10:59
    -1
    Что за хрень , почему два коммента вместо одного ?
    Artur North
      Artur North, 18.02.2021 10:58
    -1
    Да Мбаппе как и все негры только убивать может . Макака резус , хоть и болел против барсы в тут обезьянин не прав
    Artur North
      Artur North, 18.02.2021 10:58
    -1
    Да Мбаппе как и все негры только убивать может . Макака резус , хоть и болел против барсы в тут обезьянин не прав
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2021 09:56
    0
    Не знаю, что они там говорили друг другу.
    Но судя по обзору матча, Барселона сплошные нытики и симулянты, и пеналь левый.
    ПСЖ мощно их переехали, и при этом ещё и технично стараются играть, красавцы. Баварию на максималках напоминают.
    Александр Гайдар
      Александр Гайдар, 17.02.2021 20:33
    +2
    И черному за это, естественно ничего не будет
    БэЭлЭм в деле!!11
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.02.2021 20:21
    0
    Зато, дисциплинарный комитет УЕФА не нашёл никакого намёка на расизм в высказываниях Мбеппе.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 17.02.2021 20:09
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Мбаппе был шикарен, впрочем, как всегда.
    parcsin
      parcsin, 17.02.2021 20:03
    0
    Имеет право и угрожать и вальнуть, ибо он ниггер, а вот трансниггерам такого пока не позволяют, но скоро мы все придем к полной толерантности и жизни трансниггеров тоже будут важны!
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 17.02.2021 19:58
    +3
    Ни какой дисквалификации не будет, он черный а черным привилегии в Европе и они это знают , по этому так себя ведут. Европейцы мимо ушей это пропустят что бы проблем не было, либо мелкий штраф для галочки.
    hanter567
    online
      hanter567, 17.02.2021 19:23
    +2
    Мбапе на УРОВНЕ!!! Барса как всегда(последнее время) Но посмотрим ОТВЕТКУ P.S.болею за Барсу.
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 17.02.2021 19:58
    +3
    Ни какой дисквалификации не будет, он черный а черным привилегии в Европе и они это знают , по этому так себя ведут. Европейцы мимо ушей это пропустят что бы проблем не было, либо мелкий штраф для галочки.
    Александр Гайдар
    online
      Александр Гайдар, 17.02.2021 20:33
    +2
    И черному за это, естественно ничего не будет
    БэЭлЭм в деле!!11
    hanter567
    online
      hanter567, 17.02.2021 19:23
    +2
    Мбапе на УРОВНЕ!!! Барса как всегда(последнее время) Но посмотрим ОТВЕТКУ P.S.болею за Барсу.
    Alexxx1402
    online
      Alexxx1402, 18.02.2021 19:08
    0
    Он темнокожий,ему это можно
    Artur North
      Artur North, 18.02.2021 11:01
    0
    Арабы и макаки уже достали надеюсь они получат , скоро терпение лопнет , а история любит повторение .
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2021 09:56
    0
    Не знаю, что они там говорили друг другу.
    Но судя по обзору матча, Барселона сплошные нытики и симулянты, и пеналь левый.
    ПСЖ мощно их переехали, и при этом ещё и технично стараются играть, красавцы. Баварию на максималках напоминают.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 17.02.2021 20:21
    0
    Зато, дисциплинарный комитет УЕФА не нашёл никакого намёка на расизм в высказываниях Мбеппе.
    parcsin
    online
      parcsin, 17.02.2021 20:03
    0
    Имеет право и угрожать и вальнуть, ибо он ниггер, а вот трансниггерам такого пока не позволяют, но скоро мы все придем к полной толерантности и жизни трансниггеров тоже будут важны!