Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
| Обновлено 21 февраля 2021, 14:58
2228
2

Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Прогноз от эксперта на поединок 1/16 финала Лиги Европы

| Обновлено 21 февраля 2021, 14:58
2228
Реал Сосьедад – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед».

«Реал Сосьедад» - характерная команда, которую усилил Давид Сильва. В Ла Лиге они сейчас идут пятыми с разницей забитых-пропущенных 37:20. При всем уважении к баскам с МЮ они не смогут конкурировать. МЮ – очень сильная команда. Они позволяют себя Лингарда отдать в аренду «Вест Хэму», а еще целая группа классных футболистов на замене! Представьте себе, какой у манкунианцев сильный атакующий потенциал – это Бруну Фернандеш, Рэшфорд, Марсиаль, Кавани, Гринвуд. А еще есть Погба и куча других игроков!

Вне всякого сомнения, англичане в этой дуэли имеют преимущество. Мне кажется, они выиграют. Я считаю, что встретятся команды разных весовых категорий. Да, чудеса в футболе бывают. Иногда удивляешься, почему команды так сыграли. Но не думаю, что здесь будет такое. Сульшер пробует бороться за чемпионство Англии, но манкунианцы растеряли много очков в предыдущих очков и с «Ман Сити» очень тяжело бороться. У МЮ практически все основные игроки здоровы и в строю. Я уверен, что МЮ выиграет в этом матче. По итогам двух матчей они точно пройдут дальше, но, предполагаю, что и в выездной встрече манкунианцы одержат победу, так как они в хорошем тонусе, на поле очень активны и создают очень много моментов в каждой игре. Да, у басков неудобная команда, они кусючие и боевитые. Если МЮ выиграет, то, вероятнее всего, в один мяч», - считает Грозный. 

Матч «Реал Сосьедад» – «Манчестер Юнайтед» состоится 18-го февраля. Начало встречи в 19:55.


Вячеслав Грозный – известный украинский тренер. Возглавлял «Ниву» Винница, «Днепр», «Арсенал» Киев, «Металлург» Запорожье, «Говерлу». Также работал с российским «Тереком», болгарским «Левски», грузинским «Динамо» Тбилиси, казахстанскими «Тоболом», «Иртышем» и «Шахтером» Караганда.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Вячеслав Грозный Sport.ua
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Чтобы дать такой прогноз, вовсе не обязательно быть экспертом!
Реал Сосьедад сильная команда, поэтому не так просто будет ее пройти МЮ, как говорит Грозный.