ЧМ-2021 по биатлону. Мужская индивидуальная гонка. Текстовая трансляция

Следите за текстовой трансляцией гонки чемпионата мира

ЧМ-2021 по биатлону. Мужская индивидуальная гонка. Текстовая трансляция
© Getty Images/Global Images Ukraine

В среду, 17 февраля, в словенской Поклюке состоялась мужская индивидуальная гонка в рамках чемпионата мира-2021 по биатлону.

Предлагаем ознакомиться со стартовыми номерами украинцев.

13.  Артем Тищенко
56.  Дмитрий Пидручный
75.  Артем Прима
101.  Антон Дудченко

Полный стартовый лист здесь

Sport.ua провел текстовую трансляцию гонки.

Результаты гонки:

1.  Стурла Легрейд (0+0+0+0)  49:27,6
2.  Арнд Пайффер (0+0+0+0)  +16,9
3.  Йоханнес Дале (0+1+0+0)  +40,9
...
9.  Артем Прима (0+0+0+1)  +2:31,2
44.  Артем Тищенко (0+0+0+1)  +5:13,7
46.  Антон Дудченко (0+2+0+1)  +5:18,6
67.  Дмитрий Пидручный (1+2+2+1)  +6:40,2

17:05. Ждем Антона на финише, после чего подведем итоги.

17:02. Дудченко три минуты штрафа настрелял за гонку. Попробует зацепиться за топ-40 Антон.

16:58. Прима на финише восьмой, но его еще обойдет россиянин Халили.

16:51. Борется за топ-10 на последнем круге Прима.

16:48. Один промах у Артема Прима на последней стрельбе. 9 промежуточное место, +2:30,7

16:45. Прима, похоже, даже с нулем не сможет побороться за бронзу. Ждем Артема на последней стрельбе.

16:42. Норвежец Стурла Легрейд закрывает 20 из 20 и становится чемпионом мира!!! -39,5 от немца Пайффера.

16:39. Третий ноль у Примы!!! Украинец остается четвертым, +1:20,0 от Легрейда!!!

16:36. Тищенко на финише пока 19-й из 30, +4:32,8 от Йоханнеса Дале.

16:33. Третий ноль у норвежца Легрейда! Он перехватывает лидерство, -36,6 от Арнда Пайффера.

16:30. Артем Тищенко на финише 20-й, +3:24,2 от лидера.

16:27. Второй ноль у Артема Примы! Украинец четвертый, +55,0 от лидера.

16:24. Только началась гонка для украинца Антона Дудченко. Он последним стартовал среди всех участников.

16:22. Один промах на последней стрельбе у Йоханнеса Бё. 3 место, +31,8 от Йоханнеса Дале.

16:20. Единственный промах в гонке на последней стрельбе заработал Артем Тищенко. 8 промежуточное место, три минуты отставания от лидера.

16:18. Еще два промаха у Пидручного. Проваливает индивидуальную гонку Дмитрий.

16:16. Прима закрыл все мишени на первой стрельбе! 9 место, +27,1 от лидера.

16:13. Йоханнес Бё без промахов отработал на третьей стрельбе. Он лидер, -26,3 от Йоханнеса Дале.

16:10. 15 из 15 закрывает Артем Тищенко! 6 промежуточное место, +51,9 от Фийона Майе! У француза 2 минуты штрафа.

16:08. Один промах на первом огневом рубеже у Пидручного. 29 место, +1:16,2 от лидера.

16:07. Стартовал украинец Артем Прима.

16:03. Йоханнес Бё заработал минуту штрафа на втором огневом рубеже. Он все равно лидер, -4,8 от Фийона Майе.

16:01. На разгоне Пидручный 21-й, + 10,6 от Йоханнеса Бё.

15:58. Стартовал капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный.

15:55. Тищенко выбивает второй ноль! 5 промежуточное место, +47,2 от француза Фийона Майе.

15:52. Йоханнес Бё по габаритам стрелял, но закрыл все мишени! Он лидер, -22,0 от Дале! Фантастический гандикап как для первой стрельбы.

15:49. Лидером после первой стрельбы становится норвежец Йоханнес Дале. -6,4 от австрийца Симона Эдера.

15:46. Тищенко быстро и точно отстрелялся! 4 промежуточное время, +14,1 от бельгийца Флорана Клода.

15:43. Сразу три минуты штрафа настрелял норвежец Тарьей Бё на первом огневом рубеже. Он больше не претендент на медали. Тем временем стартовал его брат Йоханнес.

 

 

15:40. Тищенко на разгоне пока последний, +22,8 от шведа Понсилуомы, чемпиона мира в спринте.

15:36. Стартовал украинец Артем Тищенко.

 

 

15:30. Гонка началась! Первым стартовал канадец Кристиан Гоу.

15:20. Все готово к началу индивидуальной гонки. На нее заявлен 101 биатлонист, в их числе 4 украинца. В Поклюке 4°C – довольно жарко как для биатлонной гонки.

 

📺 Видеотрансляция

 

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    svv72
    online
      svv72, 17.02.2021 17:20
    -1
    капитан покидает корабль последний
    svv72
    online
      svv72, 17.02.2021 17:19
    -1
    капитан покидает корабль последний
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 17.02.2021 17:16
    0
    Andy Chak, 17.02.2021 17:12
    Підручний і Прима краще ходом за всіх лішнєхромосомних!
    нашел с кем ровнять-плохо что у нас ток 2 хороших лыжника против биатлонных стран
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 17:12
    -2
    Підручний і Прима краще ходом за всіх лішнєхромосомних!
    Igor Gumeniuk
      Igor Gumeniuk, 17.02.2021 17:09
    +1
    Найцікавіше, що Цимбал до останнього попадав в мас стало. А посунув його Халілі(
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 17:05
    +5
    До чего же дыбильный вопрос!
    - Чого вам не вистачае?
    - Молодец Пидручный, хорошо ответил!
    - Если бы я знал, чего не хватает, то начал бы стрелять бы лучше!
    Какой вопрос, такой ответ!
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 17:02
    -1
    Откуда этот мокшанин вылез?
    Опередит нашего, Артём будет 9 й
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 17.02.2021 16:58
    0
    dudigo78, 17.02.2021 16:35
    Ну Підручний взагалі то ніколи не показував високих результатів в індивідуалці. Питання стоїть навіщо його взагалі поставили.
    Треба ж заробляти очки у Кубок націй.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:56
    +3
    Діма ходом 10-й!!! Вище 3 норга, по 2 італійця, француза та німця, красава!!! Ще би стрільбу збалансувати і ціни б йому не було)))
    István István
      István István, 17.02.2021 16:50
    +6
    Прима молодець ...навіть з одним промахом, але молодець ...Підручний виглядаю трохи неврівноважений
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:43
    +3
    з 36 фінішувавших Тищенкохід останній ногами - майже 5 хвилин Йоханесу
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.02.2021 16:42
    0
    Прима навіть з нулями не буде мати шансів на медаль
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:38
    -1
    а нє, то він тільки на 4 стрільбу підїхав
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:38
    -1
    Підручний зійшов
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.02.2021 16:35
    +3
    unforgiven Den, 17.02.2021 16:28
    Дно это не Тищенко а Пидручный.ХЗ,весь год готовиться и так косичить...капитан куев
    Ну Підручний взагалі то ніколи не показував високих результатів в індивідуалці. Питання стоїть навіщо його взагалі поставили.
    unforgiven Den
      unforgiven Den, 17.02.2021 16:28
    -1
    Дно это не Тищенко а Пидручный.ХЗ,весь год готовиться и так косичить...капитан куев
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 16:22
    +1
    dudigo78, 17.02.2021 16:19
    По Підручному такі самі запитання, як по Підгрушній. На фіга його було ставити на цю гонку, яку він ненавидить. Краще б післязавтра з Підгрушною у сингл-мікст поставили свіженьких
    У нас есть "гениальный" тренерский штаб.
    Который делает на этом ЧМ, всё вопреки любой логике!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:21
    +2
    мда, після 4-ї стрільби Понсілуома з 4 промахами відстає від Тищенка з 1 на 8 секунд, іспанський сором(((
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 16:21
    +1
    Как же этот комментатор бесит!
    Говорю это в сотый раз уже!
    С дешёвыми и тупыми попытками, отмазать наших в промахах, плохом беге и т.д. ...........
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.02.2021 16:19
    +2
    По Підручному такі самі запитання, як по Підгрушній. На фіга його було ставити на цю гонку, яку він ненавидить. Краще б післязавтра з Підгрушною у сингл-мікст поставили свіженьких
    István István
    online
      István István, 17.02.2021 16:50
    +6
    Прима молодець ...навіть з одним промахом, але молодець ...Підручний виглядаю трохи неврівноважений
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 17:05
    +5
    До чего же дыбильный вопрос!
    - Чого вам не вистачае?
    - Молодец Пидручный, хорошо ответил!
    - Если бы я знал, чего не хватает, то начал бы стрелять бы лучше!
    Какой вопрос, такой ответ!
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:56
    +3
    Діма ходом 10-й!!! Вище 3 норга, по 2 італійця, француза та німця, красава!!! Ще би стрільбу збалансувати і ціни б йому не було)))
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:43
    +3
    з 36 фінішувавших Тищенкохід останній ногами - майже 5 хвилин Йоханесу
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.02.2021 16:35
    +3
    unforgiven Den, 17.02.2021 16:28
    Дно это не Тищенко а Пидручный.ХЗ,весь год готовиться и так косичить...капитан куев
    Ну Підручний взагалі то ніколи не показував високих результатів в індивідуалці. Питання стоїть навіщо його взагалі поставили.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 17.02.2021 16:21
    +2
    мда, після 4-ї стрільби Понсілуома з 4 промахами відстає від Тищенка з 1 на 8 секунд, іспанський сором(((
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.02.2021 16:19
    +2
    По Підручному такі самі запитання, як по Підгрушній. На фіга його було ставити на цю гонку, яку він ненавидить. Краще б післязавтра з Підгрушною у сингл-мікст поставили свіженьких
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 16:10
    +2
    Ну как скрестить Тищенко и Пидручного???
    István István
    online
      István István, 17.02.2021 16:10
    +2
    Тищенку би швидкості хоча би трохи до тих 15/15 стрільби
    Igor Gumeniuk
    online
      Igor Gumeniuk, 17.02.2021 17:09
    +1
    Найцікавіше, що Цимбал до останнього попадав в мас стало. А посунув його Халілі(
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 16:22
    +1
    dudigo78, 17.02.2021 16:19
    По Підручному такі самі запитання, як по Підгрушній. На фіга його було ставити на цю гонку, яку він ненавидить. Краще б післязавтра з Підгрушною у сингл-мікст поставили свіженьких
    У нас есть "гениальный" тренерский штаб.
    Который делает на этом ЧМ, всё вопреки любой логике!
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 16:21
    +1
    Как же этот комментатор бесит!
    Говорю это в сотый раз уже!
    С дешёвыми и тупыми попытками, отмазать наших в промахах, плохом беге и т.д. ...........
    adidas77
    online
      adidas77, 17.02.2021 16:18
    +1
    Жесть, что творится с нашими лидерами при стрельбе?
    Джимой и Пидручным!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 17.02.2021 17:16
    0
    Andy Chak, 17.02.2021 17:12
    Підручний і Прима краще ходом за всіх лішнєхромосомних!
    нашел с кем ровнять-плохо что у нас ток 2 хороших лыжника против биатлонных стран
    Аа Бб
    online
      Аа Бб, 17.02.2021 16:58
    0
    dudigo78, 17.02.2021 16:35
    Ну Підручний взагалі то ніколи не показував високих результатів в індивідуалці. Питання стоїть навіщо його взагалі поставили.
    Треба ж заробляти очки у Кубок націй.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 17.02.2021 16:42
    0
    Прима навіть з нулями не буде мати шансів на медаль
    Andy Chak
    online