1106
0

Кубок УЕФА. Динамо - Вильяреал 0:0

Предлагаем Вашему вниманию стенограмму матча

94 мин. | Пошла последняя минута матча. Надо идти в атаку всеми силами! Клебера сбивают. Штрафной разыгрывается неудачно. Матч окончен! Матч Россия - Украина закончился со счетом 1:2, матч Чехия - Голландия закончился со счетом 3:4. Украина - 1 место, Россия - 2 место, за счет того, что Украина в личной встрече победила. Россия и Украина выходят в полуфинал.
93 мин. | Осталось 1,5 минуты до конца матча. Испанцы явно тянут время. Динамо старается быстро разыгрывать мяч.
91 мин. | Гусева сбивают на правом фланге. Динамовцыи быстро разыгрывают штрафной, подача в штрафную, но Верпаковскис в оффсайде.
90 мин. | Судья добавил 4 минуты.
88 мин. | Серия опасных моментов у ворот испанской команды, но немного не везет. Очередной угловой заканчивается ничем. Контратака испанцев, но Нинкович сбивает испанца и получает желтую карточку.
87 мин. | Игроки Вильяреала не успевают за Клебером, и им ничего не остается как грубо фолить. Навес со штрафного, серия рикошетов, но забить не получается. В матче Россия - Украина счет становится 1:2.
86 мин. | Неплохой пас на ход Клеберу, Клебер делает передачу в центр, но защитники уже успели вернуться.
85 мин. | Юссуф получает желтую карточку, видимо по сумме нарушений в матче.
84 мин. | Нинкович занял позицию на левом фланге динамовской полузащиты. Поле перемешено очень сильно, что не дает технично играть ни Динамо, ни сильным технически футболистам Вильяреала.
83 мин. | Угловой у ворот Вильяреала. После подачи с правого фланга, Рейна уверенно забирает мяч.
82 мин. | Динамо идет на штурм, комбинирует, но Вильяреал защищается достаточно профессионально. Замена у испанцев - Эктор Фонт (игрок молодежной сборной Испании) выходит вместо Касорлы.
79 мин. | Штрафной у ворот Динамо. Неудачная подача. Шовковский вводит мяч в игру сильным ударом вперед.
74 мин. | Динамо нагнетает обстановку, но многое не получается. В отборе же приходится играть жестко - испанцам достается.
72 мин. | Замена у Вильяреала - вместо Фигероа выходит Рикельме. Испанцы усиливают атаку.
71 мин. | Динамо комбинирует в центре мелким пасом, рикошет и мяч летит в ворота Вильяерала, но Рейна на месте.
69 мин. | Снова оффсайд у Динамо. Замена у Динамо, вместо Флорина Черната на поле выходит Милош Нинкович.
68 мин. | Изменения в счетах в ЧЕ по футзалу: Россия - Украина - 0:2, Чехия - Голландия - 3:4.
67 мин. | Леко из центра отдает на Гусева, но поле не позволяет Олегу остановить мяч. Аут.
65 мин. | Несмачный неплохо прошел по левому флангу, отлично прострелил вдоль ворот, но никто из игроков Динамо к мячу не успел.
63 мин. | Отличная комбинация - Ринкон переводит в центр на Черната, тот отлично пробивает, но мяч летит чуть выше, хотя Рейна все же цепляет мяч. Угловой. Розыгрыш ни к чему не приводит.
60 мин. | Юссуф запускает в прорыв Гусева, Олег невероятным образом догоняет этот мяч и простреливает, но партнеры не поверили ему, с левого фланга Клебер навесил, несколько отскоков и мяч ложится на ногу Леко. Удар, рикошет, мяч летит мимо, но угловой. После подачи углового динамовцы снова попадают в положение "вне игры".
59 мин. | Вильяреал пошел в массированную атаку, но держать мяч у него не получается.
57 мин. | Ринкон здорово красиво и эффективно остановил мяч грудью вблизи штрафной Вильяреала. Опасный удар Диого, но мяч снова проходит совсем рядом с левой штангой Рейны.
56 мин. | Динамовцы проигрывают борьбу в центре, точный пас на левый фланг на Фигероа, опасный удар в ближний угол, останавливает Шовковский.
54 мин. | Замена у Динамо. Вместо Шацких выходит Верпаковскис. Динамо придавило Вильяреал к его штрафной площадке. Продолжается массированная атака динамовцев.
52 мин. | Несмачный проиграл борьбу невысокому Сорину, который смог пробить головой после подачи со штрафного, мяч пролетел в считанных сантиметрах от правой штанги форот Шовковского.
50 мин. | Угловой подает Олег Гусев, мяч выносится, повторная подача и ... оффсайд сразу у трех динамовцев.
49 мин. | Второй тайм команды начали уже обычным, белым мячом, а команды одели новую, чистую форму. Гусев обыграл двоих защитников в штрафной испанцев, пас немного назад, но удар у Клебера получается не сильным. Рейна на месте. Динамо выглядит значительно мобильнее, и испанцы начинают нервничать - Арманду Са останавливает Клебера рукой и получает желтую карточку.
48 мин. | Снова проход Несмачного по левому флангу, но мяч после навеса мяч ловит Рейна. Отличный момент у Динамо - вывели один на один Черната, но Флорин не решился пробить с правой ноги, момент потерян.
47 мин. | На первых минутах уже опасный момент у ворот Динамо - Хосе Мари проходит трех защитников Динамо, но не попадает по воротам.
46 мин. | Конец первого тайма. Оставайтесь с нами, мы будем Вам сообщать результат параллельно идущего матча чемпионата Европы по футзалу, в котором встречаются Россия и Украина. Украина ведет 1:0. У россиян значительно больше моментов. Счет по-прежнему 1:0. Конец первого тайма и в этом матче. Параллельно проходит матч Чехия - Голландия. Счет 2:4 в пользу Голландии.
45 мин. | Очень активны Чернат, Юссуф, Гусев. Судья добавил 1 минуту. Прострел Гусева - Шацких не успевает к мячу. Родольфо достается и ногой и рукой от Хосе Мари. Арбитр делает устное предупреждение.
43 мин. | Отличный пас Юссуфа на забегание по правому флангу Йерко Леко, но Йерко не смог хорошо навесить. Угловой. Вынос. Второй Угловой. Аут. Снова угловой. Снова вынос. Наш аут.
42 мин. | Угловой у ворот Динамо. Испанцы не спешат подавать. Мяч опасно пролетал вдоль линии ворот Динамо.
40 мин. | Наши снова здорово обыгрываются на коротке, перевод на правый фланг, навес в штрафную, но все пролетают мимо мяча. Динамо давит.
38 мин. | Могла получиться опасная контратака, но сильный удар вперед, защитники вынесли мяч в аут. Вводится аут, Ринкон выводит Клебера на ударную позицию, тот бьет, и мяч пролетает в считанных сантиметрах от ворот Вильяреала.
36 мин. | Поле размокло, и видимо во втором тайме командам будет сложнее показывать техничный футбол. Что касается техничного футбола сейчас, то Динамо в этом отношении выглядит очень прилично.
33 мин. | Гусев обыгрывает Сорина, но на него сразу бросаются два испанца. Вильяреал играет все грубее и грубее. Несмачный неплохо обыгрывается с Чернатом и проходит по левому флангу, но навес в штрафную без проблем прерывает Рейна.
32 мин. | Очень здорово в техническом плане выглядит Ринкон. Неплохая атака Динамо, и очень неплохой удар Флорина Черната, но мяч пролетил мимо, хотя и очень близко от правой девятки Рейны, вратаря Вильяреала.
31 мин. | Опасный прострел Сорина с левого фланга атаки испанского клуба, но мяч выносится защитниками.
30 мин. | Можно отметить очень грамотную тактическую игру Максима Шацких. Динамо снова переходит в массированную атаку. Но мяч снова теряется.
29 мин. | Точиться рiвна боротьба.
26 мин. | Клебер в позиционной атаке "залез" в положение вне игры.
23 мин. | Трудно сказать что какая-то из команд владеет преимуществом. Вязкое поле все же не позволяет показать техничный и красивый футбол.
22 мин. | Навес Черната с правого фланга, но три динамоца промазали по мячу! Счет 1:1 по 100%-ным моментам!
19 мин. | Проход Гусева по правому флангу вдоль лицевой линии, но передача не удалась. Угловой. Испанцы выносят мяч.
17 мин. | Динамо проводит ответную атаку, но она менее опасна.
16 мин. | Очень опасная атака Вильреала, скидка головой на Фигероа, у которого есть время, чтобы принять, обработать и ударить. Шовковский намертво ловит мяч и спасает от 100%-ного гола!
13 мин. | Динамо давит, но оборона Вильяреала достаточно грамотно защищается. Что касается Гавранчича, который в запасе, то он заболел, и как заявил Сабо, не принял участия еще ни в одной тренировке.
11 мин. | В центре обороны у Динамо играют Саблич и Родольфо, Несмачный на левом фланге, Гусев на правом. Опорных достаточно "низко" играют Леко и Юссуф. Слева в полузащите - Чернат, справа успевает Гусев, но и Клебер время от времени смещается. Ринкон под нападающими, Шацких впереди.
8 мин. | Команды еще не совсем освоились с полем и мячом, поэтому комбинационная игра еще не получается. Но центром поля больше пытается владеть Динамо. Гусев пытается навесить в штрафную, но мяч летит слишком сильно и выходит за лицевую линию ворот испанцев.
6 мин. | Борьба в основном проходит в центре поля. Первое нарушение у Динамо - Юссуф. Штрафной разыгрывают испанцы, но Хосе Мари нарушает правила в атаке.
4 мин. | Команды пытаются приспособиться к полю, и к мячу, который необычного (хотя если судить по последним играм, то можно сказать, что обычного) оранжевого цвета.
2 мин. | Клебера сбивают на правом фланге нашей атаки, чему предшествовал неплохой обыгрыш с Ринконом. Пенья получает желтую карточку.
1 мин. | Игра началась. С центра поля начинает Динамо! Мяч практически не видно.
0 мин. | Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В этот футбольный вечер вместе с Вами за нашу команду будет болеть Дмитрий Копий. В Киеве идет снег, но поле зеленое. Команды уже вышли на поле, игроки пожимают друг другу руки.