Мойзе КЕН: «Я долго буду помнить эту игру. Мбаппе забил 3 мяча и помог нам»
Форвард «ПСЖ», забивший гол, прокомментировал победу над «Барселоной»
![Мойзе КЕН: «Я долго буду помнить эту игру. Мбаппе забил 3 мяча и помог нам»](https://pic.sport.ua/images/news/0/13/24/orig_524978.jpg)
16 февраля в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на выезде переиграл «Барселону» (4:1).
Нападающий «ПСЖ» Мойзе Кен, забивший один из голов, прокомментировал игру так:
«Тренер попросил меня работать в защите, и я отрабатывал на правом фланге, поскольку Жорди Альба часто шел вперед. Для достижения хороших результатов на выезде приходится выкладываться на полную катушку.
Я часто вижусь с Килианом Мбаппе на тренировках. Мне нравится учиться у таких классных игроков, как он. Он забил три мяча и здорово помог нам. Это был потрясающий вечер для нас.
Я долго буду помнить этот матч. Мы отлично сыграли и особенно хорошо оборонялись. В концовке пришлось попотеть, но нам удалось справиться с трудностями.
Прошлый год сложился для меня непросто. Благодаря партнерам по команде мне все же удалось обрести уверенность в «ПСЖ». Они хорошо меня встретили, и это придало мне желания работать, не покладая рук».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739211.jpg)
![Беринчик признался, почему проиграл Дэвису в титульном поединке](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739211.jpg)
Украинский боксер потерял чемпионский пояс
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/middle_739064.jpg)
![Холифилд назвал место Усика в рейтинге лучших супертяжей в истории](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/small_739064.jpg)
Легендарный боксер считает, что Александр должен быть в тройке лидеров
![«Усик откажется от поясов». Первый номер рейтинга – о бое с украинцем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738963.jpg)
![Ники ХАЕН: «Ожидаю, что Аталанта начнет матч агрессивно»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739446.jpg)
![Не Исак и не Дьекереш. Барселона нашла сменщика Левандовски](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739215.jpg)