Источник: Зидан летом может возглавит Ювентус

Ныне «Юве» возглавляет Андреа Пирло и занимает только 4 место

Источник: Зидан летом может возглавит Ювентус
© Getty Images/Global Images Ukraine

Руководство итальянского «Ювентуса» хочет видеть у руля команды 48-летнего француза Зинедина Зидана, который ныне возглавляет мадридский «Реал».

По данным El Chiringuito, представители «Ювентуса» уже контактировали с Зиданом. Речь идет о подписании контракта летом 2021 года.

В текущем сезоне «Юве» возглавляет Андреа Пирло, и команда в чемпионате Италии занимает только 4 место, отставая от лидера, «Интера», на 8 очков.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — El Chiringuito

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    24forever
    online
      24forever, 17.02.2021 01:45
    0
    Fan_GOOD_FootBall, 17.02.2021 01:42
    Ювентус зделает большую ошибку если подпишет Зидана. Если надумали убирать лутше вернуть Алегри
    почему? считаю, что два-три финала в Ювентусе тренером может проиграть ЗиЗу ... игроком такое проходил (ЛЧ 97, ЛЧ 98) ...
    24forever
    online
      24forever, 17.02.2021 01:44
    0
    Футбол в квадрате, 17.02.2021 00:04
    А как же Пирло? Что дадут меньше времени, чем Лэмпарду в Челси?
    Пирло уже пересидел Фрэнка
    Fan_GOOD_FootBall
      Fan_GOOD_FootBall, 17.02.2021 01:42
    +1
    Ювентус зделает большую ошибку если подпишет Зидана. Если надумали убирать лутше вернуть Алегри
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.02.2021 00:04
    0
    А как же Пирло? Что дадут меньше времени, чем Лэмпарду в Челси?
    Fan_GOOD_FootBall
    online
      Fan_GOOD_FootBall, 17.02.2021 01:42
    +1
    Ювентус зделает большую ошибку если подпишет Зидана. Если надумали убирать лутше вернуть Алегри
    24forever
    online
      24forever, 17.02.2021 01:45
    0
    Fan_GOOD_FootBall, 17.02.2021 01:42
    Ювентус зделает большую ошибку если подпишет Зидана. Если надумали убирать лутше вернуть Алегри
    почему? считаю, что два-три финала в Ювентусе тренером может проиграть ЗиЗу ... игроком такое проходил (ЛЧ 97, ЛЧ 98) ...
    24forever
    online
      24forever, 17.02.2021 01:44
    0
    Футбол в квадрате, 17.02.2021 00:04
    А как же Пирло? Что дадут меньше времени, чем Лэмпарду в Челси?
    Пирло уже пересидел Фрэнка
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 17.02.2021 00:04
    0
    А как же Пирло? Что дадут меньше времени, чем Лэмпарду в Челси?