Фаворит тренера. Фенербахче продолжает охоту на Яремчука

Захочет ли украинец переезжать в Турцию?

Фаворит тренера. Фенербахче продолжает охоту на Яремчука
© Getty Images/Global Images Ukraine

По информации авторитетного турецкого издания Fotospor, зимой «Фенербахче» не сумел договориться с «Гентом» о переходе украинского форварда Романа Яремчука.

Однако игрок остается фаворитом наставника Эрола Булута, который рассчитывает заполучить Яремчука перед Лигой чемпионов 2021/22.

Сам Яремчук ранее давал понять, что после Евро хотел бы перебраться в топ-чемпионат, а игроком активно интересуется «Рома».

Роман в нынешнем сезоне забил 15 голов. Его контракт истекает в 2023 году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Fotospor

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    whitese
      whitese, 16.02.2021 21:34
    0
    sasha18, 16.02.2021 20:19
    Туреччина топ чемпіонат???
    А кто говорил, что Турция топ-чемпионат? Просто чемпионат Турции - это уровень игроков сборной Украины. Или пример Ярмолы или Коноплянки в топ-чемпионатах ни о чем не говорит?
    sasha18
      sasha18, 16.02.2021 20:19
    +1
    Туреччина топ чемпіонат???
    whitese
      whitese, 16.02.2021 19:09
    -1
    Не нужно быть столь категоричными. Цена вопроса. Турки платят довольно таки неплохие бабки по контракту, а перейти в топ клуб и сидеть на лавке... Не факт, что отсутствие игровой практики в топ-клубе - это гарантия остаться основным нападающим в СБУ. В Турции возможно меньшие требованияк игрокам ( вспомните вояж Караваева в Фенербахче и его интервью про.тактические занятия с Адвокатом), но все зависит от требований игрока к самому себе и его отношения к тренировочному процессу, как бы он не проходил.Если Роман регулярно будет забивать в Турции и за СБУ, то шансов перейти в топ-чемп у него не уменьшится. Хотя, опять же, зачем сидеть на лавке в условной Англии, если можно быть зиркой в Бельгии (или Турции). Ну, опять же, цена вопроса - сидеть на лавке в топ-чемпе или за меньшие бабки вспахивать и феерить в чемпионатах дивизиона В, С ( по аналогии Лиги наций)..
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.02.2021 18:45
    +1
    Хай собі "полюють". Роман не дурний туди переходити. Він літом перейде в нормальний клуб. Головне, щоб обійшлося без травм.
    sasha18
      sasha18, 16.02.2021 20:19
    +1
    Туреччина топ чемпіонат???
    Віталій Ткачук
    online
      Віталій Ткачук, 16.02.2021 18:45
    +1
    Хай собі "полюють". Роман не дурний туди переходити. Він літом перейде в нормальний клуб. Головне, щоб обійшлося без травм.
    whitese
      whitese, 16.02.2021 21:34
    0
    sasha18, 16.02.2021 20:19
    Туреччина топ чемпіонат???
    А кто говорил, что Турция топ-чемпионат? Просто чемпионат Турции - это уровень игроков сборной Украины. Или пример Ярмолы или Коноплянки в топ-чемпионатах ни о чем не говорит?