ОФИЦИАЛЬНО. Давид Алаба покидает Баварию

Опытный игрок заявил о своем уходе из команды

ОФИЦИАЛЬНО. Давид Алаба покидает Баварию
© Getty Images/Global Images Ukraine

Официальный сайт «Баварии» приводит слова Давида Алабы, который заявил о том, что принял решение уйти из мюнхенской команды по итогам нынешнего сезона.

28-летний игрок, который может сыграть слева и в центре обороны, а также в центре поля, покинет «Баварию» на правах свободного агента.

«Я принял решение уйти будущим летом. Намерен попробовать себя в другой команде. С новым клубом еще не определился», - сказал Алаба.

Австриец находится в системе «Баварии» с 2009 года, провел 415 матчей и забил 33 гола.

Главным претендентом на игрока называют «Реал».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Бавария

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    jetcrow
      jetcrow, 16.02.2021 19:24
    0
    Я думал что му лет 35, а всего 28, наверное в топклуб все таки в таком возрасте.
    Богдан Саженко
    online
      Богдан Саженко, 16.02.2021 16:54
    -4
    щось забагато про цю суперзірку пишуть. звичайний гравець
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.02.2021 16:35
    +2
    Конечно потерять такого игрока для Баварии бесплатно, это жесть. За него можно было очень хорошие деньги поднять. Но руководство тоже не пошло на поводу у Алабы, он на сколько я помню за облачный контракт себе выбивал.
    hanter567
    online
      hanter567, 16.02.2021 15:57
    +1
    Та нет пишут РЕАЛ.
    hanter567
    online
      hanter567, 16.02.2021 15:49
    -1
    Наверное в СИТИ или ЛИВЕР намылился!!! К интересным тренерам.
    KARABAS55
      KARABAS55, 16.02.2021 16:35
    +2
    Конечно потерять такого игрока для Баварии бесплатно, это жесть. За него можно было очень хорошие деньги поднять. Но руководство тоже не пошло на поводу у Алабы, он на сколько я помню за облачный контракт себе выбивал.
    hanter567
    online
      hanter567, 16.02.2021 15:57
    +1
    Та нет пишут РЕАЛ.
    jetcrow
    online
      jetcrow, 16.02.2021 19:24
    0
    Я думал что му лет 35, а всего 28, наверное в топклуб все таки в таком возрасте.