Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
2089
2

Црвена Звезда — Милан. Прогноз на матч Младена Бартуловича

Поединок Лиги Европы состоится в четверг, 18-го февраля

Црвена Звезда — Милан. Прогноз на матч Младена Бартуловича
ФК Милан
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Капитан «Ингульца» Младен Бартулович сделал прогноз на первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» — «Милан».

«Црвена Звезда» успешно начала вторую часть сезона. Команда из Белграда одержала две победы над «Нови Пазаром» (3:1) и «Радничками» (1:0). «Милан» на выходных неожиданно проиграл «Специи» в гостях (0:2). После этого поражения «Интер» сместил «россонери» с первого места, обогнав их на одно очко.

На групповой стадии команда Деяна Станковича с 11 очками стала второй в группе L. «Милан» же выиграл квартет Н, набрав 13 баллов.

Неизвестно, насколько «Милану» нужна эта Лига Европы, потому что «россонери» борются за Скудетто в этом сезоне. «Милан» очень хочет выиграть чемпионат Италии. Мне кажется, на данный момент команда Стефано Пиоли больше сконцентрирована на матчах Серии А. Поэтому, я считаю, шансы у «Црвены Звезды» есть. Я поставлю на ничейный результат в первой игре», - сказал Бартулович.

Матч «Црвена Звезда» — «Милан» состоится 18-го февраля. Начало встречи в 19:55.


Младен Бартулович – известный хорватский футболист, капитан «Ингульца». Большую часть карьеры играл в Украине. Бартулович защищал цвета «Днепра», «Кривбасса», «Арсенала» Киев, «Ворсклы», «Карпат» и «Волыни». Также 34-летний хавбек поиграл за хорватский «Хайдук» и польский «Медзь».

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Младен Бартулович Sport.ua
Оцените материал
(16)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо
Футбол | 19 сентября 2026, 17:26 228
Громкая развязка тихого матча. Заря проиграла киевскому Динамо

Два поздних гола определили судьбу матча

В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги
Футбол | 20 сентября 2026, 09:01 6
В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги

Украинца признали худшим трансфером команды за время правления Боэли

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
смотря какой состав россонери привезут-т.к. итальянцы не любят ЛЕ.... Если-дубль то не исключаю победу сербов у себя дома