Матч Динамо – Брюгге может не состояться из-за морозов – СМИ

В день игры в Киеве ожидается понижение температуры до 20 градусов мороза

Матч Динамо – Брюгге может не состояться из-за морозов – СМИ
© ФК Динамо

Первый поединок 1/16 финала Лиги Европы между «Динамо» и «Брюгге», проведение которого запланировано в Киеве, может не состояться из-за сильных морозов, которые ожидаются в столице Украины.

Как сообщает Het Nieuwsblad, при более низкой температуре, чем 15 градусов мороза, один из клубов, согласно правилам УЕФА, имеет право отказаться от проведения матча. Пока неизвестно, пойдет ли на такой шаг «Брюгге», но исключать подобную возможность, как пишут бельгийские СМИ, не стоит.

Отметим, что накануне «Брюгге» не сыграл выездной календарный матч чемпионата Бельгии против «Шарлеруа». Игра была отменена из-за того, что поле было признано непригодным для проведения футбольного матча.

Поединок «Динамо» - «Брюгге» запланирован на четверг, 18 февраля. Игра, как сообщалось ранее, пройдет без зрителей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — voetbal24.be

(173 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.02.2021 19:38
    0
    FACE_CONTROL, 15.02.2021 13:51
    Да автобусникам с Брюгге лучше сразу 2 технаря брать.
    Даже два технаря это лучше, чем 0:10
    denzellezned
      denzellezned, 15.02.2021 18:41
    0
    Я взагалі не розумію навіщо знущатися над футболістами, не хай зіграють в якійсь іншій країні де файна погода, всеодно зараз ігри без глядачів.🤔
    SportsMan
    online
      SportsMan, 15.02.2021 18:38
    0
    Pavlo Kolejchuk, 15.02.2021 11:21
    Ну скільки мона писати, не читайте брихлівие сайти.
    Основні і практично точні прогнози:
    https://meteo.gov.ua/ua/ https://www.gismeteo.ua/ua/ https://www.ventusky.com
    О, да! Если верить Гисметео, то дождь у нас не прекращается 24 часа в сутки, 365 дней в году
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 15.02.2021 18:16
    0
    Если будет минус пятнадцать, то сыграем в хоккей .
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.02.2021 17:16
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Шмонька, так обычно же тебя все подряд ипут во все дыры, ты завязывай со своей шизой.
    khatskevich_bog
      khatskevich_bog, 15.02.2021 16:46
    +1
    Перенесіть матч у Луцьк, на Авангард!
    DIiMax2
      DIiMax2, 15.02.2021 16:45
    0
    Переносьте на Майорку всі будуть за!
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 15.02.2021 16:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Почему у донецких вечно какие-то педарастические комменты, ну заманали уже. Мы же не в Америке живем, вам что реально близки эти ценности? Зачем тогда сруских звали к себе? Нужно было нато и Америку звать, приехал бы какой-то черный американец и доставлял бы вам удовольствие своим большим... а не маленьким, как у сруских.
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 15.02.2021 16:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Матч будет, не ссыкуйте, донецкие педики.
    Феникс
      Феникс, 15.02.2021 16:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 15.02.2021 16:26
    читай новости с рашки и у бульб закупают электричество как раз..ЗРАДА!)))
    порву пукан, анус, фейс контроль - не ни разу не палитесь
    asus
      asus, 15.02.2021 16:26
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Tеllur, 15.02.2021 09:45
    Электричества нема! Ахметов почти все ТЭС в ремонт поставил, а рассейское низзя брать. Новости надо читать и смотреть,
    читай новости с рашки и у бульб закупают электричество как раз..ЗРАДА!)))
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2021 15:19
    +4
    DK1961, 15.02.2021 15:16
    Они все такие. Облезлые, ржавые и подлые
    Подлость - их жизненное кредо!
    DK1961
    online
      DK1961, 15.02.2021 15:16
    +4
    adidas77, 15.02.2021 14:54
    Ты ордловец что то вякало, что фаны ДК постоянно ошиваются на ветках шахты!
    А что ты здесь потеряло чучело?
    Если я посчитаю количество твоих говно постов и количество постов всех вместе взятых болельщиков ДК, то твоей блевотины гораздо больше, чем комментариев всех остальных людей вместе взятых!
    До чего же ты лживое никчемное создание!
    Они все такие. Облезлые, ржавые и подлые
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2021 14:58
    +4
    kadaad ., 15.02.2021 13:28
    По прогнозу днем -8, в чем проблема? Пусть не страдают фуйней и начнут не в 22.00, а в 17.00, гейропейцы пусть смотрят в записи, это их проблемы.
    Ну во первых игра в 20.00 а не в 22.00
    А во вторых, кого это ты называешь гейропейцами?
    Так обычно выражаются мышебратья лишнехромосомные, так как они в пещерах ещё живут в сравнении с европейцами!
    Не уподобляйся этой блевотине, оскорблять другие нации.
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2021 14:54
    +5
    FACE_CONTROL, 15.02.2021 13:50
    Смотрю автобусники позорные кипрские и рады, боятся собаки.
    Ты ордловец что то вякало, что фаны ДК постоянно ошиваются на ветках шахты!
    А что ты здесь потеряло чучело?
    Если я посчитаю количество твоих говно постов и количество постов всех вместе взятых болельщиков ДК, то твоей блевотины гораздо больше, чем комментариев всех остальных людей вместе взятых!
    До чего же ты лживое никчемное создание!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.02.2021 13:51
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    rosti79, 15.02.2021 09:46
    рано радуетесь тихнарь 0:3 изза мороза в парят.
    Да автобусникам с Брюгге лучше сразу 2 технаря брать.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 15.02.2021 13:50
    -11
    Комментарий свернут. Показать
    Смотрю автобусники позорные кипрские и рады, боятся собаки.
    DK1961
    online
      DK1961, 15.02.2021 13:37
    +4
    khatskevich_bog, 15.02.2021 12:50
    только ты не учитываешь, что за счет подогрева газона это будет не -15, а -12-13, а соответственно играть можно
    Только в ЛЕ нету возможности переносить игры, плотный график плей-офф, и потому если примут решения - играть нельзя - запросто могут впаять технарь
    Свои влажные мечты транслируй в своей даунецкой канализации. И не более
    kadaad .
    online
      kadaad ., 15.02.2021 13:28
    +2
    По прогнозу днем -8, в чем проблема? Пусть не страдают фуйней и начнут не в 22.00, а в 17.00, гейропейцы пусть смотрят в записи, это их проблемы.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.02.2021 13:23
    +3
    UKRAINE FAN, 15.02.2021 12:29
    Смотря где смотреть. С четверга на пятницу передают -21
    -21 это в самое холодное время суток то есть примерно в 5 часов утра. Через 7 часов после игры.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 15.02.2021 09:57
    +16
    Навряд чи у четвер температура у Києві буде нижчою за -15.
    Більше схоже на вологі фантазії бельгійців зіскочити з матчу.
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 15.02.2021 09:34
    +9
    Станислав Лагуцкий, 15.02.2021 09:28
    підігрів поля потрібно включити заранее і все буде добре
    Увы, но дело не в подогреве поля , а в общей температуре воздуха ... играть при ниже -15 опасно для здоровья футболистов ... да и само футбольное поле при таких минусах за полчаса превращается в каток ( а играть при включённом подогреве запрещено )
    StrikeX
      StrikeX, 15.02.2021 09:55
    +8
    не буде -15.
    -13 максимум
    dd dent
    online
      dd dent, 15.02.2021 10:02
    +6
    В чт есть все шансы как попасть в нужную температуру так и не попасть, -14-16 да и прогноз идеален не бывает
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2021 14:54
    +5
    FACE_CONTROL, 15.02.2021 13:50
    Смотрю автобусники позорные кипрские и рады, боятся собаки.
    Ты ордловец что то вякало, что фаны ДК постоянно ошиваются на ветках шахты!
    А что ты здесь потеряло чучело?
    Если я посчитаю количество твоих говно постов и количество постов всех вместе взятых болельщиков ДК, то твоей блевотины гораздо больше, чем комментариев всех остальных людей вместе взятых!
    До чего же ты лживое никчемное создание!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 15.02.2021 10:26
    +5
    kvlad200760, 15.02.2021 10:16
    Підігрітого поля вистачить тільки на перший тайм при такому морозі.А в другому гравці будуть бігати по "бетону". А це ні впасти ,ні підкат зробити.
    Вово, Владiк дело говорит. Кто кто, а кроты в земле разбираться
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2021 15:19
    +4
    DK1961, 15.02.2021 15:16
    Они все такие. Облезлые, ржавые и подлые
    Подлость - их жизненное кредо!
    DK1961
    online
      DK1961, 15.02.2021 15:16
    +4
    adidas77, 15.02.2021 14:54
    Ты ордловец что то вякало, что фаны ДК постоянно ошиваются на ветках шахты!
    А что ты здесь потеряло чучело?
    Если я посчитаю количество твоих говно постов и количество постов всех вместе взятых болельщиков ДК, то твоей блевотины гораздо больше, чем комментариев всех остальных людей вместе взятых!
    До чего же ты лживое никчемное создание!
    Они все такие. Облезлые, ржавые и подлые
    adidas77
    online
      adidas77, 15.02.2021 14:58
    +4
    kadaad ., 15.02.2021 13:28
    По прогнозу днем -8, в чем проблема? Пусть не страдают фуйней и начнут не в 22.00, а в 17.00, гейропейцы пусть смотрят в записи, это их проблемы.
    Ну во первых игра в 20.00 а не в 22.00
    А во вторых, кого это ты называешь гейропейцами?
    Так обычно выражаются мышебратья лишнехромосомные, так как они в пещерах ещё живут в сравнении с европейцами!
    Не уподобляйся этой блевотине, оскорблять другие нации.
    DK1961
    online
      DK1961, 15.02.2021 13:37
    +4
    khatskevich_bog, 15.02.2021 12:50
    только ты не учитываешь, что за счет подогрева газона это будет не -15, а -12-13, а соответственно играть можно
    Только в ЛЕ нету возможности переносить игры, плотный график плей-офф, и потому если примут решения - играть нельзя - запросто могут впаять технарь
    Свои влажные мечты транслируй в своей даунецкой канализации. И не более
    SandroKing
    online
      SandroKing, 15.02.2021 13:23
    +3
    UKRAINE FAN, 15.02.2021 12:29
    Смотря где смотреть. С четверга на пятницу передают -21
    -21 это в самое холодное время суток то есть примерно в 5 часов утра. Через 7 часов после игры.
    andrea778
      andrea778, 15.02.2021 10:18
    +3
    а не прстіше домовитись про гру в середу. в лє багато матчів гралися в дні лч. в середу обіцяють всьоьго -6 вдень
    dd dent
    online
      dd dent, 15.02.2021 10:16
    +3
    Oliynuk_sport, 15.02.2021 10:10
    Треба перенести гру в іншу країну (Польшу, Румунію чи Венгрію).
    Можливо Угорщину?
    Tеllur
      Tеllur, 15.02.2021 10:03
    +3
    TheBesedin, 15.02.2021 09:52
    Якщо так буде, матч повині перенести на інше поле. Як це зробили з деяками матчам Лігі Чемпіонів.
    Там перенесли матчи из-за Короны! Потому что Германия закрылась, в том числе и для английских клубов. Вот и будут немцы с англичанами шпилить в Будапеште.
    Станислав Лагуцкий
      Станислав Лагуцкий, 15.02.2021 09:28
    +3
    підігрів поля потрібно включити заранее і все буде добре
    Shakhtarlox
      Shakhtarlox, 15.02.2021 16:43
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Почему у донецких вечно какие-то педарастические комменты, ну заманали уже. Мы же не в Америке живем, вам что реально близки эти ценности? Зачем тогда сруских звали к себе? Нужно было нато и Америку звать, приехал бы какой-то черный американец и доставлял бы вам удовольствие своим большим... а не маленьким, как у сруских.
    Феникс
      Феникс, 15.02.2021 16:30
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 15.02.2021 16:26
    читай новости с рашки и у бульб закупают электричество как раз..ЗРАДА!)))
    порву пукан, анус, фейс контроль - не ни разу не палитесь
    kadaad .
    online
      kadaad ., 15.02.2021 13:28
    +2
    По прогнозу днем -8, в чем проблема? Пусть не страдают фуйней и начнут не в 22.00, а в 17.00, гейропейцы пусть смотрят в записи, это их проблемы.
    Sauron
    online
      Sauron, 15.02.2021 13:10
    +2
    Если перенесут игру на 2-3 часа раньше, то точно будет теплее.
    Pavlo Kolejchuk
      Pavlo Kolejchuk, 15.02.2021 11:15
    +2
    StrikeX, 15.02.2021 09:55
    не буде -15.
    -13 максимум
    Синоптики можуть тільки на 3 дні передбачити погоду на 80%
    Ще може все змінитися, раніше теж прогнозували що з понеділка -20.