Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 15 февраля 2021, 19:15
2478
4

Вест Хэм – Шеффилд Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии

«Молотобойцы» могут замахнуться на место в топ-4

| Обновлено 15 февраля 2021, 19:15
2478
4
Вест Хэм – Шеффилд Юнайтед. Прогноз и анонс на матч чемпионата Англии
Premierleague

В понедельник, 15 февраля, в Лондоне состоится матч 24 тура английской Премьер-лига, в котором «Вест Хэм» примет «Шеффилд Юнайтед».

«Вест Хэм»

Команда Дэвида Мойеса может расположиться на 4-й позиции в таблице чемпионата  Англии по итогам 24-х игровых дней. Чтобы это случилось, ей необходимо обыграть «клинков», и рассчитывать на осечку «Челси» в параллельном матче с «Ньюкаслом». В настоящий момент «молотобойцы» занимают 6 место. У них в активе имеется 39 очков (11 побед, 6 ничьих, 6 поражений). Топ-4 АПЛ сейчас замыкает «Ливерпуль», имеющий 40 пунктов.

«Вест Хэм» подходит к матчу с неудачей в пассиве в матче 1/8 финала Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед». 9 февраля команды сыграли вничью 0:0 в основное время поединка, а в дополнительное время «красным дьяволам» удалось усилиями Мактоминей забить гол, который оказался победным – 1:0.

Что до положения дел лондонцев в АПЛ, то в своем крайнем на сегодня поединке, они также не выиграли, а поделили очки с «Фулхэмом» (0:0 на выезде). Эта ничья закрыла победу «Вест Хэма» над «Астон Виллой» (3:1), которая, в свою очередь, пришла смену поражению от «Ливерпуля» (1:3). А ведь до него у «молотобойцев» была серию из шести побед во всех турнирах.

«Шеффилд Юнайтед»

Команда Криса Уайлдера продолжает удерживать за собой последнюю позицию в таблице чемпионата Англии. Она в 23 поединках набрала 11 очков (3 победы, 2 ничьи, 18 поражений).

В настоящий момент «клинкам» удается в английской Премьер-лиге чередовать неудачи с победными матчами. 12 января они обыграли дома «Ньюкасл» (2:1), после чего уступили на своем поле «Тоттенхэму» (1:3). Затем была победа 2:1 на выезде над «Манчестер Юнайтед», сменила которую неудача в гостевом поединке с «Манчестер Сити» (0:1). После этого парни Уайлдера дома обыграли «Вест Бромвич» (2:1), но в следующем поединке в родных стенах капитулировали перед «Челси» (1:2).

История встреч

В английской Премьер-лиге команды провели между собой 7 матчей. В активе  у «Вест Хэма» две победы, в том числе – одна домашняя, у «Шеффилд Юнайтед» три выигрыша, и они все – домашние. 2 поединка завершились вничью.

В матче первого круга текущего чемпионата «Вест Хэм» обыграл «Шеффилд Юнайтед» на его поле со счетом 1:0.

Ориентировочные составы:

«Вест Хэм»: Фабьянски, Джонсон, Крессуэлл, Доусон, Цоуфал, Соучек, Райс, Бенрахма, Лингард, Боуэн, Антонио.

«Шеффилд Юнайтед»: Рамсдэйл, Ампаду, Эган, Бэшем, Богл, Флэк, Норвуд, Лундстрем, Лоу, Макберни, Макголдрик.

Прогноз на противостояние

Мы считаем, что в этом матче победят хозяева, а потому нашей ставкой будет позиция – П1 с коэффициентом 1.78 по линии Parimatch.

15 февраля, понедельник

«Вест Хэм» - «Шеффилд Юнайтед»
Лондон. Олимпийский стадион. Начало – в 20:00
Прямая ТВ-трансляция – Setanta Sports
Прогноз Sport.ua – 2:0

 

 
  • 1.78
  • 3.60
  • 5.10
Источник Sport.ua
Оцените материал
(7)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Pro100alex88
Вест Ґем? Що занадто - то нездраво. Пхають ту букву куди потрібно і куди ні. На англійській мові West Ham, отже на українській буде Вест Гем. Існує правило, що при написанні іноземних слів українською букві G – відповідає Ґ, а H - Г.
Pro100alex88
Вест Ґем? Що занадто - то нездраво. Пхають ту букву куди потрібно і куди ні. На англійській мові West Ham, отже на українській буде Вест Гем. Існує правило, що при написанні іноземних слів українською букві G – відповідає Ґ, а H - Г.
Андрей Овчаренко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tеllur
Камень-ножницы-бумага...
Кувалды-клинки-4-е место...