17326
325

Беллинцона - Днепр - 2:1

Днепропетровская команда выбывает из Кубка УЕФА. Наша онлайн-трансляция матча

Уважаемые болельщики! Рады сообщить вам, что у нас появилась возможность проведения текстовой онлайн-трансляции ответной игры квалификационного раунда Кубка УЕФА между командами «Беллинцона» и «Днепр», который сегодня состоится в швейцарском городе Лугано.

Начало матча и онлайн-трансляции в 21.15.

«Беллинцона» - «Днепр» - 2:1

«Беллинцона»:
Гритти, Бернардет, Сикейра, Манджерратти, Семетер, Гаши, Калу, Вахаб, Лустринелли, Ривера, Ла Рокка.
«Днепр»: Старцев, Ещенко, Шершун, Русол, М.Пашаев, Шелаев, Лисицкий, Калиниченко, Назаренко, Ротань, Самодин.
Запасные: Каниболоцкий, Холек, Воробей, Давидсон, Денисов, П.Пашаев, Лепа.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.
19 секундаГол. 1:0. Хозяева начали с центра поля. Гаши прошел по левому флангу, навесил, Старцев, пытаясь отбить мяч, подправил его в ворота.
2 мин. - Самодин - вне игры.
3 мин. - Игра в центре поля.
4 мин. - Самодин - снова вне игры.
5 мин. - Ещенко прошел по правому флангу, но мяч потерял.
6 мин. - Игра на половине хозяев.
7 мин. - Лисицкий неудачно подал в штрафную.
8 мин. - Удар по нашим воротам с 25 метров, Старцев на месте.
9 мин. - Шелаев пробил с 30 метров, рикошет, наш угловой.
9 мин. - ГОООООООЛ! 1:1. Калина подал, Самодин пробил головой между ног вратарю, защитник пытался выбить, но неудачно.
10 мин. - Ротань справа от ворот пробил в ближний метров с 20, рядом со штангой.
11 мин. - Самодин на правом фланге атаки потерял мяч.
12 мин. - Семетер прострелил справа, Старцев забрал мяч.
13 мин. - Ротань справа опасно навесил, Назаренко в штрафной чуть не дотянулся до мяча.
13 мин. - Днепр с мячом в центре поля.
14 мин. - Команды играют не грубо.
14 мин. - Штрафной у хозяев с 30 метров, навес, Самодин выбил мяч в аут. Но хозяева тут же мяч потеряли.
15 мин. - Днепр контролирует мяч в центре.
16 мин. - Самодин - третий раз "вне игры".
17 мин. - Хозянва строят свои атаки в основном левым флангом.
18 мин. - Днепр держит мяч. Назаренко направо, у Ротаня выбили мяч в аут.
19 мин. - Швейцарцы опять лезут левым флангом. Но Ещенко смог выбитьмяч подальше от ворот.
20 мин. - Пашаева сбили на нашей половине.
20 мин. - Калу прострелил справа, Лустринелли в падении головой бил в пустые ворота, Старцев до мяча не дотянулся, но мяч пролетел выше ворот.
21 мин. - Калина подал угловой, мяч вынесли.
22 мин. - Лустринелли в верховой борьбе нарушил правила на Русоле в центре поля.
23 мин. - Лустринелли бросили в прорыв, Старцев вышел за пределы штрафной и вынес мяч.
24 мин. - Самодин нарушил правила на половине хозяев.
24 мин. - Калу накрутил Шершуна, но подал неудачно. Старцев вводит мяч от ворот.
25 мин. - Игра на половине Беллинцоны.
27 мин. - Пашаев пошел по левому флангу, но мяч отпустил.
28 мин. - Гритти выбивал мяч от ворот, попал в судью.
29 мин. - Хозяева бьют штрафной почти от центра поля, навес, судья зафиксировал нападение на Старцева.
30 мин. - Штрафной у Днепра в центре поля.
31 мин. - Днепр держит мяч на своей половине. Ещенко пытался пройти по правому флангу, не получилось.
32 мин. - Вапхаб закинул на Калу, навес, Лустринелли не смог пробить с линии вратарской, очень опасный момент был у наших ворот.
33 мин. - Ещенко по правому флангу, но мяч потерял.
34 мин. - Мяч у Днепра на нашей половине.
34 мин. - Калу пробил с 24 метров, Стрцев поймал мяч в правом углу.
35 мин. - Хозяева владеют мячом в центре поля.
36 мин. - Шелаев - желтая за грубую игру на Калу.
37 мин. - Удар со штрафного хозяев в стенку, и сразу пошла контра, но неудачно.
38 мин. - Последние 3 минуты хозяева выглядят активнее.
39 мин. - Самодин - вне игры.
40 мин. - Хозяева атакую левым флангом, Ещенко выбил мяч в аут.
40 мин. - Ротань сфолил на Ла Россе, навес в штрафную, Старцев поймал мяч.
41 мин. - Мяч у хозяев в центре поля.
42 мин. - Самодин опасно пробил с 20 метров в правый угол, мяч прошел в метре от ворот.
43 мин. - Самодин в верховой борьбе получил повреждение, ему оказали помощь, игра продолжена.
44 мин. - Мяч на половине Днепра у нашей команды,длинная передача вперед и неудачно. Вратарь гостей едва не вывел Лустринелли один на один, но тот споткнулся и мяч прилетел к Старцеву.
45 мин. - Калина подал в штрафную, в руки вратарю.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

48 мин. Самодин столкнулся с  Манджерратти. Обоим оказывают помощь.
50 мин. Первый угловой Днепра во втором тайме закончилась фолом в атаке.
51 мин. Ротань остро прострелил справа - к мячу никто не успел.
52 мин. Калу входил в штрафную, но Пашаев успел выбить мяч на угловой (первый для Беллинцоны в матче).
54 мин. Гаши остро навесил справа - Русол снял мяч с головы Лустринелли и выбил "сферу" на угловой.
56 мин. Гаши с угла штрафной пробил в ближний угол - Старцев отбил мяч перед собой.
57 мин. Калу остро прострелил слева - Старцев забрал мяч.
57 мин. Гаши пробил из пределов штрафной с острого угла - мимо.
58 мин. Беллинцона владеет преимущество. Днепряне допускают много брака при передачах.
60 мин. Русол фолит против Калу на левом фланге атаки Беллинцоны.
61 мин Беллинцона владеет мячем.
63 мин. Лустринелли оказался на ударной позиции в штрафной, пробил, но мяч попал в бросившегося под него Русола.
65 мин. Лустринелли пробил слету из пределов штрафной с острого угла - выше.
66 мин. Замена в Днепре. Вместо Руслана Ротаня вышел Андрей Воробей.
67 мин.
Назаренко опасно пробил слева метров с 25-ти - мяч попал в сетку с внешней стороны.
68 мин. Шершун заблокировал удар Семетера.
69 мин. С выходом Воробья днепропетровцы стали активнее действовать в атаке.
70 мин. Калиниченко с левого фланга со штрафного полунавесил, полупробил - Гритти кулаками выбил мяч.
70 мин. Лустринелли получает предупреждение за фол против Пашаева.
71 мин. Калу заработал опасный штрафной метрах в 30-ти от ворот.
72 мин. Семетер пробил со штрафного - мяч пролетел под стенкой и Старцев накрыл "сферу".
73 мин. Замена у Беллинцоны. Вместо Ривера вышел Ру.
74 мин.
Калиниченко пробил метров с 30-ти - выше.
75 мин. Калиниченко - предупреждение.
76 мин. Гол. 2:1.
После передачи со штрафного Семетера Рокка головой отправил мяч в сетку.
78 мин. Назаренко потерял мяч в центре поля.
79 мин. Беллинцона с мячем.
80 мин. Двойная замена у Днепра. Вместо Калиниченко вышел Лепа. Также на поле появился Давидсон вместо Лисицкого.
82 мин. Самодин скидывал мяч головой в штрафную - Гритти с мячем.
83 мин. Идет равная игра.
84 мин. Назаренко опасно пробил метров с 22-х - рядом со штангой.
86 мин. Воробей пробил головой из пределов штрафной - неточно.
87 мин. Замена у Беллинцоны. Вместо Гаши вышел Конти.
89 мин.
Аут у Беллинцоны.
90 мин. Калу фолит против Пашаева на половине поля Днепра.
90 мин. Арбитр добавил 4 минуты.
91 мин. Давидсон вошел справа в штрафную, прострелил, Гритти отбил мяч, а подбор остался за швейцарцами.
92 мин. Вместо Лустринелли вышел Мехмети.