Милевский тоже замешан. Стало известно, с кем в Турции пил Селезнев

Накануне контрольного матча форвард «Колоса» проводил время с бывшими и нынешними игроками

Милевский тоже замешан. Стало известно, с кем в Турции пил Селезнев
© Instagram. Евгений Селезнев и Артем Милевский

Стали известны подробности, пожалуй, главного скандала зимнего антракта – отчисления Евгения Селезнева из «Колоса». 35-летнего форварда за три дня до окончания турецкого сбора отправили в Украину, а после встречи с президентом клуба Евгений был исключен из заявки команды на сезон.

По информации Великого футбола, в Турции накануне контрольного матча Селезнев в баре проводил время в компании с бывшими и действующими игроками – украинцами Андреем Ворониным и Артемом Милевским и россиянами – Андреем Аршавиным, Александром Самедовым и Владиславом Радимовым.

На следующий день, перед контрольным матчем, Селезнев повздорил с наставником «Колоса» Русланом Костышиным и был отправлен домой.

Источник — Sport.ua

(1098 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    axylinam
    axylinam, 14.02.2021 22:24
    +27
    Миля это специально сделал,чтобы царь рекорд не побил
    Михаил Степанов
    Михаил Степанов, 14.02.2021 23:46
    +22
    Респект "Колосу" за мудрое решение! Оказывается тюлень еще и с козломордыми бухал!
    Trollface
    Trollface, 14.02.2021 22:23
    +21
    Нашел с кем бухать. С Лаптями. Позор.
    Юрий Карпенко
    Юрий Карпенко, 14.02.2021 22:15
    +18
    Без Мили любая пьянка не обходиться ще и кацапы вмешались
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский, 14.02.2021 23:36
    +15
    Пьянь.
    Да ещё - ватно-российская.
    Пьют за дидов и адиннарот.
    sasha18
    sasha18, 14.02.2021 22:27
    +12
    Тепер все логічно
    Вова Чертрогатый
    Вова Чертрогатый, 14.02.2021 23:53
    +11
    katun2, 14.02.2021 23:12
    можно подумать что все тут одни трезвиники примерные собрались
    так он на контракте в клубе высшей лиги... ему деньги платят за то чтобы он был трезвенником
    Vipfishman2
    Vipfishman2, 14.02.2021 23:26
    +11
    Какой же дурачок ))) бухать с кацапомордыми футболерами - это обосраться на вечно ....а бухать с Милей - вообще бесполезно , того не перепьешь ... именно поэтому и приползло бухое на тренировку - видимо с Милей пытался соревноваться🤣🤣🤣
    Ёкарный Бабай
    online
    Ёкарный Бабай, 14.02.2021 23:13
    +9
    Телеканал Футбол уничтожает своих конкурентов - Минай
    hanter567
    hanter567, 14.02.2021 22:22
    +9
    Если это правда,то интересная история будет вырисовываться!!!!Сейчас Милю запустят в оборот,потом Кент подтянется и начнет РАССПАЛЬЦОВЫВАТЬ движ,а там и МОРОЗЮЧКА своими ШЛЕПОГУБАМИ будет темы кидать.Вообщем начнется ШАБАШ!!!!
    Maks23
    Maks23, 14.02.2021 22:18
    +9
    Сейчас милевского с дерьмом мешать начнут..что попало..
    turist86
    online
    turist86, 14.02.2021 23:28
    +8
    Считать по нашему, мы выпили немного.
    Не вру, ей-богу. Скажи, Серега!
    И если б водку гнать не из опилок,
    То что б нам было с пяти бутылок?
    Вторую пили близ прилавка в закуточке,
    Но это были еще цветочки,
    Потом в скверу, где детские грибочки,
    Потом не помню - дошел до точки,
    Я пил из горлышка, с устатку и не евши,
    Но я, как стекло, был, то есть остекленевший,
    Ну, а когда коляска подкатила,
    Тогда у нас было семьсот на рыло.
    https://www.youtube.com/watch?v=Rx4h4HUMgv0 Владимир Высоцкий - Милицейский протокол
    Влад Тараненко
    Влад Тараненко, 14.02.2021 22:39
    +7
    BekXan, 14.02.2021 22:35
    Вентилятор с огромным диаметром включён сейчас подвезут камаз фикалий )
    В итоге сам остался рогулем без работы и без возможности побить рекорд, теперь никем не нужным выброшен на помойку
    PUTINHUILO
    PUTINHUILO, 15.02.2021 09:01
    +6
    Короче,ясно одно:Миля бухать умеет,а кормилец-нет
    Akella_147
    Akella_147, 15.02.2021 08:37
    +6
    zzg77, 15.02.2021 08:13
    Странно, что такую вечеринку пропустил Алиев!!!
    Бабла не хватило на Турцию
    Дід Піхто
    Дід Піхто , 14.02.2021 22:42
    +6
    Это кормильца в штольне бухать научили. А разве чему то хорошему там могут научить?
    pont0017
    pont0017, 14.02.2021 23:43
    +5
    Селезнев в баре проводил время в компании с бывшими и действующими игроками – украинцами Андреем Ворониным и Артемом Милевским и россиянами – Андреем Аршавиным, Александром Самедовым и Владиславом Радимовым.
    ----------------------------------------
    3 на 3. Кто кого перепьет?
    movkli
    movkli, 15.02.2021 08:59
    +3
    axylinam, 14.02.2021 22:24
    Миля это специально сделал,чтобы царь рекорд не побил
    есть инфа, что Шацких под видом официанта разливал им
    katun2
    online
    katun2, 14.02.2021 22:51
    +3
    ой бл..ть только не надо дальше раздувать !!!!
    pont0017
    pont0017, 15.02.2021 00:17
    +1
    katun2, 15.02.2021 00:12
    я такого не говорил! я не вижу не чего такого в том если выпить пару бокалов вина или пива!!
    У профессиональных спортсменов есть определенные ограничения в потреблении продуктов питания, которые могут отрицательно сказаться на их функциональной готовности. Ты профессионал в спортивном питании, чтобы делать такие заявления?