Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 февраля 2021, 20:42
1465
0

Станислав ОГАНОВ: «Инициатива по переходу Шахаба исходила от Скрипника»

Гендиректор «Зари» заверил, что клуб не имеет финансовых проблем

| Обновлено 13 февраля 2021, 20:42
1465
0
Станислав ОГАНОВ: «Инициатива по переходу Шахаба исходила от Скрипника»
Футбол 1/2/3. Станислав Оганов

Генеральный директор «Зари» Станислав Оганов подвел итоги зимних сборов команды и рассказал о переходе нападающего Захеди Шахаба.

«Я доволен проведенными сборами в Турции. Погода позволяла провести их на хорошем уровне. Результаты покажут уже весенние матчи чемпионата. У нас не было проблем со спаррингами, нам удалось провести все спарринги, которые планировались на турецком сборе. Это были матчи с серьезными клубами. У нас команда полностью укомплектована, мы довольны нашей селекцией в этой части сезона.

Инициатива по переходу Шахаба исходила от главного тренера, переговоры велись не особо долго. Договорились с Олимпиком, сегодня он полноценный игрок Зари и готовится к весенней части чемпионата. Зачем нам ждать лета, если можно пригласить игрока сейчас к весенней части? Этот игрок нам нужен для усиления состава. Неоднократно говорил, что у Зари нет никаких финансовых проблем. Центрального защитника мы не искали. У нас есть достаточно квалифицированных футболистов, которые в случае необходимости могут заменить центральных защитников», - сказал Оганов.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.