Настоящий выбегун. Парень разбогател на $370 тысяч, выбежав в Супербоуле

Юри Андраде сделал ставку на то, что кто-то выбежит на поле во время матча

Настоящий выбегун. Парень разбогател на $370 тысяч, выбежав в Супербоуле
© Twitter. Юри Андраде

Мужчина в розовом купальнике, который выбежал на поле стадиона во время матча за Супербоул 2021, заработал более 374 тысячи долларов.

31-летний Юри Андраде пробежался по полю в розовом, с рекламной надписью сайта для взрослых, за что получил некоторые деньги от рекламодателя.

Кроме того, Андраде сделал ставку в букмекерской конторе на то, что кто-то выбежит на поле во время Супербоула. Сам поставил – сам выбежал, беспроигрышный вариант. Парень на ставке в 50 тысяч долларов заработал 374 тысячи.

Но есть и минус, правда небольшой. Андраде был арестован и обвинен в незаконном проникновении на поле, и ему пришлось заплатить штраф в размере 1000 долларов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Евроспорт

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2021 12:22
    0
    Хороший бізнес план. Сам поставив, сам ставку зробив працюючою)))
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.02.2021 11:22
    0
    Олег Судак, 13.02.2021 09:49
    Я теж про це подумав.Це як застрахувати свою хату і самому ж її спалити.То за таке жодних виплат,якщо доведуть,що це самопідпал.
    Страхування та ставка - це різні речі.
    Також, ставка це не завжди прогноз.
    Були б у нас люди трішкитрозумніші можливо вже давно купили б собі вілу з басейном та спорткар.
    А так,....
    В нас ультрас здатний тільки пригати голі як мавпи...
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 13.02.2021 10:26
    -1
    Пи..- их полно, всем теперь так нелегко...
    Real Trent
    online
      Real Trent, 13.02.2021 10:00
    +5
    Олег Судак, 13.02.2021 09:49
    Я теж про це подумав.Це як застрахувати свою хату і самому ж її спалити.То за таке жодних виплат,якщо доведуть,що це самопідпал.
    Должны выплатить, ибо таким "выбегунам" должна препятствовать охрана стадиона. Вот если докажут,что он был в сговоре с охраной,которая допустила его выбег,тогда да,могут отказать в выплате.
    Олег Судак
      Олег Судак, 13.02.2021 09:49
    -1
    KIPR ALECS, 13.02.2021 09:18
    Бред. Неужели такую ставку обналичат ?
    Я теж про це подумав.Це як застрахувати свою хату і самому ж її спалити.То за таке жодних виплат,якщо доведуть,що це самопідпал.
    KIPR ALECS
    online
      KIPR ALECS, 13.02.2021 09:18
    +2
    Бред. Неужели такую ставку обналичат ?
    Real Trent
    online
      Real Trent, 13.02.2021 10:00
    +5
    Олег Судак, 13.02.2021 09:49
    Я теж про це подумав.Це як застрахувати свою хату і самому ж її спалити.То за таке жодних виплат,якщо доведуть,що це самопідпал.
    Должны выплатить, ибо таким "выбегунам" должна препятствовать охрана стадиона. Вот если докажут,что он был в сговоре с охраной,которая допустила его выбег,тогда да,могут отказать в выплате.
    KIPR ALECS
    online
      KIPR ALECS, 13.02.2021 09:18
    +2
    Бред. Неужели такую ставку обналичат ?
    vizuals
    online
      vizuals, 13.02.2021 12:22
    0
    Хороший бізнес план. Сам поставив, сам ставку зробив працюючою)))
    Ukraine
    online
      Ukraine, 13.02.2021 11:22
    0
    Олег Судак, 13.02.2021 09:49
    Я теж про це подумав.Це як застрахувати свою хату і самому ж її спалити.То за таке жодних виплат,якщо доведуть,що це самопідпал.
    Страхування та ставка - це різні речі.
    Також, ставка це не завжди прогноз.
    Були б у нас люди трішкитрозумніші можливо вже давно купили б собі вілу з басейном та спорткар.
    А так,....
    В нас ультрас здатний тільки пригати голі як мавпи...