Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 13 февраля 2021, 20:12
2057
0

Наполи – Ювентус. Прогноз на матч Вячеслава Грозного

Известный украинский тренер сделал прогноз на матч 22-го тура Серии А

| Обновлено 13 февраля 2021, 20:12
2057
0
Наполи – Ювентус. Прогноз на матч Вячеслава Грозного
Getty Images/Global Images Ukraine

Известный украинский тренер Вячеслав Грозный сделал прогноз на матч 22-го тура итальянской Серии А «Наполи» – «Ювентус»:

«В предыдущих 7 матчах «Наполи» 4 раза проиграл в том числе в двух предыдущих поединках. Неаполитанцы вылетели из Кубка Италии, уступив «Аталанте». Конечно, тучи над головой главного тренера «Наполи» Дженнаро Гаттузо сгустились. И в такой непростой период «Наполи» предстоит сыграть 4 серьезных матча: с «Ювентусом» и «Аталантой» в рамках Серии А, а также дважды с «Гранадой» в Лиге Европы.

Думаю, по этим четырем матчам руководством «Наполи» будет принято окончательное решение по судьбе Гаттузо в клубе. Я сторонник того, чтобы Гаттузо продолжил работать с «Наполи»! Почему? Он характерный человек, он умеет держать удар. Мне нравятся такие тренеры. Как футболист, он сам бойцом был и теперь своих подопечных учит этому. Здесь я поддерживаю тренера и желаю ему удачи!

Но в матче с «Ювентусом» «Наполи» будет очень сложно. «Наполи» играть с «Ювентусом». Команда Пирло успешно прошла «Интер» в Кубке Италии и теперь сыграет в финале, что я и предполагал. «Старая Синьора» продолжает бороться за чемпионство. В предыдущих семи матчах «Ювентус» шесть раз выиграл и только раз сыграл вничью. И за это время туринцы пропустили всего лишь один мяч. 

«Наполи» и «Ювентус» много забивают и мало пропускают. «Ювентус» пропустил 18 мячей, а «Наполи» – 21. Это лучшие показатели игры в обороне среди команд Серии А. «Наполи» забил 44 мяча, а «Ювентус» – 41. «Наполи» очень безкомпромисная команда. В 21 матче они только раз сыграли вничью. А это свойственно характеру Гаттузо. Он такой, его ничья не устраивает. Он или выиграл, или проиграл. Поэтому у неаполитанцев и поражений многовато, хотя вместе с «Ювентусом» они добыли по 12 побед. Но в плане поражений у «Ювентуса» только 2, а «Наполи» 7 раз проиграл.

Отмечаю роль Криштиану Роналду в «Ювентусе». Он в хорошей форме, португалец вошел во вкус и у него есть желание завоевать Скудетто! Если они также будут продолжать, то в состоянии достичь в чемпионате Италии максимума. 

20 января в матче за Суперкубок Италии «Ювентус» выиграл у «Наполи» (2:0). В предстоящем матче, я думаю, «Ювентус» ближе к победе, чем «Наполи» к ничьей», – сказал Грозный. 

Матч «Наполи» – «Ювентус» состоится 13 февраля. Начало встречи – в 19:00.

Данный прогноз является мнением эксперта и не гарантирует выигрыша в букмекерской конторе.
Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.