Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 февраля 2021, 08:06
6263
3

Он мечтал о сборной Украины! Хавбека из УПЛ натурализуют для Азербайджана

Украинский полузащитник «Mиная» Анатолий Нуриев рассказал подробности

| Обновлено 13 февраля 2021, 08:06
6263
3
Он мечтал о сборной Украины! Хавбека из УПЛ натурализуют для Азербайджана
ФК Минай. Анатолий Нуриев

Украинский хавбек «Mиная» Анатолий Нуриев подтвердил, что в ближайшем будущем может пройти процедуру натурализации, чтобы играть в сборной Азербайджана:

«Пока что особо комментировать нечего, хотя, если откровенно, то очень хочется попробовать себя на международном уровне. Впервые разговоры о том, что у меня может появиться возможность сыграть за сборную Азербайджана, начались еще год назад. Ведь у меня по отцовской линии есть азербайджанские корни.

Да, я воспитанник закарпатского футбола, всегда мечтал попасть в сборную Украины, но у нас очень высокая конкуренция, даже вызова в главную команду страны можно не дождаться, не говоря уже о дебюте.

Впрочем, пока не хочется вникать в детали, тем более, что этим вопросом занимается азербайджанская сторона.  Mое дело – доказывать свою профпригодность, выступая за «Mинай». Думаю, что конкретика появится уже весной, когда стартует отборочный цикл чемпионата мира, ведь согласно календаря 24 марта сборная Азербайджана сыграет в гостях с Португалией, а 30-го будет принимать Сербию».

Ранее появилась информация, что в Азербайджане планируют натурализовать двух украинских футболистов из УПЛ. Команде Джанни Де Бьязи нужны Анатолий Нуриев и Рустам Ахмедзаде из «Миная»

Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
roman75zpr
У многих мечта - играть в сборной, а в какой и какого уровня не важно...