ФОТО. В СМИ обнародовали новую эмблему миланского Интера

Миланский клуб вскоре официально сменит логотип

ФОТО. В СМИ обнародовали новую эмблему миланского Интера
© Twitter

Миланский «Интер» в марте 2021 года планирует сменить название и логотип клуба.

В СМИ появилась информация, как будут выглядеть новый логотип «Интера».

Он в значительной степени будет напоминать текущий дизайн, но общий вид упрощен и размещены буквы I и M в центре.

ФОТО. Новый логотип «Интера».

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Footyheadlines

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 12.02.2021 13:13
    0
    Выглядит неплохо, но и старый логотип был очень неплох. Непойму зачем они это делают.
    24forever
      24forever, 12.02.2021 03:43
    0
    МАРСЕЛЬ?
    fon513
    online
      fon513, 12.02.2021 00:23
    0
    Надо бьіло у ТРК Інтер срисовать...
    fon513
    online
      fon513, 12.02.2021 00:21
    +2
    Минский Тракторньій Завод...?
    Zport.
      Zport., 12.02.2021 00:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Попытка минимализировать лого. Пока "такое"....... Нынешний лого Ювентуса тоже, первое время, многим не нравился, но со временем привыкли. Сейчас очень даже стильно смотрится.
    Сергей 1
      Сергей 1, 12.02.2021 00:02
    +1
    Боже, какая дичь. Сначала форма, потом эмблема.
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 11.02.2021 23:59
    +4
    Да как-то дёшево выглядит, старая вроде более аристократичнее, итальянскую архитектуру чем-то напоминает, а тут три буквы в одной в синем кружочке. Чёрную полоску не видно, на старой прикольно чёрный цвет выделялся, и его не спутаешь, а тут чёрный - тупо окантовка. ХЗ, есть владельцы у них свои вкусы, но выглядит на уровне клуба из нашей третьей лиги. Может болельщикам проще будет рисовать на плакатах так что норм
    Проверил эмблемы второй лиги А и Б: у нас крассивее
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 11.02.2021 23:24
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Норм.
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 11.02.2021 23:22
    +9
    Хрень, старый лучше
    Ёкарный Бабай
      Ёкарный Бабай, 11.02.2021 23:22
    +9
    Хрень, старый лучше
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 11.02.2021 23:59
    +4
    Да как-то дёшево выглядит, старая вроде более аристократичнее, итальянскую архитектуру чем-то напоминает, а тут три буквы в одной в синем кружочке. Чёрную полоску не видно, на старой прикольно чёрный цвет выделялся, и его не спутаешь, а тут чёрный - тупо окантовка. ХЗ, есть владельцы у них свои вкусы, но выглядит на уровне клуба из нашей третьей лиги. Может болельщикам проще будет рисовать на плакатах так что норм
    Проверил эмблемы второй лиги А и Б: у нас крассивее
    fon513
    online
      fon513, 12.02.2021 00:21
    +2
    Минский Тракторньій Завод...?
    Сергей 1
      Сергей 1, 12.02.2021 00:02
    +1
    Боже, какая дичь. Сначала форма, потом эмблема.
    ProtivSystemy
    online
      ProtivSystemy, 12.02.2021 13:13
    0
    Выглядит неплохо, но и старый логотип был очень неплох. Непойму зачем они это делают.
    24forever
    online
      24forever, 12.02.2021 03:43
    0
    МАРСЕЛЬ?
    fon513
    online