Слава Украине! Теофимо Лопес обратился к украинским болельщикам

Вот это неожиданность

Слава Украине! Теофимо Лопес обратился к украинским болельщикам
© Getty Images/Global Images Ukraine. Теофимо Лопес

Бывший соперник Василия Ломаченко Теофимо Лопес, который на данный момент является абсолютным чемпионом мира в легком весе, записал неожиданное обращение к болельщикам из Украины.

«Всем привет. Это Теофимо Лопес. Хочу поблагодарить всех своих фанатов и поклонников из Украины. Слава Украине», – сказал Лопес.

Отметим, что видео записал бывший юрист Александра Усика Николай Ковальчук, который сейчас ведет дела американца.

17 октября Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(67 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 18.02.2021 09:51
    0
    Максим Степаненко, 13.02.2021 21:58
    Хай виходить з прапором, тільки хай думає, що постити й що говорити. Він медійна персона а не просто коментатор на сайті. І людей шушарою не ображайте, те що в них є думка яка з вашою не співпадає, шушарою їх не робить
    А вы не этим же занимаетесь?)
    Оскорбляете усика и лому за то, что у них другая позиция и мысли.
    Или вам можно, и то другое?)
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 13.02.2021 21:58
    +1
    Tеllur, 13.02.2021 21:43
    Манкурт это понятие классовое, а точней выпадение из класса. Зинченко же принадлежит к междуклассовой прослойке. Он не простой пролетарий (по доходу), но и не буржуа. Он может спиться и стать бомжём. Люмпеном. Но не манкуртом.)))
    То его дело.
    Но почему его или шахматистку Лагно из Львова, которая стала россиянкой, никто тут не склоняет!
    А те, кто выходит под флагом Украины на ринг, какая то шушера смеет оскорблять заочно.
    В глаза говорите! Или адрес прилагайте.
    Хай виходить з прапором, тільки хай думає, що постити й що говорити. Він медійна персона а не просто коментатор на сайті. І людей шушарою не ображайте, те що в них є думка яка з вашою не співпадає, шушарою їх не робить
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 13.02.2021 21:55
    +3
    Tеllur, 13.02.2021 21:43
    Манкурт это понятие классовое, а точней выпадение из класса. Зинченко же принадлежит к междуклассовой прослойке. Он не простой пролетарий (по доходу), но и не буржуа. Он может спиться и стать бомжём. Люмпеном. Но не манкуртом.)))
    То его дело.
    Но почему его или шахматистку Лагно из Львова, которая стала россиянкой, никто тут не склоняет!
    А те, кто выходит под флагом Украины на ринг, какая то шушера смеет оскорблять заочно.
    В глаза говорите! Или адрес прилагайте.
    Манку́рт — людина зі стертою пам'яттю. Людина без історичної пам'яті, без знання історії власного народу.
    Tеllur
      Tеllur, 13.02.2021 21:43
    -2
    Максим Степаненко, 13.02.2021 17:13
    Зінченко прихований манкурт, такий як в свій час були Лома й Усик. Він в відкриту називає себе "хохлом" навіть колись віде в Ютубі було, як до нього в Англію друзі приїздили і спілкувались на такі теми. Чому прихований бо з Уфи досить швидко "змився" і відосики з оккупантами поки не постить.
    Манкурт это понятие классовое, а точней выпадение из класса. Зинченко же принадлежит к междуклассовой прослойке. Он не простой пролетарий (по доходу), но и не буржуа. Он может спиться и стать бомжём. Люмпеном. Но не манкуртом.)))
    То его дело.
    Но почему его или шахматистку Лагно из Львова, которая стала россиянкой, никто тут не склоняет!
    А те, кто выходит под флагом Украины на ринг, какая то шушера смеет оскорблять заочно.
    В глаза говорите! Или адрес прилагайте.
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 13.02.2021 21:31
    -1
    БУБКА ГОП, 13.02.2021 20:27
    Ти тут таку бурхливу діяльність розвів! Мабуть отримав задоволення від того що Лому принизили. Далі що?
    В нас дискусія не заборонена, мені пишуть я парирую, хочте вірте хочте ні, але я б не хотів принижувати Лому, він хороший боксер, тільки в голові "каша" Він в першу чергу сам принижує себе, а не ми його. Більше того більшість на цьому сайті, і я в тому числі його підтримували. До деяких подій.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 13.02.2021 20:27
    -2
    Максим Степаненко, 13.02.2021 16:48
    Ти так і не зрозумів, я тобі українською мовою написав що не важливо від кого пішла "хвиля" він хоч тобі особисто міг написати, тут важливий сам факт що Лому принизили, і не важливо в який спосіб. P.S. Димиться вата, й дуже смердить до речі
    Ти тут таку бурхливу діяльність розвів! Мабуть отримав задоволення від того що Лому принизили. Далі що?
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 13.02.2021 17:13
    -1
    Tеllur, 13.02.2021 17:06
    Озвуч тогда свою позицию по Зинченко из МС.
    Напомнить? Он перешёл в Уфу во время окончания боёв за Дебальцево в 2015, и до 2016 там играл 33 матча...
    Чао.
    Зінченко прихований манкурт, такий як в свій час були Лома й Усик. Він в відкриту називає себе "хохлом" навіть колись віде в Ютубі було, як до нього в Англію друзі приїздили і спілкувались на такі теми. Чому прихований бо з Уфи досить швидко "змився" і відосики з оккупантами поки не постить.
    Tеllur
      Tеllur, 13.02.2021 17:06
    -4
    Максим Степаненко, 13.02.2021 17:02
    1. Гордона не дивлюсь взагалі
    2. Нє тащусь о тєми, а веду дисскусію.
    3. Так програють всі, але не всі потім скиглять на рахунок того що вони б перемогли, якби не травма. 4.Заліковуй травму виходь на бій й перемагай
    5. В українського спортсмена має бути грамадянська позиція. А не постити відосики з рашистськими солдатами, й бігати до московських попів. І потім розказувати про "дєльожку на вєрху" коли русня вбиває наших людей.
    Озвуч тогда свою позицию по Зинченко из МС.
    Напомнить? Он перешёл в Уфу во время окончания боёв за Дебальцево в 2015, и до 2016 там играл 33 матча...
    Чао.
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 13.02.2021 17:02
    +4
    Tеllur, 13.02.2021 16:55
    В спорте все проигрывают и никакого унижения в этом нет. Люди заранее знают что так будет рано или поздно.
    Но речь о том, что ты без Гордона даже не узнал бы про тот пост Лопеса тому Мыколе. Который опубликовали и тут. И потому то вас называют не упёртыми, а упоротыми. И это как в басне Глебова Стрижене- кошене. Перечитай её...
    А Мыкола мне так и не ответил а Инстаграм. Он уже и забыл это тему, от которой ты тащишься против нашего украинского спортсмена.
    1. Гордона не дивлюсь взагалі
    2. Нє тащусь о тєми, а веду дисскусію.
    3. Так програють всі, але не всі потім скиглять на рахунок того що вони б перемогли, якби не травма. 4.Заліковуй травму виходь на бій й перемагай
    5. В українського спортсмена має бути грамадянська позиція. А не постити відосики з рашистськими солдатами, й бігати до московських попів. І потім розказувати про "дєльожку на вєрху" коли русня вбиває наших людей.
    Tеllur
      Tеllur, 13.02.2021 16:55
    -4
    Максим Степаненко, 13.02.2021 16:48
    Ти так і не зрозумів, я тобі українською мовою написав що не важливо від кого пішла "хвиля" він хоч тобі особисто міг написати, тут важливий сам факт що Лому принизили, і не важливо в який спосіб. P.S. Димиться вата, й дуже смердить до речі
    В спорте все проигрывают и никакого унижения в этом нет. Люди заранее знают что так будет рано или поздно.
    Но речь о том, что ты без Гордона даже не узнал бы про тот пост Лопеса тому Мыколе. Который опубликовали и тут. И потому то вас называют не упёртыми, а упоротыми. И это как в басне Глебова Стрижене- кошене. Перечитай её...
    А Мыкола мне так и не ответил а Инстаграм. Он уже и забыл это тему, от которой ты тащишься против нашего украинского спортсмена.
    PFCLviv
      PFCLviv, 13.02.2021 16:49
    +4
    Героям слава !
    Дякуємо, друже, шо від...........пиз.......................................див мал.............ороса!
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 13.02.2021 16:49
    0
    Tеllur, 13.02.2021 09:51
    Mykola Kovalchuk
    PhD in Law🎓🇺🇦
    Attorney at Law💼
    Best Lawyer in Bankruptcy 2020 (Legal Awards 2020) 🥇🏆
    Boxing Promoter🥊
    Licensed insolvency trustee✍️
    klitschko-brothers.com/novosti/s-usikom-rabotal-besplatno-byvshij-advokat-a
    leks
    C Усиком работал бесплатно!!!
    Що це змінює?
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 13.02.2021 16:48
    +1
    Tеllur, 13.02.2021 09:11
    Так ты и не вкурил? Он написал какому то первому попавшемуся мыколе, которого потом в Инстаграм надыбал кто то из гордонов юа))) Иначе бы ты и знать не знал про этот стёб.И себе ответь. Почему Лопес ЭТО не сообщил через наши спортивные СМИ? Или Кулебе.)))
    Так понятней? Зайди в Инстаграм и обсуди это с мыколой. Там это легко. Да только ответит ли он тебе среди сотни тысяч аккаунтов... Дымись дальше.
    Ти так і не зрозумів, я тобі українською мовою написав що не важливо від кого пішла "хвиля" він хоч тобі особисто міг написати, тут важливий сам факт що Лому принизили, і не важливо в який спосіб. P.S. Димиться вата, й дуже смердить до речі
    temamx2727
    online
      temamx2727, 13.02.2021 11:08
    -4
    Ну тупыыыее
    Tеllur
      Tеllur, 13.02.2021 10:01
    -3
    Tеllur, 13.02.2021 09:51
    Mykola Kovalchuk
    PhD in Law🎓🇺🇦
    Attorney at Law💼
    Best Lawyer in Bankruptcy 2020 (Legal Awards 2020) 🥇🏆
    Boxing Promoter🥊
    Licensed insolvency trustee✍️
    klitschko-brothers.com/novosti/s-usikom-rabotal-besplatno-byvshij-advokat-a
    leks
    C Усиком работал бесплатно!!!
    Той Мыкола, который кичится фотками с боксёрами, лихо расписался за ВСЕХ.)))
    Фото профиля kovalchukmykola
    kovalchukmykola
    🇺🇸🔥🚀🥊Great hello to all the Ukrainians from Undisputed World Champion Teofimo Lopez jr. «Слава Україні!!! Viva Ukraine!!!🇺🇦🥊🚀🔥🇺🇦
    Ну я и спросил его, на каком основании он это сделал. Ответа жду...
    Tеllur
      Tеllur, 13.02.2021 09:51
    -2
    Tеllur, 13.02.2021 09:11
    Так ты и не вкурил? Он написал какому то первому попавшемуся мыколе, которого потом в Инстаграм надыбал кто то из гордонов юа))) Иначе бы ты и знать не знал про этот стёб.И себе ответь. Почему Лопес ЭТО не сообщил через наши спортивные СМИ? Или Кулебе.)))
    Так понятней? Зайди в Инстаграм и обсуди это с мыколой. Там это легко. Да только ответит ли он тебе среди сотни тысяч аккаунтов... Дымись дальше.
    Mykola Kovalchuk
    PhD in Law🎓🇺🇦
    Attorney at Law💼
    Best Lawyer in Bankruptcy 2020 (Legal Awards 2020) 🥇🏆
    Boxing Promoter🥊
    Licensed insolvency trustee✍️
    klitschko-brothers.com/novosti/s-usikom-rabotal-besplatno-byvshij-advokat-a
    leks
    C Усиком работал бесплатно!!!
    Tеllur
      Tеllur, 13.02.2021 09:11
    -4
    Максим Степаненко, 12.02.2021 15:28
    Боюсь це ти не догнав, а скільки тексту то написав.... Не важливо хто що і де знайшов, факт є факт Лопес тролить Лому, саме Лому а не українців, і тролить він його по ділу, через те що Вася не має своєї грамадянської позиції і плює в обличчя колись його вболівальників, людей які за нього вболівали.
    Так ты и не вкурил? Он написал какому то первому попавшемуся мыколе, которого потом в Инстаграм надыбал кто то из гордонов юа))) Иначе бы ты и знать не знал про этот стёб.И себе ответь. Почему Лопес ЭТО не сообщил через наши спортивные СМИ? Или Кулебе.)))
    Так понятней? Зайди в Инстаграм и обсуди это с мыколой. Там это легко. Да только ответит ли он тебе среди сотни тысяч аккаунтов... Дымись дальше.
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 12.02.2021 15:28
    +5
    Tеllur, 12.02.2021 09:10
    Самое смешное что ты так и не догнал
    Сидит чувак у компа, попивает коктейль Хемингуэй спешл, и вдруг в Инстаграм натыкается на якогось мыколу антиломаченковского , ну и решил его подколоть нормально.
    Не в УНИАН или Украинскую правду - спортиным журналистам. А мыколе скинул стёб
    Боюсь це ти не догнав, а скільки тексту то написав.... Не важливо хто що і де знайшов, факт є факт Лопес тролить Лому, саме Лому а не українців, і тролить він його по ділу, через те що Вася не має своєї грамадянської позиції і плює в обличчя колись його вболівальників, людей які за нього вболівали.
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 12.02.2021 15:22
    +4
    Саша Зардунов, 12.02.2021 06:16
    Багато хто не може так сказати. Наприклад депутати Ради.
    Та там більшість таких "Вась" сидить.
    Tеllur
      Tеllur, 12.02.2021 15:19
    -9
    А знаете кто первый докопался до Инстаграм какого то мыколы?
    Ваш любимый
    GORDONUA.COM
    А так бы никто из вас в жизни бы не докопался до того мыколы в дебрях 100грам))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 22:28
    +41
    Героям слава, Теофимо. Вечная слава всем, кто мочит мокшистов и коллаборционистов Украины!
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 11.02.2021 23:11
    +36
    А Вася так сказати чомусь не може. Браво Тео!
    Max30
      Max30, 11.02.2021 22:29
    +35
    Знатно троллит))
    Prokop
      Prokop, 11.02.2021 23:05
    +32
    І тобі дякуємо!!! Успіхів у підкоренні вершин
    Michael Savchyn
    online
      Michael Savchyn, 11.02.2021 23:13
    +24
    тонко.
    чувак з інтелектом
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.02.2021 06:16
    +18
    Максим Степаненко, 11.02.2021 23:11
    А Вася так сказати чомусь не може. Браво Тео!
    Багато хто не може так сказати. Наприклад депутати Ради.
    Максим  Степаненко
    online
      Максим Степаненко, 12.02.2021 01:06
    +15
    Саме смішне те що ватани не розуміють як вони смішно виглядають зі своїми ватними словечками
    adidas77
    online
      adidas77, 12.02.2021 13:30
    +12
    dadaali177188, 12.02.2021 13:15
    так и так большинство болело за Лопеса, причем темп этот задал сам Восян, а сейчас и вовсе стало понятно ху из ху......Лопес поблагодарил украинских болел которые поддерживали его , Восян тоже поблагодарил украинцев - выложил "вежливых людей" и выразил поддержку гэбне
    Ху из ху, мы уже дано поняли.
    лохмаченко может не утруждать себя, лишний раз подтверждать свою тупость.
    Ещё несколько лет назад я себе и представить не мог, что буду в бою за чемпионские пояса, болеть за Лопеса, против ломы.
    Но последний сделал всё возможное, что бы это стало реальностью.
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 12.02.2021 06:38
    +11
    Al Zolo, 12.02.2021 04:57
    парень честно отрабатывает заплаченное бабло или упоротые реально верят в то что он знает где находится Украина? Тогда вы с ним одной крви-гондурасцы
    Твоя дурочка никого не волнует
    Banderass
      Banderass, 12.02.2021 14:02
    +10
    Видно було і раніше, де козак, а де кізяк.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 12.02.2021 13:28
    +10
    Penal, 11.02.2021 23:17
    Чего не скажешь для хайпа......
    Он свой хайп на ринге берет.
    adidas77
    online
      adidas77, 12.02.2021 13:26
    +10
    Tеllur, 12.02.2021 08:59
    Трудно признать свою ограниченность? Понятие стёб - для вас недоступно. Ну давай такой пример. Типа Ювентус поздравляет украинцев, которые болели за них против Динамо.
    Может так дойдут слова Лопеса в стиле Квартала.
    Для тебе ограниченное обьясню!
    Естественно Лопес подтролил любителя рузького мира, лохмаченко!
    И сделал этот максимально приятно, для восприятия его слов, украинцами!
    И представляешь, нам это понравилось!
    Но до таких как ты, это не доходит никак!
    adidas77
    online
      adidas77, 12.02.2021 13:23
    +10
    Tеllur, 11.02.2021 23:20
    И главное что лохи примут за чистую монету такой стёб,
    что уже видно по минусам мне.))
    Чмо ты опущенное, без Родины и родИны!
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.02.2021 13:57
    +9
    adidas77, 12.02.2021 13:30
    Ху из ху, мы уже дано поняли.
    лохмаченко может не утруждать себя, лишний раз подтверждать свою тупость.
    Ещё несколько лет назад я себе и представить не мог, что буду в бою за чемпионские пояса, болеть за Лопеса, против ломы.
    Но последний сделал всё возможное, что бы это стало реальностью.
    ну так и я об этом
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.02.2021 13:15
    +8
    deguk, 12.02.2021 13:06
    З такими темпами за Лопеса в потенційному реванші буде вболівати більше українців ніж за Ломаченко)))
    так и так большинство болело за Лопеса, причем темп этот задал сам Восян, а сейчас и вовсе стало понятно ху из ху......Лопес поблагодарил украинских болел которые поддерживали его , Восян тоже поблагодарил украинцев - выложил "вежливых людей" и выразил поддержку гэбне
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 12.02.2021 13:19
    +7
    Лопесу слава!
    adidas77
    online
      adidas77, 12.02.2021 15:04
    +6
    asus, 12.02.2021 14:05
    да ясное дела хайпует на имени Васи!а рогули полыхают))им хоть с...в глаза скажут божья роса)))
    Чудо в перьях, тебе знакомо значение слова рогуль?
    Ты же сам себя обзываешь, полудурок
    deguk
      deguk, 12.02.2021 13:06
    +6
    З такими темпами за Лопеса в потенційному реванші буде вболівати більше українців ніж за Ломаченко)))
    dadaali177188
    online
      dadaali177188, 12.02.2021 11:13
    +6
    Восян сейчас ответит Лопесу, снова "вежливых людей " запостит
    bullyUA
    online
      bullyUA, 12.02.2021 08:15
    +6
    У ваты подгорает. Мелочь, а приятно. Спасибо Фима!