ВИДЕО. Российскую лыжницу дисквалифицировали. Она сбила соперницу

Россияне снова в центре скандала в лыжных гонках

ВИДЕО. Российскую лыжницу дисквалифицировали. Она сбила соперницу

Российская лыжница Анастасия Фалеева была дисквалифицирована в спринте классикой на юниорском чемпионате мира по лыжным гонкам в финском Вуокатти. Она пришла к финишу первой, но перед этим сбила чешку Терезу Беранову:

В итоге, Фалееву релегировали на последнее, шестое место финала. Золото досталось немке Лизе Лохманн, а серебро – другой россиянке, Христине Мацокиной.

Ранее российский лыжник Александр Большунов хамски повел себя с финном Йони Мяки после гонки.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(209 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    tsidyi
      tsidyi, 12.02.2021 17:06
    0
    Падаль русняцька
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2021 11:20
    +4
    Украла у чешки золото. Русские они такие. Это для них норма.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 12.02.2021 09:34
    +3
    Подбила ей лыжу сзади и радуется.
    oleh929
      oleh929, 12.02.2021 01:27
    -7
    fon513, 11.02.2021 18:47
    Надо запретить перестраиваться на последней стометровке...она нехотя подбила девчонке льіжу...но бьіл контакт и чешка потеряла равновесие...жалко чешку...пахала столько...
    Ну вообще чешку не жалко) Она по ходу того забега сама провинилась в борьбе со шведкой Линдстрем. Если бы не этот инцидент - могла бы и сама дисквалификацию схлопотать. Так что строить из нее жертву точно не стоит)
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 11.02.2021 23:24
    0
    adidas77, 11.02.2021 21:25
    Вы вообще поняли о чем я написал?
    Какая разница, на лыжу на чешки финки или немки она наступила ?
    Речь о реакции дальнейшей этой особи!
    Велика різниця. Інакше пост виглядає як помилковий
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 11.02.2021 23:03
    +8
    Александр Шевченко, 11.02.2021 17:15
    Все таки есть разница между украинцами и срускими. Вчера Пидгрушная тоже могла сбить наглую шведку, но не сделала ибо воспитание есть нормальное, а сруским закон не писан, что Большунов, что эта малолетняя кацапка, орда есть орда
    Так після цього інциденту Мокшанські Фєдєрасти були в екстазі"Правільна здєлал. Нада била ешчьо морду набіть".
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 11.02.2021 22:36
    +8
    Коли вже нарешті весь спортивний світ зрозуміє що спортсменам з терористичної держави Путніська Пєдєрація взагалі не місце у світовому спорті. Мало того що їхня недодержава окупувала частину території України та вбила тисячі її громадян.Так ще й спортсмени з Пєдєрації ведуть себе як бидло.Ще й допінг масово приймають. А п...расам та ліберастам з МОК та інших організацій всеодно.
    adidas77
    online
      adidas77, 11.02.2021 21:25
    +7
    alex73776, 11.02.2021 18:28
    при чем тут финка?это чешка упала в финском городе,толчка не было,был контакт,росиянка нарушила конечно перестраиваться надо было раньше,но тут такое-молодая и не опытная!
    Вы вообще поняли о чем я написал?
    Какая разница, на лыжу на чешки финки или немки она наступила ?
    Речь о реакции дальнейшей этой особи!
    Vaso
    online
      Vaso, 11.02.2021 21:17
    +4
    vizuals, 11.02.2021 17:17
    Ну тут я б не звинувачував би рашкованку - звичайний контактний фініш. Вочевидь вона не цілилася, щоб збити чешку
    Как я понял. запоребрик " опускают" на всех уровнях и точка.
    yan2018
      yan2018, 11.02.2021 21:07
    -9
    Александр Шевченко, 11.02.2021 17:15
    Все таки есть разница между украинцами и срускими. Вчера Пидгрушная тоже могла сбить наглую шведку, но не сделала ибо воспитание есть нормальное, а сруским закон не писан, что Большунов, что эта малолетняя кацапка, орда есть орда
    А стелять Пидгрушной, кто мешал? А перекрывать траекторию движения нормальная практика, что и показала реакция организаторов гонки.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.02.2021 18:58
    +5
    як не мєльдоній, так обісруться.
    fon513
    online
      fon513, 11.02.2021 18:47
    +6
    Надо запретить перестраиваться на последней стометровке...она нехотя подбила девчонке льіжу...но бьіл контакт и чешка потеряла равновесие...жалко чешку...пахала столько...
    alex73776
      alex73776, 11.02.2021 18:28
    -9
    adidas77, 11.02.2021 17:58
    Поражает, что это тупое создание затоптало лыжницу пару секунд назад.
    И победно вскидывает руки на финише, а потом ещё пару минут обнимается со своими как ни в чем не бывало. В то время, как финка всё это время лежит на лыжне!
    Жесть!
    Этих животных только в клетке держать!
    при чем тут финка?это чешка упала в финском городе,толчка не было,был контакт,росиянка нарушила конечно перестраиваться надо было раньше,но тут такое-молодая и не опытная!
    adidas77
    online
      adidas77, 11.02.2021 17:58
    +18
    Поражает, что это тупое создание затоптало лыжницу пару секунд назад.
    И победно вскидывает руки на финише, а потом ещё пару минут обнимается со своими как ни в чем не бывало. В то время, как финка всё это время лежит на лыжне!
    Жесть!
    Этих животных только в клетке держать!
    Roger
      Roger, 11.02.2021 17:39
    +6
    А разве можно вот так идучи впритык перестраиваться на другую дорожку? Если ты хочешь соперничать выбирай параллельную и устраивайте фотофиниш.
    vizuals
    online
      vizuals, 11.02.2021 17:17
    -14
    Ну тут я б не звинувачував би рашкованку - звичайний контактний фініш. Вочевидь вона не цілилася, щоб збити чешку
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 17:15
    +35
    Все таки есть разница между украинцами и срускими. Вчера Пидгрушная тоже могла сбить наглую шведку, но не сделала ибо воспитание есть нормальное, а сруским закон не писан, что Большунов, что эта малолетняя кацапка, орда есть орда
    BaZia
    online
      BaZia, 11.02.2021 17:15
    +11
    Доиграются что запретят использовать лыжные палки для Рашки
    Andriy0903
      Andriy0903, 11.02.2021 17:13
    +23
    Мокша у всій красі
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.02.2021 17:10
    +22
    Ну, вот, опять не дали встать с колен
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 17:15
    +35
    Все таки есть разница между украинцами и срускими. Вчера Пидгрушная тоже могла сбить наглую шведку, но не сделала ибо воспитание есть нормальное, а сруским закон не писан, что Большунов, что эта малолетняя кацапка, орда есть орда
    Andriy0903
    online
      Andriy0903, 11.02.2021 17:13
    +23
    Мокша у всій красі
    ManUtd
    online
      ManUtd, 11.02.2021 17:10
    +22
    Ну, вот, опять не дали встать с колен
    adidas77
    online
      adidas77, 11.02.2021 17:58
    +18
    Поражает, что это тупое создание затоптало лыжницу пару секунд назад.
    И победно вскидывает руки на финише, а потом ещё пару минут обнимается со своими как ни в чем не бывало. В то время, как финка всё это время лежит на лыжне!
    Жесть!
    Этих животных только в клетке держать!
    BaZia
    online
      BaZia, 11.02.2021 17:15
    +11
    Доиграются что запретят использовать лыжные палки для Рашки
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 11.02.2021 23:03
    +8
    Александр Шевченко, 11.02.2021 17:15
    Все таки есть разница между украинцами и срускими. Вчера Пидгрушная тоже могла сбить наглую шведку, но не сделала ибо воспитание есть нормальное, а сруским закон не писан, что Большунов, что эта малолетняя кацапка, орда есть орда
    Так після цього інциденту Мокшанські Фєдєрасти були в екстазі"Правільна здєлал. Нада била ешчьо морду набіть".
    Виктор Петренко
      Виктор Петренко, 11.02.2021 22:36
    +8
    Коли вже нарешті весь спортивний світ зрозуміє що спортсменам з терористичної держави Путніська Пєдєрація взагалі не місце у світовому спорті. Мало того що їхня недодержава окупувала частину території України та вбила тисячі її громадян.Так ще й спортсмени з Пєдєрації ведуть себе як бидло.Ще й допінг масово приймають. А п...расам та ліберастам з МОК та інших організацій всеодно.
    adidas77
    online
      adidas77, 11.02.2021 21:25
    +7
    alex73776, 11.02.2021 18:28
    при чем тут финка?это чешка упала в финском городе,толчка не было,был контакт,росиянка нарушила конечно перестраиваться надо было раньше,но тут такое-молодая и не опытная!
    Вы вообще поняли о чем я написал?
    Какая разница, на лыжу на чешки финки или немки она наступила ?
    Речь о реакции дальнейшей этой особи!
    fon513
    online
      fon513, 11.02.2021 18:47
    +6
    Надо запретить перестраиваться на последней стометровке...она нехотя подбила девчонке льіжу...но бьіл контакт и чешка потеряла равновесие...жалко чешку...пахала столько...
    Roger
    online
      Roger, 11.02.2021 17:39
    +6
    А разве можно вот так идучи впритык перестраиваться на другую дорожку? Если ты хочешь соперничать выбирай параллельную и устраивайте фотофиниш.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 11.02.2021 18:58
    +5
    як не мєльдоній, так обісруться.
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 12.02.2021 11:20
    +4
    Украла у чешки золото. Русские они такие. Это для них норма.
    Vaso
    online
      Vaso, 11.02.2021 21:17
    +4
    vizuals, 11.02.2021 17:17
    Ну тут я б не звинувачував би рашкованку - звичайний контактний фініш. Вочевидь вона не цілилася, щоб збити чешку
    Как я понял. запоребрик " опускают" на всех уровнях и точка.
    Саша Яковенко
    online
      Саша Яковенко, 12.02.2021 09:34
    +3
    Подбила ей лыжу сзади и радуется.
    tsidyi
    online
      tsidyi, 12.02.2021 17:06
    0
    Падаль русняцька
    Shunya|Kh
    online
      Shunya|Kh, 11.02.2021 23:24
    0
    adidas77, 11.02.2021 21:25
    Вы вообще поняли о чем я написал?
    Какая разница, на лыжу на чешки финки или немки она наступила ?
    Речь о реакции дальнейшей этой особи!
    Велика різниця. Інакше пост виглядає як помилковий