Источник: Шахтер проведет матч Кубка Украины на стадионе имени Банникова

Поединок с «Агробизнесом» должен состояться 3-го марта

Источник: Шахтер проведет матч Кубка Украины на стадионе имени Банникова
© megaline.ua

Донецкий «Шахтер» проведет матч 1/4 финала Кубка Украины против «Агробизнеса» на стадионе имени Банникова.

«Матч 1/4 финала Кубка Украины «Агробизнес» — «Шахтер» пройдет на стадионе им. Банникова. Президент «Агробизнеса» Собуцкий (а как там поживает его пожизненная дисквалификация, кстати?) получил согласие ФФУ/УАФ и соперников», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Поединок «Агробизнес» — «Шахтер» запланирован на 3-е марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 12.02.2021 00:31
    -2
    JekFunny, 11.02.2021 23:47
    Ты обмазался говном превселюдно - а я дебил ?
    Так что там с комментами ?
    Ты думаешь что я не помню как ВаДописал на русском , а потом начал Гугл переводчик насиловать ?
    Пиздун! Йди на х..у..й! Довго з думками збирався аби таку маячню висрати!!! Те що ти "пам*ятаєш" то тобі наснилось в твоїх кошмарах."спец по риториці"! Йди краще подеменцируй,але обережно і не на людей,збочинець вадоманський!!!
    JekFunny
      JekFunny, 11.02.2021 23:47
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 11.02.2021 23:05
    Пиздуняра! Йди на х..у..й! Це я для інших,аби всі бачили який ти дебіл і вадоман!!!
    Ты обмазался говном превселюдно - а я дебил ?
    Так что там с комментами ?
    Ты думаешь что я не помню как ВаДописал на русском , а потом начал Гугл переводчик насиловать ?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 23:05
    +1
    JekFunny, 11.02.2021 22:59
    ВаДо , зачем ты свои комментарии перепечатываешь ?
    Пиздуняра! Йди на х..у..й! Це я для інших,аби всі бачили який ти дебіл і вадоман!!!
    JekFunny
      JekFunny, 11.02.2021 22:59
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 11.02.2021 22:48
    Пиздуняра! Це тобі контрольний в голову твою дебільну-мій пост про гру Динамо проти голанців в кваліфікації (знайди хоч слово про Ярмолу)-kvlad200760, 01.08.2012 09:03:500
    Совершенно согласен с предыдущим автором!Команда мертвая-играет вда с половиной человека.Велозу пока еще мервый,но зачем его стали возносить как атакующего игрока,он опорник с неплохим первым пасом вперед,а созидательного полузащитника в команде нет.Боюсь что Кранчар так форму и не наберет.Парень после травмы просто доигрывает до пенсионного возраста,т.е. то что он сейчас показывает-это его уровень.Стаканыч боится выпускать молодежь,того же Дуду мог выпустить на последние 10-15 минут.И вообще,если бы молодые голландцы не сели во втором тайме(автогол тоже сильно "помог" им морально)еще неизвестно как бы все закончилось.Рад за игроков,рад за клуб,но что будет в групповом раунде(если еще попадут) с такой игрой.Что будет если фарт закончится или Браун перестанет забивать???Вывод-команде удачи,Стаканыча в аут.
    Доречі,подивись там на рахунок риторики-все співпадає?
    ВаДо , зачем ты свои комментарии перепечатываешь ?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:50
    -1
    JV, 11.02.2021 22:42
    Думать и ты - несовместимые понятия
    А ти у нас Спіноза??? Як на мене то хомосапієнс,підвид " дебіл звичайний"!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:48
    -1
    Пиздуняра! Це тобі контрольний в голову твою дебільну-мій пост про гру Динамо проти голанців в кваліфікації (знайди хоч слово про Ярмолу)-kvlad200760, 01.08.2012 09:03:500
    Совершенно согласен с предыдущим автором!Команда мертвая-играет вда с половиной человека.Велозу пока еще мервый,но зачем его стали возносить как атакующего игрока,он опорник с неплохим первым пасом вперед,а созидательного полузащитника в команде нет.Боюсь что Кранчар так форму и не наберет.Парень после травмы просто доигрывает до пенсионного возраста,т.е. то что он сейчас показывает-это его уровень.Стаканыч боится выпускать молодежь,того же Дуду мог выпустить на последние 10-15 минут.И вообще,если бы молодые голландцы не сели во втором тайме(автогол тоже сильно "помог" им морально)еще неизвестно как бы все закончилось.Рад за игроков,рад за клуб,но что будет в групповом раунде(если еще попадут) с такой игрой.Что будет если фарт закончится или Браун перестанет забивать???Вывод-команде удачи,Стаканыча в аут.
    Доречі,подивись там на рахунок риторики-все співпадає?
    JV
      JV, 11.02.2021 22:42
    +1
    kvlad200760, 11.02.2021 22:41
    Є одна думка з цього приводу,не нова.але актуальна - йди на х..у..й!!! І обережніше з риторикою!Тут є один спец по риториці,а раптом виявиться що вадо це ти!!!
    Думать и ты - несовместимые понятия
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:41
    -3
    JV, 11.02.2021 22:34
    вадо когда ж ты уже кони двинеш старая прибацанная материнщица
    Є одна думка з цього приводу,не нова.але актуальна - йди на х..у..й!!! І обережніше з риторикою!Тут є один спец по риториці,а раптом виявиться що вадо це ти!!!
    JV
      JV, 11.02.2021 22:34
    +1
    kvlad200760, 11.02.2021 22:33
    риторику вадо!Це ж ти (великий філолог) впізнаєш людей по риториці!!! Може тобі ще парочку моїх постів тих часів кинути для більш ретельного аналізу??? Ти смішний і дебільний клоун.До того ж хворий на голову клоун!!!
    вадо когда ж ты уже кони двинеш старая прибацанная материнщица
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:33
    -7
    JekFunny, 11.02.2021 22:27
    тебе твою риторику показать ?
    сдурел окончательно ?
    а у Макса 7777 - цифры свидетельствуют тоже о годе его регистрации, или о количестве обслуженных нима таджкиов ?
    риторику вадо!Це ж ти (великий філолог) впізнаєш людей по риториці!!! Може тобі ще парочку моїх постів тих часів кинути для більш ретельного аналізу??? Ти смішний і дебільний клоун.До того ж хворий на голову клоун!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:30
    -6
    JekFunny, 11.02.2021 22:07
    ВаДо , ну во первых это на 5 лет позже
    во вторых о чудо, ты кудахчешь на русском
    в третьих - снова про Ярмолу и риторикой ВадО
    бинго , дорогуша, ты сам себя закапываешь
    Дебільний Пиздуняра! Я там про 5 людей згадав,а ти побачив там тільки Ярмолу!!! Ти шизік,схиблений на Ярмоленко і вадо!!!
    JekFunny
      JekFunny, 11.02.2021 22:27
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 11.02.2021 22:25
    Ти мені спочатку риторику вадо покажи клоун! Це по-перше.По-друге більш ранішніх коментарів не збереглось,хоча цифри 2007 як раз свідчать саме про цей рік моєї реєстрації.По-третє-так я раніше писав російською,що тут дивного?І останнє-в цьому пості я писав не про Ярмолу конкретно,а про збірної на Евро проти франків. А тепер витрись клоун і йди на х..у..й,задрот!!!
    тебе твою риторику показать ?
    сдурел окончательно ?
    а у Макса 7777 - цифры свидетельствуют тоже о годе его регистрации, или о количестве обслуженных нима таджкиов ?
    JekFunny
      JekFunny, 11.02.2021 22:25
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 11.02.2021 22:20
    Ось так пиздунів виводять на чисту воду а вони зливаються! Як їх після цього просто не посилати на ...!
    учитывая что этот коммент ты написал сам себе - то я не могу не согласиться
    Только ты какой то нервный пи;дун, тебя когда выводишь на чистую воду - ты как старая плкальщица
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:25
    -3
    JekFunny, 11.02.2021 22:07
    ВаДо , ну во первых это на 5 лет позже
    во вторых о чудо, ты кудахчешь на русском
    в третьих - снова про Ярмолу и риторикой ВадО
    бинго , дорогуша, ты сам себя закапываешь
    Ти мені спочатку риторику вадо покажи клоун! Це по-перше.По-друге більш ранішніх коментарів не збереглось,хоча цифри 2007 як раз свідчать саме про цей рік моєї реєстрації.По-третє-так я раніше писав російською,що тут дивного?І останнє-в цьому пості я писав не про Ярмолу конкретно,а про збірної на Евро проти франків. А тепер витрись клоун і йди на х..у..й,задрот!!!
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:20
    -3
    kvlad200760, 11.02.2021 22:00
    Пиздуняра,лови!Для тебе дебіла і 2012 року вистачить аби визначити що ти Пиздун!
    kvlad200760, 15.06.2012 23:29:410
    Дал маху наш фартовый!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ярмола бегал все штаны от страха были мокрые,Неваляшку выпустил-вопрос "зачем?".Он и со шведами был мертвый и сейчас нулевой.Алиеву только журналистов посылать-футбол -это не его игра,правда он так не думает.И по большому счету - две грубые ошибки и два гола.Еще одну(обрезку Тимохи) франки нам простили.Вот и приходится констатировать,что наш футбол и футбол европейский-две большие разницы.И все таки чувствуется,что Блоха динамовец(пусть каждый понимает как хочет).
    Ось так пиздунів виводять на чисту воду а вони зливаються! Як їх після цього просто не посилати на ...!
    JekFunny
      JekFunny, 11.02.2021 22:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 11.02.2021 22:00
    Пиздуняра,лови!Для тебе дебіла і 2012 року вистачить аби визначити що ти Пиздун!
    kvlad200760, 15.06.2012 23:29:410
    Дал маху наш фартовый!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ярмола бегал все штаны от страха были мокрые,Неваляшку выпустил-вопрос "зачем?".Он и со шведами был мертвый и сейчас нулевой.Алиеву только журналистов посылать-футбол -это не его игра,правда он так не думает.И по большому счету - две грубые ошибки и два гола.Еще одну(обрезку Тимохи) франки нам простили.Вот и приходится констатировать,что наш футбол и футбол европейский-две большие разницы.И все таки чувствуется,что Блоха динамовец(пусть каждый понимает как хочет).
    ВаДо , ну во первых это на 5 лет позже
    во вторых о чудо, ты кудахчешь на русском
    в третьих - снова про Ярмолу и риторикой ВадО
    бинго , дорогуша, ты сам себя закапываешь
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 22:00
    -2
    JekFunny, 11.02.2021 21:22
    да , а ну покажи за 2007 гол=д комментарии от КВЛАД?
    Пиздуняра,лови!Для тебе дебіла і 2012 року вистачить аби визначити що ти Пиздун!
    kvlad200760, 15.06.2012 23:29:410
    Дал маху наш фартовый!!! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ярмола бегал все штаны от страха были мокрые,Неваляшку выпустил-вопрос "зачем?".Он и со шведами был мертвый и сейчас нулевой.Алиеву только журналистов посылать-футбол -это не его игра,правда он так не думает.И по большому счету - две грубые ошибки и два гола.Еще одну(обрезку Тимохи) франки нам простили.Вот и приходится констатировать,что наш футбол и футбол европейский-две большие разницы.И все таки чувствуется,что Блоха динамовец(пусть каждый понимает как хочет).
    JekFunny
      JekFunny, 11.02.2021 21:22
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    kvlad200760, 11.02.2021 20:55
    Пиздун! І це твої докази??? А як тобі таке-нік kvlad200760 з*явився 2007 році ,ВВВ і kvv1404 в 2014,я твого Ярмоленка в Борусію продали в 2017 році. То хто коли з*явився? А ти коли тут вперше зареєструвався,клоун? Ти звичайний Пиздун і тобі час йти на х..у..й за свою брехню!!!
    да , а ну покажи за 2007 гол=д комментарии от КВЛАД?
    kvlad200760
    online
      kvlad200760, 11.02.2021 20:55
    -2
    JekFunny, 11.02.2021 19:42
    Да, обещал что Ярмола будет в дубле Боруссии ;, а после на лавку в Турцию , или в ДК....
    Потом ВаДо пропал , а всплыл ВВВ он же КВЛАд он же kv040 он же ещё с десяток ников
    Пиздун! І це твої докази??? А як тобі таке-нік kvlad200760 з*явився 2007 році ,ВВВ і kvv1404 в 2014,я твого Ярмоленка в Борусію продали в 2017 році. То хто коли з*явився? А ти коли тут вперше зареєструвався,клоун? Ти звичайний Пиздун і тобі час йти на х..у..й за свою брехню!!!
    sahka1981
      sahka1981, 11.02.2021 20:54
    -1
    Ilya , 11.02.2021 20:46
    Петушился ты в своем курятнике, а я говорил, что президент Десны поддержал Медведчука каналы, а про собственное поле забыл.
    "А то неадекваты ДК уже распетушились."
    Это не твоя фраза???
    Что посе́ешь, то и пожнёшь...И ты та той ветке про Динамо и другое говорил......
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 11.02.2021 17:35
    +9
    Думал матча не будет, все таки холодно неграм играть по такой погоде, блек лайфз меттер не одобрит такое, все таки жизни черных важны, а при такой погоде неграм больно будет играть
    Husgvarna
      Husgvarna, 11.02.2021 17:32
    +8
    А чого б їм до кінця життя там не грати, бомжики наші чємпіонскіє.
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 11.02.2021 17:42
    +7
    Саша Заливадний, 11.02.2021 17:40
    Как надоели эти два кротодауна -а админимтрауия не реагирует......сайт стал помойкой
    Два педика, называйте вещи своими именами.
    Shakhtarlox
    online
      Shakhtarlox, 11.02.2021 17:41
    +6
    О, два педика пришло защищать своих нигеров и американские ценности я смотрю. Почему мне так смешно от этого слова бро, оно так по педарастически выглядит.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 11.02.2021 18:00
    +5
    Не, ну я лично приветствую такое решение. Не выгонять же бездомных на улицу в такую стужу. Хоть в сарайчике, зато не в обиде.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 11.02.2021 17:56
    +5
    Как бедные родственники.
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 11.02.2021 17:40
    +5
    Как надоели эти два кротодауна -а админимтрауия не реагирует......сайт стал помойкой
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 17:31
    +5
    FACE_CONTROL, 11.02.2021 17:29
    Дура, в прошлом году случайно выиграли, в чемпе 4 раза вам пускали по кругу, в этом году снова это делаем. А сейчас пшла на помойку дальше валяться.
    Все кто выиграл у шлака это чистая случайность, кроты такие кроты. Особенно всякие айнтрахты, боруссии, аталанты, интеры - это все случайно. Кроты настолько великие, что победы просто дарят соперникам изредка)
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 17:27
    +5
    FACE_CONTROL, 11.02.2021 17:26
    Даунама и чемпион?
    Пойди проспись и посмотри кто действующий обладатель этого турнира, ущербнутое.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 17:20
    +5
    Тю, блин можно было порешать как с Ингульцом, чет кроты недоработали тут. Зачем им этот ненужный матч?
    sahka1981
      sahka1981, 11.02.2021 18:04
    +4
    Хорошо хоть не сразу 0-3
    Booshlater
      Booshlater, 11.02.2021 17:52
    +3
    asus, 11.02.2021 17:45
    рогулина ты даже на мови писать правильно не можешь
    Придурок, то на твоїй мові написано, щоб розумніше було, таким, як ти.
    Tеllur
      Tеllur, 11.02.2021 17:48
    +3
    Могли бы тут и весь чемп играть. Себе дешевле.
    linesman
      linesman, 11.02.2021 17:42
    +3
    Подобаються мені вболівальникі шахтьора, які як маленькі шавки, висовують мордочку між штахетками в заборі і гавкають на все що шевелиться, хоча думають що на заборі написано ''Злая собака''.
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 17:32
    +3
    Дауны, а ну-ка как вы стали чемпиками в 17-18 году, справедливо иль нет? Сколько раз тогда выиграли у великого хацыка матчей?))
    Александр Шевченко
    online
      Александр Шевченко, 11.02.2021 17:25
    +3
    FACE_CONTROL, 11.02.2021 17:24
    Дура автобусная, ты снова приползла на ветку Чемпиона? Тебе собаке голос кто-то давал?
    Псина, это кубковая ветка и чемпион здесь киевское Динамо в этом турнире, так что иди проспись.
    avk2307
    online
      avk2307, 11.02.2021 19:55
    +2
    Сало, 11.02.2021 19:52
    Пожалуй, настало время напомнить всем читателям этого популярного ресурса, за что вся Украина ненавидит Динаму Киев.
    Естественно, началось это ещё в советские времена, когда на Динамо Киев работала,
    причём не просто работала, а буквально пахала вся Украина. Как только в какой-либо
    команде появлялся хоть немного перспективный футболист, его тут же Динамо Киев
    забирало к себе. Ни у одной команды не было шансов. Вся эта зубодробительная система
    выкачивания кадров для в общем-то, очень средненького клуба под руководством
    посредственного тренера находилась под личным патронатом Щербицкого. Лобановский -
    великий тренер? Ха-ха три раза, не смешите тапки моей бабушки! Лобановский - всего
    навсего талантливый футбольный менеджер, ничего более. Если бы не админресурс
    всей Украины, никакого Динамо и близко бы не было в топе, пасло бы себе задних,
    как оно это делает сейчас. Что, кстати, и подтвердил развал Союза и покупка
    недоклуба проворовашимися братьями-аферистами Суркисами, возжелавшими поправить
    своё финансовое положение при помощи этого убожества под названием Динамо Киев.
    Конечно, братья-воры были непрятно удивлены, узнав, что спортивный (хотя, какой
    он, к чертям, спортивный?) клуб будет приносить доход, только если в него вкладывать
    деньги. Ещё одним неприятным сюрпризом для вороватых жадных братишек-подельников стало
    полное отсутствие т.н. "конспектов Лобановского", коих к слову, никогда и не
    существовало вовсе. Дебильный менеджмент и повальная жадность Суркисов привели к
    тому, что за годы независимости Украины ненависть страны к этому недоразумению
    возросла в разы. Тотальная коррупция в самом клубе и в академии, куда без огромной
    взятки попасть невозможно, подкуп судей, использование админресурса, культивирование
    насилия упоротыми "ультрас", на бесчинства которых руководство недоклуба зыкрывает
    глаза, ведёт к тому, что ненависть народа Украины к этому псевдоспортивному
    недообразованию растёт и будет расти дальше.
    Кроме того, проворовавшиеся барыги Суркисы замечены в выведении средств в оффшорные компании,
    сокрытии доходов от государства, неуплате в казну огромных налоговых сумм и финансовых махинациях.
    Кроме того, наглое, бездоказательное враньё жуликов от футбола по поводу подстёгивает и без того
    постоянно растущее отвращение украинского народа к постепенно скатывающемуся в дебри налоговых
    скандалов и финансовых разборок криминальному гнезду.
    Ультрас Динамо. О, это отдельная история. Сборище вечно обдолбанных, пьяных ублюдков, не просто
    потерявших человеческий облик, а не имевших его изначально. Избивающие чуть не до смерти людей
    на трибунах стадионов, гадящие и оставляющие после себя разгром в поездах и автобусах, постоянно
    использующие запрещённые на трибунах файеры и петарды, нарушающие все правила поведения на стадионах.
    Отдельная тема - расизм. Несмотря на всемирную борьбу с этим уродливым явлением, недочеловеки,
    называющие себя "ультрас динамо" постоянно позволяют себе оскорбляющие человеческое достоинство
    выкрики и поведение на трибунах. Постоянное девиантное поведение этих расистских мразей только
    усиливает справедливо растущую ненависть народа Украины к псевдоспортивному недообразованию,
    называющему себя "Динамо Киев".
    Ну и, конечно, нельзя обойти стороной тему допинга в команде. Динамовские врачи-вредители всегда
    использовали для накачки бесталанных недоспортсменов запрещённые веещества. И случай с Бесединым -
    это не случайность, а закономерность. Все знают, что всё бело-синее болото сидит на допинге, но
    опять таки благодаря коррупционным схемам и постоянному задействованию админресурса проворовашимся
    гнидам всё сходит с рук, что несомненно повышает градус народной ненависти к этой уголовно-
    псевдоспортивной банде.
    Вот вам правда. А правда, как известно всегда колет глазыньки. И я уверено, что вечный баттхёрт и треск порванных на фашыстский крест шубных пуканов нам будет немедленно продемонстрирован
    Что это за стихи.
    Не может "сало" писать, как "жевательная резинка"(или резиновое изделие).
    Надо покороче и повнятней , а то даже читать не хочется
    sahka1981
      sahka1981, 11.02.2021 19:13
    +2
    kvlad200760, 11.02.2021 19:08
    Журналістам варто було розмістити фото як виглядає стадіон в Волочиську зараз а не в літню пору.
    Стесняюсь даже спросить такого "знатока", а разве это не фото стадиона им. Банникова???
    Frank Piter
    online
      Frank Piter, 11.02.2021 18:53
    +2
    Опять лишенцы нарушают регламент и играют на тренировочной базе.
    maxno
    online
      maxno, 11.02.2021 18:51
    +2
    FACE_CONTROL, 11.02.2021 17:48
    Какая нам по сути разница где всех унижать?
    вы себя унизили и оскорбили ещё когда Брагина ахмед взорвал на стадионе Шахтёра.