Бавария ищет левого защитника

В шорт-листе мюнхенского клуба пять игроков

Бавария ищет левого защитника
© Getty Images/Global Images Ukraine. Борна Соса

Мюнхенская «Бавария» намерена купить нового левого защитника будущим летом.

Немецкому клубу нужна замена 28-летнему австрийцу Давиду Алабе, который покинет «Баварию» в качестве свободного агента.

В шорт-лист «Баварии» входят пять футболистов: Борна Соса из «Штутгарта», Омар Ричардс из «Рединга», Лука Нетц из «Герты», Марко Фридль из «Вердера» и Макс Эронз из «Норвича».

Окончательно со своим выбором «Бавария» определится во время трансферного окна.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Twitter

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.02.2021 20:32
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 16:23
    Не туди дивляться.... В Динамо (Київ) є шикарний лівий захисник (в принципі універсал), який при правильному підході зможе на роки закрити для мюнхенців цю позицію...
    Ну статья немного не правильно написана. У Баварии основной Девис так что им нужен второй не дорогой для подмены. А Алаба сейчас играет цз!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.02.2021 17:46
    +1
    Так Алаба ЦЗ играл, причем сдесь левый защитник не могу понять... Там у них и так два супер игрока Альфонсо Девис и Ернандес
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 11.02.2021 17:35
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Frankov, 11.02.2021 17:34
    Ты видел игру миколенко в ЛЧ?Его только ленивый не проходил,какая Бавария,Ференцварош это его уровень.
    +
    Frankov
      Frankov, 11.02.2021 17:34
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 16:23
    Не туди дивляться.... В Динамо (Київ) є шикарний лівий захисник (в принципі універсал), який при правильному підході зможе на роки закрити для мюнхенців цю позицію...
    Ты видел игру миколенко в ЛЧ?Его только ленивый не проходил,какая Бавария,Ференцварош это его уровень.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2021 17:19
    -1
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 17:03
    Уявляєш скільки коштуватиме Миколенко через 2 роки, граючи в Баварії...
    Да, но Бавария это уникальный клуб который любит открывать игроков.
    А потом с ними выигрывать все.
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 17:03
    0
    Trasher311987, 11.02.2021 16:36
    Ага не туда))
    Все ржали с Девиса.
    Теперь чувак 180 млн стоит
    Уявляєш скільки коштуватиме Миколенко через 2 роки, граючи в Баварії...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2021 16:36
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 16:23
    Не туди дивляться.... В Динамо (Київ) є шикарний лівий захисник (в принципі універсал), який при правильному підході зможе на роки закрити для мюнхенців цю позицію...
    Ага не туда))
    Все ржали с Девиса.
    Теперь чувак 180 млн стоит
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 16:23
    +2
    Не туди дивляться.... В Динамо (Київ) є шикарний лівий захисник (в принципі універсал), який при правильному підході зможе на роки закрити для мюнхенців цю позицію...
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 16:23
    +2
    Не туди дивляться.... В Динамо (Київ) є шикарний лівий захисник (в принципі універсал), який при правильному підході зможе на роки закрити для мюнхенців цю позицію...
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 11.02.2021 17:46
    +1
    Так Алаба ЦЗ играл, причем сдесь левый защитник не могу понять... Там у них и так два супер игрока Альфонсо Девис и Ернандес
    UKRAINE FAN
    online
      UKRAINE FAN, 11.02.2021 20:32
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 16:23
    Не туди дивляться.... В Динамо (Київ) є шикарний лівий захисник (в принципі універсал), який при правильному підході зможе на роки закрити для мюнхенців цю позицію...
    Ну статья немного не правильно написана. У Баварии основной Девис так что им нужен второй не дорогой для подмены. А Алаба сейчас играет цз!
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 17:03
    0
    Trasher311987, 11.02.2021 16:36
    Ага не туда))
    Все ржали с Девиса.
    Теперь чувак 180 млн стоит
    Уявляєш скільки коштуватиме Миколенко через 2 роки, граючи в Баварії...
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 11.02.2021 16:36
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 11.02.2021 16:23
    Не туди дивляться.... В Динамо (Київ) є шикарний лівий захисник (в принципі універсал), який при правильному підході зможе на роки закрити для мюнхенців цю позицію...
    Ага не туда))
    Все ржали с Девиса.
    Теперь чувак 180 млн стоит