Олег СМАЛИЙЧУК: «Рафаилов начудил так, что пришлось скрываться в России»

Президент «Карпат» - о Сергее Рафаилове

Олег СМАЛИЙЧУК: «Рафаилов начудил так, что пришлось скрываться в России»
© YouTube. Олег Смалийчук

Президент львовских «Карпат» Олег Смалийчук поделился своим мнением по поводу бывшего генерального менеджера «Зари» Сергея Рафаилова:

«Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна. Отпустите уже этого бедного, несчастного горе-менеджера, который сбежал. Начудил так, что пришлось скрываться в каком-то российском доме престарелых. Мне, если честно, его даже жаль.

А почему его так разрывает от одной мысли обо мне? Не знаю. Возможно, его накололи каким-то «Спутником», вот и не сидится спокойно. В любом случае, мне его жаль. Сбежал да и сбежал, слава Богу. Желаю ему здоровья и долголетия».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Luisa Spagnoli
    online
      Luisa Spagnoli, 12.02.2021 00:18
    0
    Предысторию в студию!!! И был ли в ней ФК Шахтёр, Вернидуб и геи? И главное: сколько денег и кому
    dd dent
    online
      dd dent, 11.02.2021 19:25
    0
    Ну дедок и правда не слабо бздеть начал как свалил
    DK1970
      DK1970, 10.02.2021 21:20
    +5
    Пусть Смалийчук сделает для своего клуба столько, сколько Рафаилов для своего...
    asus
    online
      asus, 10.02.2021 20:10
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    ну уж явно не апельсину говорит про менеджерские способности кого то там
    u6464u
      u6464u, 10.02.2021 20:06
    +4
    спор.юа, ваши заметки похожи на подслушивание разговоров пенсионерок у подъездов.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.02.2021 19:44
    +4
    А где предыстория?
    DK1970
    online
      DK1970, 10.02.2021 21:20
    +5
    Пусть Смалийчук сделает для своего клуба столько, сколько Рафаилов для своего...
    u6464u
      u6464u, 10.02.2021 20:06
    +4
    спор.юа, ваши заметки похожи на подслушивание разговоров пенсионерок у подъездов.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.02.2021 19:44
    +4
    А где предыстория?
    asus
    online
      asus, 10.02.2021 20:10
    +3