ФЕДЕЦКИЙ: «Днепр-1 – это жалкая пародия на Днепр. Китайская подделка!»

Экс-игрок «Днепра» Артем Федецкий дал оценку ситуации с футболом в городе

ФЕДЕЦКИЙ: «Днепр-1 – это жалкая пародия на Днепр. Китайская подделка!»
© ФК Днепр. Артем Федецкий

Экс-игрок «Днепра» Артем Федецкий дал оценку усилиям «Днепра-1», клуба-аутсайдера УПЛ, по возрождения футбола в городе:

«Днепр-1 – жалкая пародия на «Днепр», однозначно. Я не могу принять эту команду. «Днепр», который был – это со своей историей, болельщиками.

Клуба уже практически нет, играют в любителях, а фанаты остались их поддержать. «Днепр-1» – это какая-то китайская подделка».

ФЕДЕЦКИЙ: «Верю, что у Зеленского руки не опустятся, и будет менять страну»

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Брутальный футбол

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Алексей Мартынов
      Алексей Мартынов, 23.02.2021 11:37
    0
    alex13, 10.02.2021 20:09
    Артём - ты жалкая пародия на футболиста!
    Ты неправ alex13, Артем прекрасный футболист и человек,а ТЫ пыли не стоиш из под его ног!
    alex13
    online
      alex13, 10.02.2021 20:09
    0
    Артём - ты жалкая пародия на футболиста!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 10.02.2021 11:01
    0
    Правильно сказал, а что не правда?! Днепр это легендарный клуб со своей историей и футболистами, который развалил Коломойский, а Днепр минус это пародия, которая порочит все те многолетние достижения. Федецкий писал эту историю вместе с клубом.
    Penal
      Penal, 10.02.2021 09:11
    -2
    На счет подделок, то в Украине этого добра под различными марками производят тоже не мало. Только вот парень не в курсе сколько качественного товара производят в Китае и стоит он не дешево. Другое дело, что дешевый мусор везут к нам, где по известным экономическим причинам его покупают. Ладно, Коломойский перестал финансировать клуб. А где другие финансовые футбольные "патриоты" , такие как воздушные инвесторы для Карпат, о которых говорил Федецкий.....
    Kevko
      Kevko, 10.02.2021 05:52
    +4
    Очень глупо высказался.
    1. Другого Днепра нет и не будет. Поэтому хорошо для УПЛ и для города, что хотя бы есть Днепр-1.
    2. Китай - это вторая экономика в мире, которая постепенно догоняет первую.
    dts01
      dts01, 10.02.2021 05:26
    +1
    Из тебя, Артемка, даже зелебоба-депутата не получилось!
    elcomendante
      elcomendante, 10.02.2021 02:54
    +2
    А чел знает, что сейчас почти вся продукция в Китае или производиться или собирается. Те же IPhone, MacBook (фирменные) и прочее..
    Kevko
    online
      Kevko, 10.02.2021 05:52
    +4
    Очень глупо высказался.
    1. Другого Днепра нет и не будет. Поэтому хорошо для УПЛ и для города, что хотя бы есть Днепр-1.
    2. Китай - это вторая экономика в мире, которая постепенно догоняет первую.
    elcomendante
    online
      elcomendante, 10.02.2021 02:54
    +2
    А чел знает, что сейчас почти вся продукция в Китае или производиться или собирается. Те же IPhone, MacBook (фирменные) и прочее..
    dts01
    online
      dts01, 10.02.2021 05:26
    +1
    Из тебя, Артемка, даже зелебоба-депутата не получилось!
    Алексей Мартынов
    online
      Алексей Мартынов, 23.02.2021 11:37
    0
    alex13, 10.02.2021 20:09
    Артём - ты жалкая пародия на футболиста!
    Ты неправ alex13, Артем прекрасный футболист и человек,а ТЫ пыли не стоиш из под его ног!
    alex13
    online
      alex13, 10.02.2021 20:09
    0
    Артём - ты жалкая пародия на футболиста!
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 10.02.2021 11:01
    0
    Правильно сказал, а что не правда?! Днепр это легендарный клуб со своей историей и футболистами, который развалил Коломойский, а Днепр минус это пародия, которая порочит все те многолетние достижения. Федецкий писал эту историю вместе с клубом.