Свитолина и Костюк заявились на большие турниры в марте

Украинские теннисистки будут активны на старте весны

Свитолина и Костюк заявились на большие турниры в марте
© Getty Images/Global Images Ukraine

Украинские теннисистки начали подавать заявки на участие в мартовских турнирах WTA.

Элина Свитолина заявилась на турнир WTA 500 в Катаре, который пройдет с 1-го по 7-е марта. Кроме украинки, там планируют сыграть еще две представительницы топ-10 рейтинга.

Марта Костюк находится в заявке турнира WTA 250 в Лионе (1-7 марта).

В альтернативном списке на лионский турнир находится Катерина Козлова.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Большой теннис Украины

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    sv_2000
      sv_2000, 10.02.2021 12:49
    0
    Віталій Возняк, 10.02.2021 12:30
    Дивно, чому Марта після вильоту з АО на Мельбурн чи на Аделаїду не заявилась... Щодо Еліни - чи не важкувато буде після Дохи одразу в Дубаї виступати?
    Та нормальный это график для топовой теннисистки.
    А вот Марта взяла паузу то ли чтобы травму до конца подлечить, то ли чтобы потренироваться и вернуть форму с Абу Даби. Карантинное заключение, по всей видимости, плохо на ней отразилось
    Sashamar
    online
      Sashamar, 10.02.2021 12:41
    +2
    Віталій Возняк, 10.02.2021 12:30
    Дивно, чому Марта після вильоту з АО на Мельбурн чи на Аделаїду не заявилась... Щодо Еліни - чи не важкувато буде після Дохи одразу в Дубаї виступати?
    Мабуть, плече непокоїть
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 10.02.2021 12:30
    0
    Дивно, чому Марта після вильоту з АО на Мельбурн чи на Аделаїду не заявилась... Щодо Еліни - чи не важкувато буде після Дохи одразу в Дубаї виступати?
    kollekciy
      kollekciy, 10.02.2021 09:31
    -2
    Марта в залі погано грає, шанси на повернення хорошої гри в Ліоні малі.
    Sashamar
    online
      Sashamar, 10.02.2021 12:41
    +2
    Віталій Возняк, 10.02.2021 12:30
    Дивно, чому Марта після вильоту з АО на Мельбурн чи на Аделаїду не заявилась... Щодо Еліни - чи не важкувато буде після Дохи одразу в Дубаї виступати?
    Мабуть, плече непокоїть
    sv_2000
    online
      sv_2000, 10.02.2021 12:49
    0
    Віталій Возняк, 10.02.2021 12:30
    Дивно, чому Марта після вильоту з АО на Мельбурн чи на Аделаїду не заявилась... Щодо Еліни - чи не важкувато буде після Дохи одразу в Дубаї виступати?
    Та нормальный это график для топовой теннисистки.
    А вот Марта взяла паузу то ли чтобы травму до конца подлечить, то ли чтобы потренироваться и вернуть форму с Абу Даби. Карантинное заключение, по всей видимости, плохо на ней отразилось
    Віталій Возняк
    online
      Віталій Возняк, 10.02.2021 12:30
    0
    Дивно, чому Марта після вильоту з АО на Мельбурн чи на Аделаїду не заявилась... Щодо Еліни - чи не важкувато буде після Дохи одразу в Дубаї виступати?