«Его невозможно тренировать». Экс-наставник Уайлдера раскритиковал боксера

Марк Бриланд раскритиковал американца

«Его невозможно тренировать». Экс-наставник Уайлдера раскритиковал боксера
© Skysports.com

Деонтей Уайлдер после поражения от Тайсона Фьюри уволил своего многолетнего тренера Марка Бриланда. В том числе боксер был обижен за то, что наставник выбросил белое полотенце.

«В последнее время его стало невозможно тренировать. Уайлдер решил, что уже перешел границу, когда он знает о боксе больше, чем все остальные в его команде вместе взятые».

«Он не хотел ничего нового учить, тренировать какие-то дополнительные удары, так как у него был этот рекорд по количеству нокаутов. Сложно чему-то научить, если человек не хочет учиться».

«Выбросил полотенце? И сделал бы это снова. Я не доктор, но у человека кровь из ушей идет, замутненные глаза, еле стоит на ногах», - сказал Бриланд.

Уайлдер с момента поражения не возвращался в ринг.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sky Sports

(40 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    bullyUA
    online
      bullyUA, 11.02.2021 00:26
    -1
    БУБКА ГОП, 10.02.2021 16:23
    Размещаешь сообщение, сам себе отвечаешь...............
    Кстати, минусовать без дела - это же твоя манера!
    На воре (медике) шапка горит.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 10.02.2021 16:23
    -1
    bullyUA, 10.02.2021 14:46
    Тем выдающимся медикам, которые мне наминусовали не мешало бы хотя бы в википдию заглянуть и узнать что такое паркинсон. Кстати, у Хутина появились признаки паркинсона, хотя он не боксер.
    Размещаешь сообщение, сам себе отвечаешь...............
    Кстати, минусовать без дела - это же твоя манера!
    bullyUA
    online
      bullyUA, 10.02.2021 14:46
    -1
    bullyUA, 09.02.2021 23:22
    Кондратий за всеми рано или поздно придет, а Паркинсон никакого отношения к боксу или любому другому виду спорта не имеет.
    Тем выдающимся медикам, которые мне наминусовали не мешало бы хотя бы в википдию заглянуть и узнать что такое паркинсон. Кстати, у Хутина появились признаки паркинсона, хотя он не боксер.
    БУБКА ГОП
      БУБКА ГОП, 10.02.2021 09:53
    -1
    Уайлдер думал, что он круче тучи.
    bullyUA
    online
      bullyUA, 09.02.2021 23:22
    -5
    Анатолій Чорнобук, 09.02.2021 23:05
    А потім приходить Паркінсон і за ним дядько Кондратій...
    Кондратий за всеми рано или поздно придет, а Паркинсон никакого отношения к боксу или любому другому виду спорта не имеет.
    Анатолій Чорнобук
      Анатолій Чорнобук, 09.02.2021 23:05
    +3
    А потім приходить Паркінсон і за ним дядько Кондратій...
    Анатолій Чорнобук
    online