Источник: Шахтер предложил Тайсону 2-летний контракт

Есть все шансы, что бразилец останется в команде

Источник: Шахтер предложил Тайсону 2-летний контракт
© Getty Images/Global Images Ukraine

Журналист Игорь Цыганык рассказал о том, что «Шахтер» готов удержать Тайсона в составе еще на два сезона.

«Насколько мне известно, «Шахтер» готов сделать предложение Тайсону на тех же условиях еще на 2 года. В «Шахтере» понимают, что без Тайсона сейчас будет тяжело. Без Тайсона это совсем другая команда, им нужен этот игрок».

«Футболист хочет вернуться в Бразилию, но он понимает, что дома таких денег не заработать. Я думаю, Тайсон согласится с предложением «Шахтера» и остается еще на 2 года», - сказал Цыганык.

Главным претендентом на Тайсона называют «Интернасьонал», но клуб может не потянуть финансовые условия игрока.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Циганик LIVE

(106 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    johnDNK
      johnDNK, 09.02.2021 23:22
    -1
    Ёкарный Бабай, 09.02.2021 22:19
    Я запомнил это, что он не ваш, когда в следующий раз вы будете упоминать Селезнева как игрока Шахтера в списке лучших бомбардиров сборной Украины, в котором кроме Воробья других игроков Шахтера больше нет.
    Ребров ещё есть
    rosti79
    online
      rosti79, 09.02.2021 22:35
    0
    уедит в Бразилию тут он сов боться
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.02.2021 22:19
    +2
    kvlad200760, 09.02.2021 21:56
    А хто сказав що він наш? Це Луческу бачив в ньому нападника!
    Я запомнил это, что он не ваш, когда в следующий раз вы будете упоминать Селезнева как игрока Шахтера в списке лучших бомбардиров сборной Украины, в котором кроме Воробья других игроков Шахтера больше нет.
    Слава Чебан
      Слава Чебан, 09.02.2021 22:11
    -4
    Цыганык каждый год одно и тоже лепит, а по факту в шахте нет незаменимых
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.02.2021 21:56
    -4
    oenergo.com, 09.02.2021 21:53
    Мы своих еле распихали, нам только вашего коматозника не хватает.
    А хто сказав що він наш? Це Луческу бачив в ньому нападника!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 09.02.2021 21:53
    0
    kvlad200760, 09.02.2021 21:46
    Здається це Луческу шукає нападника! І з Луческу він знайомий.Тож вам і карти до рук!Беріть самі.вам потрібніше!!!
    Мы своих еле распихали, нам только вашего коматозника не хватает.
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.02.2021 21:46
    -2
    oenergo.com, 09.02.2021 21:33
    А чего Тунца не хотят взять? Тренер ему не нужен, сам умеет забивать, еще и других научит. Пьянствует только за два дня до игры. Как Стаханов в молодые годы, на рекорд идет.
    Здається це Луческу шукає нападника! І з Луческу він знайомий.Тож вам і карти до рук!Беріть самі.вам потрібніше!!!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 09.02.2021 21:33
    0
    А чего Тунца не хотят взять? Тренер ему не нужен, сам умеет забивать, еще и других научит. Пьянствует только за два дня до игры. Как Стаханов в молодые годы, на рекорд идет.
    KARABAS55
      KARABAS55, 09.02.2021 21:12
    +2
    Если верить Тайсону, то дело не в деньгах, а в том что он хочет на родину, до своей семьи, и скарей всего закончить карьеру там где он её и начал...
    Vytas Meskauskas
      Vytas Meskauskas, 09.02.2021 21:12
    +1
    Толку от него уже нет.
    Футбол в квадрате
      Футбол в квадрате, 09.02.2021 21:06
    0
    Рубрика "инсайды от Циганика"!
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.02.2021 20:54
    +3
    Циганик сказав,можна вірити!Хоча той самий Циганик раніше казав що Соломона запевнили що Тайсона подовжувати не будуть! Вірте Циганику!!!
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 09.02.2021 20:28
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    hanter567, 09.02.2021 20:24
    Без Тайсона на данный момент они не готовы,потому и предлагают контракт. Не успели подготовить ЗАМЕНУ,может даже потому что сейчас очень трудно на трансферном рынке в связи с ПАНДЕМИЕЙ.
    Не успели подготовить ЗАМЕНУ
    ————————————
    Манор Соломон намного перспективнее Тайсона и уже сейчас куда сильнее его. Автобусник, иди суп лучше варить.
    hanter567
      hanter567, 09.02.2021 20:24
    +1
    Без Тайсона на данный момент они не готовы,потому и предлагают контракт. Не успели подготовить ЗАМЕНУ,может даже потому что сейчас очень трудно на трансферном рынке в связи с ПАНДЕМИЕЙ.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 09.02.2021 20:18
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Действительно, Шахтёру тяжко будет, пфф, подумаешь есть какой-то Соломон.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 09.02.2021 20:17
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Насколько мне известно
    ————————
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 09.02.2021 20:16
    -9
    Комментарий свернут. Показать
    Журналист Игорь Цыганык рассказал о том
    ————————————
    Этот недожурналист и недоынсайдер априори ничего знать не может, уж тем более из стана Шахтёра, где его все терпеть не могут.
    A.V.
      A.V., 09.02.2021 20:15
    +4
    За те й боровся. Нарешті, напоровся. А то вже задовбали новинами про бразільське нещастя...
    Andriy0903
      Andriy0903, 09.02.2021 20:12
    +9
    Навіщо? Якщо так, то це буде помилкою.
    Andriy0903
      Andriy0903, 09.02.2021 20:12
    +9
    Навіщо? Якщо так, то це буде помилкою.
    A.V.
    online
      A.V., 09.02.2021 20:15
    +4
    За те й боровся. Нарешті, напоровся. А то вже задовбали новинами про бразільське нещастя...
    kvlad200760
      kvlad200760, 09.02.2021 20:54
    +3
    Циганик сказав,можна вірити!Хоча той самий Циганик раніше казав що Соломона запевнили що Тайсона подовжувати не будуть! Вірте Циганику!!!
    Ёкарный Бабай
    online
      Ёкарный Бабай, 09.02.2021 22:19
    +2
    kvlad200760, 09.02.2021 21:56
    А хто сказав що він наш? Це Луческу бачив в ньому нападника!
    Я запомнил это, что он не ваш, когда в следующий раз вы будете упоминать Селезнева как игрока Шахтера в списке лучших бомбардиров сборной Украины, в котором кроме Воробья других игроков Шахтера больше нет.
    KARABAS55
      KARABAS55, 09.02.2021 21:12
    +2
    Если верить Тайсону, то дело не в деньгах, а в том что он хочет на родину, до своей семьи, и скарей всего закончить карьеру там где он её и начал...
    Vytas Meskauskas
    online
      Vytas Meskauskas, 09.02.2021 21:12
    +1
    Толку от него уже нет.
    hanter567
      hanter567, 09.02.2021 20:24
    +1
    Без Тайсона на данный момент они не готовы,потому и предлагают контракт. Не успели подготовить ЗАМЕНУ,может даже потому что сейчас очень трудно на трансферном рынке в связи с ПАНДЕМИЕЙ.
    rosti79
    online
      rosti79, 09.02.2021 22:35
    0
    уедит в Бразилию тут он сов боться
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 09.02.2021 21:53
    0
    kvlad200760, 09.02.2021 21:46
    Здається це Луческу шукає нападника! І з Луческу він знайомий.Тож вам і карти до рук!Беріть самі.вам потрібніше!!!
    Мы своих еле распихали, нам только вашего коматозника не хватает.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 09.02.2021 21:33
    0
    А чего Тунца не хотят взять? Тренер ему не нужен, сам умеет забивать, еще и других научит. Пьянствует только за два дня до игры. Как Стаханов в молодые годы, на рекорд идет.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 09.02.2021 21:06
    0
    Рубрика "инсайды от Циганика"!