Украинский топ-проспект Влад Сиренко получил следующего соперника

26-летний боксер встретится с очередным джорнименом

Украинский топ-проспект Влад Сиренко получил следующего соперника
© Facebook. Владислав Сиренко

Украинский проспект супертяжелого веса Владислав Сиренко (15–0, 13 КО) вскоре вернется в ринг.

6 марта Сиренко встретится с 34-летним поляком Камилом Соколовски (10-20-2, 4 КО). Поединок состоится в Киеве.

Соколовский в последнем бою, в ноябре уступил другому украинцу Виктору Выхристу. Также за карьеру он уступал таким известным соперникам: Диллиан Уайт, Лукас Браун, Дэвид Прайс, Кэш Али.

Сиренко в декабре 2020 года в тяжелом бою победил Костянтина Довбыщенко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(14 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сміх
      Сміх, 09.02.2021 13:45
    0
    Не путайте спорт з бізнесом, наб'є рекордик на невідомих бійцях, у другорядних шоу - вийде на хорошого бійця і віддасть свій 0 за хороші гроші.
    І тоді з грошиками завершить кар'єру.
    В ідеалі, в чемпіонському бою 0 втратити, але бій з Довбищенко показав, що так високо не доповзе.
    Буває і гірше, коли такі Сосновські відмахнеться і покладе спати. Скільки таких було..
    Scofield Lincoln
      Scofield Lincoln, 09.02.2021 11:14
    +3
    А смысл набивать себе типа крутой рекорд, если потом попадается более крепкий соперник и начинаются серьезные проблемы! Он с Довбыщенком ели справился...
    honor93
      honor93, 09.02.2021 09:40
    +4
    Йде по шляху Беринчика, якому 32 роки і суперники такі ж "топи"
    dikcher
      dikcher, 09.02.2021 09:19
    +3
    Это в каком месте Сиренко "топ"?
    Trollface
    online
      Trollface, 09.02.2021 08:46
    +2
    Не могли нормального соперника найти? Это стыд.
    fifa89
      fifa89, 09.02.2021 06:11
    0
    Влад должен легко этого андердога Соколовски побеждать нокаутом
    padlo95
    online
      padlo95, 09.02.2021 05:58
    0
    padlo95, 09.02.2021 05:54
    Серьезный соперник!? 10-20.... Вы хоть читаете что пишете....
    Прошу прощения, не правильно прочитал
    padlo95
    online
      padlo95, 09.02.2021 05:54
    +4
    Серьезный соперник!? 10-20.... Вы хоть читаете что пишете....
    honor93
      honor93, 09.02.2021 09:40
    +4
    Йде по шляху Беринчика, якому 32 роки і суперники такі ж "топи"
    padlo95
    online
      padlo95, 09.02.2021 05:54
    +4
    Серьезный соперник!? 10-20.... Вы хоть читаете что пишете....
    Scofield Lincoln
    online
      Scofield Lincoln, 09.02.2021 11:14
    +3
    А смысл набивать себе типа крутой рекорд, если потом попадается более крепкий соперник и начинаются серьезные проблемы! Он с Довбыщенком ели справился...
    dikcher
      dikcher, 09.02.2021 09:19
    +3
    Это в каком месте Сиренко "топ"?
    Trollface
    online
      Trollface, 09.02.2021 08:46
    +2
    Не могли нормального соперника найти? Это стыд.
    Сміх
    online
      Сміх, 09.02.2021 13:45
    0
    Не путайте спорт з бізнесом, наб'є рекордик на невідомих бійцях, у другорядних шоу - вийде на хорошого бійця і віддасть свій 0 за хороші гроші.
    І тоді з грошиками завершить кар'єру.
    В ідеалі, в чемпіонському бою 0 втратити, але бій з Довбищенко показав, що так високо не доповзе.
    Буває і гірше, коли такі Сосновські відмахнеться і покладе спати. Скільки таких було..
    fifa89
    online
      fifa89, 09.02.2021 06:11
    0
    Влад должен легко этого андердога Соколовски побеждать нокаутом
    padlo95
    online