Источник: Шахтер не сыграет матч Кубка Украины на стадионе им. Лобановского

Донецкая команда встретится с «Агробизнесом» на другой киевской арене

Источник: Шахтер не сыграет матч Кубка Украины на стадионе им. Лобановского
© ФК Динамо Киев

Донецкий «Шахтер» в поединке 1/4 финала Кубка Украины не сыграет с «Агробизнесом» на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

«Позвольте внести ясность в вопросе места проведения матчей 1/4 Кубка Украины. Никакого «Шахтера» на стадионе «Динамо» им. Лобановского 3-го марта не будет. Матч этого клуба с «Агробизнесом» состоится на другом уютном киевском стадионе. Причина банальна — другой четвертьфинальный матч Кубка, «Колос» — «Динамо», который ранее планировали проводить в Ковалевке. В случае продолжения ненастья в Украине, матч будет перенесен на клубный стадион на ту же самую дату, 3-е марта. Клубы уже проговорили ситуацию», — пишет канал «Динамо Киев Inside».

Все матчи 1/4 финала Кубка Украины должны состояться в среду, 3-го марта.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Telegram

(30 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nashwill
      Nashwill, 08.02.2021 20:29
    0
    JekFunny, 08.02.2021 17:07
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    З ніком все в порядку,там просто прихована реклама. Читати треба - sasu,і все буде ясно чим ще бамбасу займатися?
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 20:10
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 18:20
    чучело я украинец причем тут кокошник ..выздоравливай
    Ну то что ту чучело я и так понял .
    Мог не уточнять .
    asus
    online
      asus, 08.02.2021 18:20
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 08.02.2021 18:07
    А ты унылый кубаноид, хотя других не бывает
    Тебе кокошник там последнюю извилину пережал ?
    чучело я украинец причем тут кокошник ..выздоравливай
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 18:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 17:43
    забавный ты рогуль))))хотя вы все тут такие
    А ты унылый кубаноид, хотя других не бывает
    Тебе кокошник там последнюю извилину пережал ?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 08.02.2021 17:49
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 17:30
    тише тише скакун и тебя вылечат.но это не точно))))
    Tеllur
      Tеllur, 08.02.2021 17:43
    +1
    А впереди игра Колос-Шахтёр.
    Назад - в Турцию...
    asus
    online
      asus, 08.02.2021 17:43
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 08.02.2021 17:40
    Жопа говорящая , ты свободна , я же сказал тебе
    забавный ты рогуль))))хотя вы все тут такие
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 17:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 17:30
    тише тише скакун и тебя вылечат.но это не точно))))
    Жопа говорящая , ты свободна , я же сказал тебе
    asus
    online
      asus, 08.02.2021 17:32
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    khatskevich_bog, 08.02.2021 17:18
    если без фанатов то и на ДонбасАрене могут сыграть вообщето
    шутить не твое
    asus
    online
      asus, 08.02.2021 17:30
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 08.02.2021 17:07
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    тише тише скакун и тебя вылечат.но это не точно))))
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.02.2021 17:18
    0
    если без фанатов то и на ДонбасАрене могут сыграть вообщето
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 08.02.2021 17:13
    +2
    JekFunny, 08.02.2021 17:07
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 17:07
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 08.02.2021 17:07
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    * водки
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 17:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 16:49
    рогуль смотри что бы опять у колоса за щеку не взяли)))вам не привыкать
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 08.02.2021 17:01
    +3
    Какой рагуль придумывает эти все новости?
    Количество уток (а потом их официальных опровержений) на этом сайте в последнее время просто поражает...
    Ну вычислите источники этих новостей...заведите чёрный список и не публикуйте их информацию...или по крайней мере,перепроверяйте, прежде чем публиковать...
    Или вы их сами сочиняете?
    Базар какой то,а не сайт...ребят,вас вся Украина читает,а вы тут уток разводите... несолидно как то
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 08.02.2021 17:00
    +5
    Бамбасянский сброд прекрасно отсосет и на Банникова... после 10 штук от немцев ржавым абсолютно все равно где принимать и от кого🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Jack Kilowat
      Jack Kilowat, 08.02.2021 16:56
    0
    Брезгуют, па@лы.
    asus
    online
      asus, 08.02.2021 16:49
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 08.02.2021 16:33
    На Спартаке , утром пацаны в регби побегают .
    А после обеда Агробизнес копанку накажет
    рогуль смотри что бы опять у колоса за щеку не взяли)))вам не привыкать
    asus
    online
      asus, 08.02.2021 16:47
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    khatskevich_bog, 08.02.2021 14:52
    Шахтер снова за счет технаря пролезет
    плак плак!
    asus
    online
      asus, 08.02.2021 16:47
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    Саша Заливадний, 08.02.2021 16:28
    гнать копанку из Киева в Мариуполь !!!!
    рогулина у тебя забыли спросить!
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 08.02.2021 16:05
    +9
    Да хоть и на Банникова или тренировочной базе. Зрителей все равно не будет.
    Владимир Ключка
      Владимир Ключка, 08.02.2021 16:37
    +8
    не хватало чтобы Шахтер и на стадионе им.Лобановского играл!!!!-это самый верный коментарий.....
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 08.02.2021 17:00
    +5
    Бамбасянский сброд прекрасно отсосет и на Банникова... после 10 штук от немцев ржавым абсолютно все равно где принимать и от кого🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.02.2021 15:00
    +5
    Матч этого клуба с «Агробизнесом» состоится на другом уютном киевском стадионе.(с)
    --------------------
    на Спартаке или на АТЕКе?
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 17:07
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 16:49
    рогуль смотри что бы опять у колоса за щеку не взяли)))вам не привыкать
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 08.02.2021 16:43
    +4
    shoko, 08.02.2021 15:27
    У ШД базовые стадионы были готовы к февралю,к евровесне. это был бы перебор, ещё и оттуда киевлян выставить Им в марте динамовский стадион нафиг не упал. Сами новость придумали - сами опровергли ... Несенюк стайл
    нах*ра Динамо кротячьи “базовые” стадионы?
    как Шахтер может киевлян с Лобановского “выставить”?
    и при чем здесть вообще одни и другие, если в матчах, о которых идет речь, хозяева поля - Агробизнес и Колос?
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 16:33
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Копанка небось снова попытается победу в кабинете добыть .
    katun2
    online
      katun2, 08.02.2021 16:27
    +4
    не хватало чтобы Шахтер и на стадионе им.Лобановского играл!!!!
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 08.02.2021 16:16
    +4
    Кстати, на Банникова зрители будут. Это тренировочное поле, и можно спокойно наблюдать за всем из-за забора.
    PorastroitKiev
      PorastroitKiev, 08.02.2021 17:01
    +3
    Какой рагуль придумывает эти все новости?
    Количество уток (а потом их официальных опровержений) на этом сайте в последнее время просто поражает...
    Ну вычислите источники этих новостей...заведите чёрный список и не публикуйте их информацию...или по крайней мере,перепроверяйте, прежде чем публиковать...
    Или вы их сами сочиняете?
    Базар какой то,а не сайт...ребят,вас вся Украина читает,а вы тут уток разводите... несолидно как то
    Саша Заливадний
      Саша Заливадний, 08.02.2021 16:28
    +3
    гнать копанку из Киева в Мариуполь !!!!
    Vipfishman2
      Vipfishman2, 08.02.2021 17:13
    +2
    JekFunny, 08.02.2021 17:07
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 08.02.2021 16:05
    +2
    Муґунот Уух, 08.02.2021 15:00
    Матч этого клуба с «Агробизнесом» состоится на другом уютном киевском стадионе.(с)
    --------------------
    на Спартаке или на АТЕКе?
    Банников-Арена.
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 18:07
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 17:43
    забавный ты рогуль))))хотя вы все тут такие
    А ты унылый кубаноид, хотя других не бывает
    Тебе кокошник там последнюю извилину пережал ?
    Tеllur
      Tеllur, 08.02.2021 17:43
    +1
    А впереди игра Колос-Шахтёр.
    Назад - в Турцию...
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 17:40
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    asus, 08.02.2021 17:30
    тише тише скакун и тебя вылечат.но это не точно))))
    Жопа говорящая , ты свободна , я же сказал тебе
    JekFunny
      JekFunny, 08.02.2021 16:33
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Муґунот Уух, 08.02.2021 15:00
    Матч этого клуба с «Агробизнесом» состоится на другом уютном киевском стадионе.(с)
    --------------------
    на Спартаке или на АТЕКе?
    На Спартаке , утром пацаны в регби побегают .
    А после обеда Агробизнес копанку накажет
    Nashwill
      Nashwill, 08.02.2021 20:29
    0
    JekFunny, 08.02.2021 17:07
    Во первых у тебя ошибка в Нике ,s вместо n
    Во вторых за щеку брать - прерогатива таких как ты
    В третьих - пшло в камыши отсюда , здесь ветки нету , кубаноид малахольный
    З ніком все в порядку,там просто прихована реклама. Читати треба - sasu,і все буде ясно чим ще бамбасу займатися?
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 08.02.2021 17:18
    0
    если без фанатов то и на ДонбасАрене могут сыграть вообщето
    Jack Kilowat
      Jack Kilowat, 08.02.2021 16:56
    0
    Брезгуют, па@лы.