Иван ОРДЕЦ: «Я очень скучаю по сборной Украины»

Российские и украинские футболисты прекрасно общаются между собой, утверждает игрок «Динамо»

Иван ОРДЕЦ: «Я очень скучаю по сборной Украины»
© Getty Images/Global Images Ukraine

28-летний украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец рассказал о том, чувствовал ли он давление, когда решался вопрос с его переходом в российский клуб.

«Чувствовал, когда 9-10 матчей после перехода вообще не играл. Вот тогда люди писали в интернете разные гадости. Не буду пересказывать содержание, но неприятно было читать. Я продолжал усердно работать, ждал свой шанс, и новый тренер мне его дал. Как только начал играть, поток негатива схлынул.

Первые месяца четыре резкие комментарии расстраивали — теперь прошло. Сборная Украины? Не буду скрывать, я очень скучаю по сборной. Мне не надо ничего объяснять, я всё прекрасно понимаю. Со своей стороны могу только играть, показывать качественный футбол. А как сверху решат, так и будет. Диванные эксперты рассказывают, как кому надо жить. При этом футболисты двух стран между собой прекрасно общаются, просто этого никто не знает», — отметил Ордец.

В текущем сезоне Ордец провел за «Динамо» 19 матчей во всех турнирах, где забил один гол. После перехода в российский клуб Иван не вызывался в сборную Украины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Чемпионат

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    nomah2
      nomah2, 08.02.2021 16:59
    +2
    Как сказал персонаж из "Операция Ы" - Идиот...
    zvalenok05
      zvalenok05, 08.02.2021 14:42
    -4
    Саша Зардунов, 08.02.2021 13:54
    Почему такие люди без мозгов? Это равносильно, если бы ЦДКА играло с Люфтваффе, а в это время на фронте гибли миллионы солдат с обеих сторон
    Но они же играли.
    Игроки украинских команд играли с немецкими, румынскими командами.
    Тебя же это не коробит.
    zelia73
    online
      zelia73, 08.02.2021 14:39
    +4
    а по 15 тысячам убитых парашей украинцев--не скучаешь падла
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.02.2021 14:15
    +12
    Rainmaker, 08.02.2021 14:02
    Очнитесь вы уже наконец! С кем наша Украина нещасная может воевать? С Россией... Военный бюджет которой больше чем бюджет нашей страны. Ну смешно ведь...Украина капитулировала подписав минские соглашения... Все что сейчас происходит на востоке это ширма для отмыва денег!
    Военный бюджет той страны идет на аквадискотеку и ершики, а так же анимационные мультики о ракетах, которые Америку в труху. Страна-брехун, даже количество умерших от ковид занижено больше всех в мире. На основе избыточной смертности за 2020 год высчитали наебку по скончавшимся в 6,5 раз, соседи по пиздежу Иран и Мексика. Сильная Россия - это миф, активно насаждаемый кремлевской пропагандой. Колосс на глиняных ногах, почему все должно было поменяться?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 08.02.2021 14:13
    -10
    Комментарий свернут. Показать
    Иван, мы тоже по тебе скучаем.
    Rainmaker
      Rainmaker, 08.02.2021 14:02
    -11
    Очнитесь вы уже наконец! С кем наша Украина нещасная может воевать? С Россией... Военный бюджет которой больше чем бюджет нашей страны. Ну смешно ведь...Украина капитулировала подписав минские соглашения... Все что сейчас происходит на востоке это ширма для отмыва денег!
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 08.02.2021 13:54
    +3
    Почему такие люди без мозгов? Это равносильно, если бы ЦДКА играло с Люфтваффе, а в это время на фронте гибли миллионы солдат с обеих сторон
    KARABAS55
      KARABAS55, 08.02.2021 13:30
    +3
    Ты не голодал, играл в Топ клубе Европы, который каждый сезон играет в Л. Ч. Выбрал Россию, так и сиди и не гавкай, как собака с будки!!!
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.02.2021 11:45
    +13
    Мне не надо ничего объяснять, я всё прекрасно понимаю.
    -------------
    Даже вата поддаётся дрессировке
    Ihor86
    online
      Ihor86, 08.02.2021 11:42
    +23
    Дурачье! Многие общаются! Так как есть родственники и т.д., но если есть выбор, то нормальный человек никогда не поедет работать в страну, которая воюет с твоей!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.02.2021 11:38
    +14
    Мы нет.
    Ihor86
    online
      Ihor86, 08.02.2021 11:42
    +23
    Дурачье! Многие общаются! Так как есть родственники и т.д., но если есть выбор, то нормальный человек никогда не поедет работать в страну, которая воюет с твоей!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 08.02.2021 11:38
    +14
    Мы нет.
    ManUtd
    online
      ManUtd, 08.02.2021 11:45
    +13
    Мне не надо ничего объяснять, я всё прекрасно понимаю.
    -------------
    Даже вата поддаётся дрессировке
    Sentinel
    online
      Sentinel, 08.02.2021 14:15
    +12
    Rainmaker, 08.02.2021 14:02
    Очнитесь вы уже наконец! С кем наша Украина нещасная может воевать? С Россией... Военный бюджет которой больше чем бюджет нашей страны. Ну смешно ведь...Украина капитулировала подписав минские соглашения... Все что сейчас происходит на востоке это ширма для отмыва денег!
    Военный бюджет той страны идет на аквадискотеку и ершики, а так же анимационные мультики о ракетах, которые Америку в труху. Страна-брехун, даже количество умерших от ковид занижено больше всех в мире. На основе избыточной смертности за 2020 год высчитали наебку по скончавшимся в 6,5 раз, соседи по пиздежу Иран и Мексика. Сильная Россия - это миф, активно насаждаемый кремлевской пропагандой. Колосс на глиняных ногах, почему все должно было поменяться?
    zelia73
    online
      zelia73, 08.02.2021 14:39
    +4
    а по 15 тысячам убитых парашей украинцев--не скучаешь падла
    Саша Зардунов
    online
      Саша Зардунов, 08.02.2021 13:54
    +3
    Почему такие люди без мозгов? Это равносильно, если бы ЦДКА играло с Люфтваффе, а в это время на фронте гибли миллионы солдат с обеих сторон
    KARABAS55
      KARABAS55, 08.02.2021 13:30
    +3
    Ты не голодал, играл в Топ клубе Европы, который каждый сезон играет в Л. Ч. Выбрал Россию, так и сиди и не гавкай, как собака с будки!!!
    nomah2
    online
      nomah2, 08.02.2021 16:59
    +2
    Как сказал персонаж из "Операция Ы" - Идиот...