Ему предложил мэр. В ближайшее время Евтушенко возглавит клуб Первой лиги

В предыдущем сезоне он работал ассистентом Алексея Михайличенко в «Динамо»

Ему предложил мэр. В ближайшее время Евтушенко возглавит клуб Первой лиги
© ФК Динамо Киев. Вадим Евтушенко

Футбольный специалист Вадим Евтушенко, бывший нападающий и тренер киевского «Динамо», может возглавить херсонский «Кристалл».

Эту должность ему предложил Игорь Колыхаев, мэр города Херсон, который рассказал: «Я пригласил, во вторник приедет Евтушенко. «Динамо» Киев, да, помните? Чтобы все-таки он стал тренером футбольного клуба «Кристалл».

Херсонский «Кристалл» занимает последнее место в Первой лиге, набрав лишь 4 очка в 16 матчах.

Евтушенко в предыдущем сезоне работал ассистентом Алексея Михайличенко в «Динамо», а до того возглавлял «Зирку», «Ворсклу», «Динамо-2» и «Черкасский Днепр».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(42 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    lipa
      lipa, 09.02.2021 11:41
    0
    К огромному сожалению, пророком в своем отечестве ну никогда не будешь! Быть и называться - разные вещи! Футболист - великолепный! А тренер!? Чем может гордиться?! Жаль, что руководители, мэры, прежде всего реализовывают свои амбиции, помните, как в детстве - а ты Петю знаешь? нет? А Я ЗНАЮ - Я КРУТОЙ! Какие цели преследуете, Господин мэр!? Помочь команде или поразить нас своими знакомствами!?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 08.02.2021 09:59
    0
    Нехай.
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 08.02.2021 05:06
    +2
    Біда сама не приходить.
    Interstellar Петрович
    online
      Interstellar Петрович, 08.02.2021 02:27
    -2
    «Динамо» Киев, да, помните? - нет не помним
    BekXan
      BekXan, 07.02.2021 22:54
    +4
    Сочувствую Кристалу.если это так.Сразу готовтесь что команде хана.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 07.02.2021 22:13
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи.
    u6464u
      u6464u, 07.02.2021 22:11
    +1
    Миху забери в помощники
    SevaCherkago
      SevaCherkago, 07.02.2021 21:56
    +3
    Отказывайтесь пока не поздно
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 07.02.2021 21:32
    +4
    У Кристала і так шансів не багато було лишитись в першій лізі, а тепер так точно)
    SandroKing
    online
      SandroKing, 07.02.2021 21:31
    +2
    Ахах. Специалист тот еще.
    Все никак не забуду
    https://youtu.be/VXKHFarLtok
    A.V.
      A.V., 07.02.2021 21:19
    +5
    Боятися, плакати чи сміятися?! Дуже багато варіантів від препзидента...
    A.V.
      A.V., 07.02.2021 21:19
    +5
    Боятися, плакати чи сміятися?! Дуже багато варіантів від препзидента...
    BekXan
      BekXan, 07.02.2021 22:54
    +4
    Сочувствую Кристалу.если это так.Сразу готовтесь что команде хана.
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 07.02.2021 22:13
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Удачи.
    Philip J. Fry
    online
      Philip J. Fry, 07.02.2021 21:32
    +4
    У Кристала і так шансів не багато було лишитись в першій лізі, а тепер так точно)
    SevaCherkago
    online
      SevaCherkago, 07.02.2021 21:56
    +3
    Отказывайтесь пока не поздно
    Виктор Андрущик
    online
      Виктор Андрущик, 08.02.2021 05:06
    +2
    Біда сама не приходить.
    SandroKing
    online
      SandroKing, 07.02.2021 21:31
    +2
    Ахах. Специалист тот еще.
    Все никак не забуду
    https://youtu.be/VXKHFarLtok
    u6464u
      u6464u, 07.02.2021 22:11
    +1
    Миху забери в помощники
    lipa
    online
      lipa, 09.02.2021 11:41
    0
    К огромному сожалению, пророком в своем отечестве ну никогда не будешь! Быть и называться - разные вещи! Футболист - великолепный! А тренер!? Чем может гордиться?! Жаль, что руководители, мэры, прежде всего реализовывают свои амбиции, помните, как в детстве - а ты Петю знаешь? нет? А Я ЗНАЮ - Я КРУТОЙ! Какие цели преследуете, Господин мэр!? Помочь команде или поразить нас своими знакомствами!?
    Tеllur
    online
      Tеllur, 08.02.2021 09:59
    0
    Нехай.