Семенов полностью пропустит нынешний сезон

Украинского биатлониста по-прежнему беспокоят проблемы со здоровьем

Семенов полностью пропустит нынешний сезон
© Юлия Садыкова. Сергей Семенов

Украинский биатлонист Сергей Семенов полностью пропустит сезон 2020/2021. Эту информацию подтвердил гостренер сборной Украины по биатлону Евгений Колупаев.

Еще перед началом нынешнего сезона стало известно, что Семенова беспокоят проблемы со здоровьем. Как сообщал сам спортсмен, он перенес заболевание на мононуклеоз, а затем тренируюсь в Швейцарии повредил ребра из-за неудачного падения на льду.

Тем не менее, тренерский штаб сборной рассчитывал, что биатлонист сможет восстановиться хотя бы ко второй части сезона. Однако сейчас у Сергея снова проявились симптомы мононуклеоза, и в данный момент он проходит обследования в Украине.

В нынешнем сезоне биатлонист так и не сможет помочь команде. О дальнейших планах атлета пока что ничего неизвестно.

Биатлонный сезон-2020/21: расписание, анонсы, трансляции, результаты

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — XSport

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    u6464u
      u6464u, 07.02.2021 20:36
    +2
    Серый, здоровья и возвращения в строй сборной.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 07.02.2021 20:15
    +3
    movkli, 07.02.2021 19:41
    монокулез, чего им только биатлонисты болеют? Фуркад, Домрачева, Шипулин,? это только навскидку, допинг или избавление от допинга?
    Робин Содерлинг был хороший теннисист..Как человек он и сейчас есть..Но закончил карьеру из за монокулеза
    movkli
      movkli, 07.02.2021 19:41
    -2
    монокулез, чего им только биатлонисты болеют? Фуркад, Домрачева, Шипулин,? это только навскидку, допинг или избавление от допинга?
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 07.02.2021 19:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья.
    Vano
      Vano, 07.02.2021 19:06
    -4
    Він вроді змінює громадянство
    romanchik.8403
    online
      romanchik.8403, 07.02.2021 20:15
    +3
    movkli, 07.02.2021 19:41
    монокулез, чего им только биатлонисты болеют? Фуркад, Домрачева, Шипулин,? это только навскидку, допинг или избавление от допинга?
    Робин Содерлинг был хороший теннисист..Как человек он и сейчас есть..Но закончил карьеру из за монокулеза
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 07.02.2021 19:13
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    Здоровья.
    u6464u
      u6464u, 07.02.2021 20:36
    +2
    Серый, здоровья и возвращения в строй сборной.