Аталанта упустила преимущество в три гола, Малиновский вышел в старте

Команда пропустила три гола и упустила победу

13962
10
twitter.com/Atalanta_BC

В матче чемпионата Италии «Аталанта» выдала напряженный поединок против «Торино», хотя для хозяев все начиналось просто отлично.

С 14-й по 21-ю минуту «Аталанта» забила три гола и спокойно вела игру, однако соперник сумел отыграть два мяча еще до перерыва. В итоге Быки дожали оппонента и в конце встречи вырвали ничью.

Руслан Малиновский провел на поле 78 минут, а Виктор Коваленко не попал в заявку на матч.

Чемпионат Италии. 21-й тур

Аталанта - Торино 3:3
Голы: Иличич, 14, Госенс, 19, Муриэль, 21 - Белотти, 42, Бремен, 45, Бонаццолли, 84