Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2017
2

КАКА: «Шевченко – это особенный случай»

Бразилец о Шеве, Абрамовиче и даже Моуриньо

КАКА: «Шевченко – это особенный случай»

Бразилец Кака рассказал Channel4, что очень рад возвращению Андрея Шевченко в «Милан», а также надеется вернуться уже ко второму туру Серии А на поле. А вот в «Челси» Кака переходить не собирается.

«Я чувствую себя лучше и нахожусь на финальной стадии физиотерапии, - сказал звездный бразилец, у которого проблемы с коленом, - через несколько дней начну тренироваться с командой и буду готов к началу сезона. Думаю, после перерыва для матчей сборных я буду уже в форме».

«Шевченко – это особенный случай, - сказал Кака по поводу возвращения его друга в «Милан», - он был частью нашей команды и ненадолго ее покинул, но вернулся. Не думаю, что у него будут какие-то проблемы у нас. Ни у кого нет проблем в «Милане», атмосфера в нашей раздевалке всегда замечательная. У каждого здесь есть победный опыт, тут не бывает проблем и битв разных эго. Я думаю, что, в конце концов, в этом правда и сила нашей команды».

«Если кто-то обещал меня Роману Абрамовичу, то это был не я, - перешел Кака на тему перехода в «Челси», частью которого кто-то видит и возвращение Шевы, - Я шучу, конечно, я всегда говорил, что счастлив в «Милане» и наши приоритеты не изменились. Я остаюсь».

Зашла речь и о тренере «Интера» Жозе Моуриньо. «Мне нравится Жозе, - сказал добряк Кака, - мы встречались пару раз и каждый, кто с ним работал, говорит, что он великий тренер. У него особенный характер, но это даже занятно, он провоцирует людей».

Порфирий ПЕТРОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pruha2007
КАКА: "Мне нравится Жозе"[img]http://gn.ucoz.ua/im/osnova/nimagu.gif[/img]Пед он!