945
0

Кубок УЕФА. Днепр играет вничью с Партизаном на выезде - 2:2

Предлагаем Вашему вниманию стенограмму матча

93 мин. | Спасибо всем, кто был с нами и нашим онлайном! До новых встреч.
92 мин. | Пошла последняя минута, Шевчук выносит мяч, на нем фолят. Кернозенко выбивает мяч вперед. Конец матча!
91 мин. | Партизаны просят пенальти. Снова рикошеты и мяч пролетает в считанных сантиметрах от стойки ворот Днепра.
90 мин. | Второй оффсайд у Костышина. Ждем флажка с добавленными минутами. 2 минуты добавил основной арбитр.
89 мин. | Снова угловой. Радченко уверенно выбивает мяч. Аут. Угловой. Отбились. Контратака, сбивают Ротаня.
88 мин. | После серии рикошетов мяч попал к Радченко, который вынес мяч в аут. Подачу с левого фланга прерывает Русол, угловой. Неудачно. Снова аут. Партизан прессует.
86 мин. | Партизаны прорываются через центр, но мяч уходит на угловой. После подачи углового удар головой неопасен.
84 мин. | Неплохой проход по правому флангу Ротаня, но его передачу в центр блокирует защитник-партизан, мяч взмывает в небо, где его без проблем ловит Краль.
83 мин. | Ротань принимает мяч, обрабатывает и бьет с дальней дистанции - мяч попадает в штангу!!! На добивание никто из игроков Днепра не успел.
82 мин. | Первый оффсайд в сегодняшнем матче - Костышин перевыполнил установку на переход в атаку. Миркович играет жестко против Костышина - на поле выходят врачи обеих команд.
80 мин. | Петрович меняет подуставшего Сашу Илича. Костышин перешел в атаку. Сашу Илича усаживают в карету скоро помощи - видимо рассечение на лице после столкновения с ногой Сергея Назаренко.
79 мин. | Розыгрыш штрафного Партизаном ни к чему не привел. В то же время Днепр остается без форвардов.
78 мин. | Михайленко фолит. Александр Радченко выходит вместо Сергея Корниленко.
76 мин. | Угловой у ворот Партизана, и еще один шанс для Днепра. Подачу с правого фланга пытается сделать Руслан Ротань, но его забрасывает снежками. Подача, после рикошета мяч отлетает к Руслану Бидненко, удар слету которого не получился.
75 мин. | Снег продолжает идти. Кернозенко вводит мяч в игру. Днепр освоился, и стали получаться комбинации в одно касание в центре поля. Все передачи вперед нацелены на беларуса Корниленко.
73 мин. | Ротань прокинул мяч себе на ход и упал. Судья не свистит. Навесы в штрафную Днепра продолжаются.
72 мин. | Назаренко подставляется и зарабатывает фол.
70 мин. | Михайленко фолит вблизи от штрафной Днепра. Замена у Партизана.
69 мин. | Шевчук грамотно подставляется, а Виктор Вацко читает мои мысли, жаль я пишу медленнее, чем он говорит. Пас вперед ни к чему не приводит.
68 мин. | Назаренко неплохо сбрасывает на набегающего Шевчука, но мяч выходит на угловой. Подача углового закончилась аутом. Ввод Вяеслав Шевчук.
67 мин. | Забросы за шиворот защитникам Днепра уже не проходят. Кернозенко вводит мяч в игру ударом вперед.
66 мин. | Езерский играет в подкате. Аут. Навес в штрафную Днепра отбивается защитниками.
64 мин. | К снегу и снежной пелене прибавился дым от петард белградцев - ничего не видно. Партизан опасно атакует.
63 мин. | Надь отмахивается от Ротаня. Больно. За такое можно и карточку получить.
62 мин. | Костышин вводит аут, неудачно, партизаны отбирают мяч, Саша Илич падает в штрафной Днепра, выпрашивая пенальти. Замена у Днепра - вместо Александра Рыкуна на поле выходит Дмитрий Михайленко.
61 мин. | Замена у Партизана - с акцентом на атаку.
60 мин. | Рыкун явно не в духе - только фолит.
59 мин. | Опасный момент у ворот Днепра - сильный удар с дальней дистанции Кернозенко отбивает, но прямо перед собой - на добивание быстрее успели защитники Днепра.
57 мин. | Подачу Шевчука игроки Партизана отбивают, а после подачи Назаренко Эмегара выбил мяч на угловой, после которого ... ГОООЛЛЛЛ!!!! Бидненко выиграл борьбу на втором этаже, а Русол подправляет мяч в ворота!
56 мин. | Еще одна желтая карточка у партизан - Чиркович сбивает Назаренко.
54 мин. | Вукчевич безусловно лучший в составе белградцев - после чистой обводки Бидненко, скинул мяч на партнера, который пробил в створ ворот. Кернозенко словил мяч.
53 мин. | Игроки Днепра на правом фланге мешают друг другу. Рыкун еще не проснулся - находился на выгодной позиции в штрафной соперника, но не смог правильно распорядиться мячом.
52 мин. | Навес в штрафную Днепра получился слишком сильным.
50 мин. | Опасный удар по воротам Днепра - Кернозенко на месте. Опасный угловой - головой по воротам бил Джорджевич.
48 мин. | Продолжается борьба без моментов. Самый активный у Днепра - Назаренко.
46 мин. | Белградцы начинают с центра поля. Второй тайм начался.
45 мин. | Пошла последняя минута первого тайма. Снова опасная атака Партизана, и Обиора Одита делает дубль. :( Ошиблись защитники Днепра. Звучит свисток главного арбитра - перерыв.
44 мин. | Навесы у Назаренко сегодня пока не получаются.
43 мин. | Снова жестко играют против игроков Днепра, и желтая карточка Мирковичу.
42 мин. | Сбивают Назаренко, опасный штрафной - защитники выносят мяч. Шелаев аккуратно играет с Вукчевичем.
41 мин. | Русол наступает на ногу игроку Партизана и получает желтую карточку. Буквально за 3 минуты до этого желтую карточку получил Олег Шелаев.
40 мин. | Рыкун не заметен в этом матче, Александр силен в техническом плане, а на таком поле трудно показать все свои возможности.
39 мин. | И снова мяч застряет в снегу, после чего игроки Партизана быстрее реагируют на такие отскоки, удар по воротам, но мяч пролетает мимо ворот.
37 мин. | Навес, серия выносов, удар головой с 15 метров, но Кернозенко ловит мяч. Днепр достаточно опасно атакует, но Шелаев сыграл не лучшим образом.
36 мин. | Арбитр считает, что Днепр остановил Илича не по правилам. Опасный штрафной.
35 мин. | Днепр в некоторых моментах играет на вынос. Навес в штрафную Днепра, Кернозенко уверенно ловит мяч.
34 мин. | Ничего особенного на поле не происходит, не считая обоюдные ауты.
31 мин. | Днепр начал прессинговать соперника даже на чужой половине поля. Назаренко так и метит отдать пас на выход один на один Корниленко, но в последний момент снова мяч перехватывают защитники.
30 мин. | Назаренко отдавал на Корниленко, но пас получился чересчур сильным.
29 мин. | Опасная атака Днепра и Сергей Назаренко сравнивает счет! ГОООЛЛЛ!!! Шелаев в штрафной соперника в обычном подкате поборолся за мяч, Сергей Назаренко подхватил мяч и пробил мимо вратаря.
28 мин. | К игре на снегу лучше всех приспособились чернокожие атлеты Партизана.
27 мин. | Опасную контратаку Партизана 3 в 2 без нарушений останавливает Шевчук - очень грамотно сыграл в отборе Вячеслав.
25 мин. | Наконец-то вся жесткость, продемонстрированная Партизаном, наказывается желтой карточкой Н. Брновичу.
24 мин. | Партизан играет достаточно быстро, игроки Днепра явно не успевают за соперниками. Все попытки Днепра в атаке пресекаются жесткой игрой.
23 мин. | У Днепра много брака в передачах. Шевчук пытался пройти по левому флангу, но навес у него не получился.
22 мин. | Снова опасный момент у ворот Днепра. Костышин играет правого защитника.
21 мин. | Партизан использует длинные передачи, которые залетев за шиворот нашим защитникам застряет в снегу, что позволяет форвардам Партизана принимать мяч и обрабатывать.
20 мин. | Вукчевич (игрок с интересным номером - 1) накрутил двух днепрян на левом фланге и сделал очень острый прострел - Кернозенко на месте.
19 мин. | Партизан держит мяч, но Днепр перехватывает, неплохая атака, но в последний момент острую передачу Назаренко перехватывают защитники.
17 мин. | Мяч совершенно не скачет по полю, застрявая в снегу. Траекторию полета предсказать трудно.
16 мин. | Аут на половине Днепра вводит Шевчук, Назаренко выбил в аут. Теперь вводит Партизан. А вот и опасный штрафной - Кернозенко забирает мяч намертво.
14 мин. | Атака Днепра не принесла плодов. Партизан лучше приспособился к игре на снегу, но при этом сильно фолит.
12 мин. | Обиора Одита активен. После ввода мяча из аута снова странный отскок и Обиора открывает счет, практически из центра штрафной площадки, перекинув мяч через Кернозенко.
10 мин. | Опасный момент у наших ворот, в основном из-за опасных отскоков от сугробов. Опасный удар приходится в Кернозенко, летит на дальнюю штангу, но замкнуть ее у игрока Партизана не получается.
9 мин. | Рыкун сбивает соперника. Партизан держит мяч, но тут же его теряет. Днепр быстро переходит в атаку, но также теряет мяч.
8 мин. | Днепр зажал соперника на его половине поля. Сыграно почти 8 минут.
7 мин. | Сергей Назаренко навешивает со штрафного, но мяч улетает далеко за лицевую линию.
2 мин. | Очень жесткий подкат против Костышина. Все поле в снегу, мяч практически не видно. Партизаны играют грубо.
1 мин. | Матч начался, и уже на первой минуте был сравнительно опасный момент после подачи углового у ворот Партизана.
0 мин. | Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Начинаем нашу трансляцию с публикации составов играющих команд.