На 42-й минуте Буяльский не реализовал пенальти

Шабанов (63), Супряга (77), Леднев (81) - Марин (16), Русев (63), Александров (84)

«Динамо»: Нещерет, Караваев, Сирота, Забарный, Миколенко, Шепелев, Андриевский, Буяльский, Цыганков, Дуэлунд, Ванат

Запас: Бойко, Бущан, Кендзёра, Тымчик, Попов, Шабанов, Сидклей, Сидорчук, Де Пена, Леднев, Русин, Беседин, Супряга, Родригес, Вивчаренко, Скорко, Волошин, Надольский, Михайленко

ЦСКА 1948: Наумов, Лясков, Марин, Петров, Александров, Серкан, Чочев, Русев, Топузов, Александров, Камбуров

Запас: Тодоров, Виденов, Савов, Личов, Климентов, Хайдаров, Дамянов, Статев, Ганчев, Шопов, Бастунов

Стадион: «Titanic Sports Complex» (Турция)

МАТЧ ОКОНЧЕН

89 мин. Динамо пытается наладить игру в атаке, но пока мало что выходит.

87 мин. Замена у Динамо. Вместо Супряги на поле вышел Русин.

86 мин. Родригес пробил выше ворот.

85 мин. Болгарская команда в концовке выгляди посвежее динамовцев.

84 мин. Предупреждение получил Александров.

82 мин. ГОЛ! 2:2 - Гол забил Бастунов. Он воспользовался ошибков киевлян вблизи своих ворот и точно пробил со средней дистанции.

81 мин. Предупреждение получил Леднев.

80 мин. По-прежнему игра без моментов.

77 мин. Предупреждение получил Супряга.

77 мин. Замена у ЦСКА. Вместо Серкана на поле вышел Клементов.

76 мин. Опасно! Грубо ошибся Бущан и болгары едва не наказали его за это.

75 мин. Две замены у ЦСКА. На поле вышли Шопов и Статев.

74 мин. На поле много борьбы, но опасных моментов совсем мало.

71 мин. Выровнялась игра. Теперь динамовцы чаще владеют мячом.

68 мин. Замена у Динамо. Вместо Андриевского на поле вышел Волошин.

66 мин. Сейчас небольшое премущество у соперников киевлян. Одна из последних атак ЦСКА завершилась неточным уларом.

65 мин. Предупреждение получил Русев.

63 мин. Предупреждение получил Шабанов.

63 мин. Опасно! Болгары заработали перспективный штрафной удар. Мяч летел в створ ворот и Бущан сыграл надежно, парировав этот удар.

62 мин. ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ! 2:1 - Гол с пенальти забил Де Пена. Пробил он с точки сильно и уверено. И хотя Наумов прыгнул в тот же угол, куда летел мяч, достать его вратарь не сумел.

61 мин. Второй в матче пенальти в ворота ЦСКА! Правила были нарушены в штрафной площади против Леднева.

59 мин. Футболисты ЦСКА неудачно разыграли угловой удар и мяч покинул пределы поля.

57 мин. Динамо много времени владеет мячом, но без ударов по воротам.

54 мин. Момент! Бущан выручает динамовцев после опасного удара Камбурова.

53 мин. Наконец киевляне пошли вперед большими силами и создают напряжение у ворот ЦСКА.

51 мин. Опасно! Еще один момент у ворот Динамо. Последовал удар по воротам примерно с линии штрафной площади, но мяч пролетел мимо ворот.

49 мин. Похоже, что киевляне не могут прийти в себя после пропущенного гола.

46 мин. ГОЛ! 1:1 - Гол забил Марио Топузов. Пока новые игроки, вышедшие на поле у динамовцев, разбирались что к чему, болгары провели голевую атаку. С правого фланга прошла передача на Топузова и тот пробил точно в сетку ворот мимо Бущана.

46 мин. В Динамо много замен. На поле вышли Бущан, Шабанов, Кендзера, Ле Пена, Родригес, Сидорчук, Леднев, Сидклей, Супряга

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАВЕРШЕН

43 мин. Наумов едва не привез гол в свои ворота. Он ошибся на выходе, но Дуэлунд с острого угла не попал в пустые ворота.

42 мин. Болгарский вратарь Наумов совершил двойной сейв! Вначале он парировал удар Буяльского в правом от себя углу ворот, а затем среагировал на добивание от Дуэлунда!

41 мин. Пенальти в ворота ЦСКА! Грубо сыграл болгарский защитник против Цыганкова в своей штрафной площади.

38 мин. Пока без моментов, похоже, что динамовцы не хотят обострять игру, а ЦСКА не может.

35 мин. Атаку киевлян неточным ударом завершил Караваев.

33 мин. И снова игра идет в невысоком темпе. Динамо больше контролирует мяч.

30 мин. ГГГГГОООООЛЛЛЛЛ! 1:0 Гол забил Виктор Цыганков. Из глубины поля последовала длинная передача вперед на ход Цыганкову. Тот умело обыграл вратаря, который выбежал навстречу, и пробил уже в пустые ворота.

27 мин. По-прежнему игровое преимущество у лидера украинской Премьер-Лиги, но впереди динамовцы играют без особой остроты.

24 мин. Киевляне получили право на перспективный штрафной удар. Цыганков навесил мяч в штрафную площадь, но защитники выбили мяч на угловой.

22 мин. Динамо владеет игровым преимуществом, используя всю ширину поля, болгарская команда в основном только обороняется.

19 мин. Андриевский пробил из-за пределов штрафной площади - мяч пролетел рядом со штангой.

16 мин. Предупрежден Марин за грубую игру против Буяльского.

14 мин. Повреждение получил болгарский игрок Лясков. Небольшая пауза в игре.

12 мин. Теперь Динамо выполнило два уголовых подряд у ворот соперников, но оба они были неудачно разыграны.

10 мин. ЦСКА оргпанизовал быструю контратаку 3 в 2, Русев бил по воротам уже из штрафной площади, но мяч попал в Сироту и вылетел на угловой.

9 мин. Киевляне провели атаку по центру, но ударом по воротам она не завершилась.

6 мин. Болгарские футболисты стараются подольше держать мяч, но без особой остроты в атаке.

3 мин. Первая неплохая атака динамовцев заканчивается неточным ударом Дуэлунда с близкого расстояния.

2 мин. Игра пока идет ближе к центру поля в невысоком темпе.

«Динамо» играет в белой форме, «ЦСКА 1948» в красной.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

В четверг 4 февраля киевское «Динамо» сыграет свой очередной контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в турецкой Анталье. Соперниками лидеров украинской Премьер-Лиги будет болгарский клуб «ЦСКА 1948» из Софии.

Это будет третий матч в Турции для динамовцев после поражения от другой команды из Болгарии «Лудогорца» 1:2 и победы над тбилисскими одноклубниками 1:0. А с учетом сборов в ОАЭ, подопечные Мирчи Луческу сыграют уже свой шестой контрольный поединок в новом году. Времени до возобновления чемпионата Украины и до матчей 1/16 финала Лиги Европы остается совсем немного, так что уже надо думать и о хорошей игре, и о стабилизации основного состава, и, конечно, о положительном результате.

Начало матча «Динамо» - «ЦСКА 1948» в 16.15 по киевскому времени. Sport.ua проведет текстовую трансляцию поединка.