Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
501
0

Милан бьёт Интер

Шева снова забивает

В пятом туре чемпионата Италии самым интересным событием стало миланское дерби, в котором клуб Андрея Шевченко просто смял команду Купера. Подопечные Анчелотти весь поединок провели в высоком темпе, по сути, заперев интернационалистов  на их половине поля. Это не могло не сказаться, и Милан стал первой командой в этом сехоне, сумевшей наказать Купера за исповедуемый им антифутбол. Мячи Индзаги, Каки и Шевченко стали логичным заключением имевшегося у Милана перевеса. Только после третьего гола Интера немного пришел в себя, и Мартинс проявил хорошее голевое чутье, чуть подсократив разницу в счете – 1:3.

Милан набрал 13 очков и не позволил уйти в отрыв действующему чемпиону Италии – Ювентусу. Туринцы дома с трудом выиграли у Болоньи – 2:1, вырвав победу за десять минут до конца с пенальти. Трезеге в ключевой момент не промахнулся.

На два очка от Ювентуса и Милана отстают Рома и Парма. Римляне потеряли два очка в Сиене, не найдя способов обыграть неуступчивого дебютанта Серии А – 0:0, а пармезанцы дома с минимальным перевесом обыграли Сампдорию – 1:0. Вновь палочкой-выручалочкой для Пармы стал Адриану, забивший единственный мяч.

Вслед за ними идут Лацио, дома выигравший у Кьево благодаря автоголу Д`Анна 1:0, и Интер.
Замыкают турнирную таблицу Анкона и Эмполи, получившие увесистые оплеухи в виде домашних поражений с одинковым счетом 0:3. Анкону наказал Удинезе, а Эмполи Модена.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.