ЕЗЕРСКИЙ: «Мы с ним поговорили! В Днепре у Селезнева была такая же история»

Тренер сборной Украины U-19 вспомнил аналогичный эпизод из карьеры Евгения

ЕЗЕРСКИЙ: «Мы с ним поговорили! В Днепре у Селезнева была такая же история»
© Футбол 1. Владимир Езерский

Главный тренер сборной Украины U-19 Владимир Езерский вспомнил случай, когда Евгений Селезнев был нетрезвым:

«Был один момент в «Днепре», когда мы готовились к играм Лиги Европы. Тогда случился аналогичный момент. Я и Нагорняк поговорили с ним, и этот человек вывел «Днепр» в финал Лиги Европы.

Такие тренеры как Маркевич, Луческу, Рамос, Кучеревский – знают, как нужно работать с такими игроками. Когда он серьезно и профессионально относится, у него есть лидерские качества, он может повести за собой молодых игроков. Но такой поступок его не украшает.

Все в клубе знали, какого игрока они берут. Он уже состоявшийся игрок, уже одной ногой тренер. Но Селезнев должен понимать, что он – игрок, а слово тренера – закон».

Форвард Евгений Селезнев был отчислен из команды «Колос» (Ковалевка) из-за нарушения спортивного режима. Журналист Владимир Крамар рассказал, что за день до игры вечером Селезнев встретился с другом, Андреем Ворониным.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(120 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 02.02.2021 09:35
    0
    Крамар балабол ещё тот.я его уже замечал Крамара во лжи.
    Leo Leo
      Leo Leo, 02.02.2021 08:48
    0
    Я тоже вчера с таким ' тренером' хоккей смотрел,а сегодня думал идти на работу или...
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.02.2021 03:54
    +2
    Не дай бог отдать свое дитя такому тренеру
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.02.2021 03:53
    +1
    Езерский-приятельствует с Тюленем и пыается его защитить как может.. о он правильно говорит-кормилец состоявийся человек идолжен понимать-он профи и его желания мало кому интересны..
    Костышин видимо никогда особо не приятельствовал с ним и покрывать его не стал
    Юрий Карпенко
      Юрий Карпенко, 02.02.2021 01:37
    +3
    Так у Вороны надо спросить сколько литров было выпито
    Letifer
      Letifer, 02.02.2021 00:50
    +8
    Ну да, давайте тренера крайним сделаем, а не бы.дло, возомнившее себя царём...
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.02.2021 00:47
    +13
    Мде с его интеллектом и одной ногой тренером?)
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 02.02.2021 00:47
    +13
    Мде с его интеллектом и одной ногой тренером?)
    Letifer
    online
      Letifer, 02.02.2021 00:50
    +8
    Ну да, давайте тренера крайним сделаем, а не бы.дло, возомнившее себя царём...
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 02.02.2021 01:37
    +3
    Так у Вороны надо спросить сколько литров было выпито
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.02.2021 03:54
    +2
    Не дай бог отдать свое дитя такому тренеру
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 02.02.2021 03:53
    +1
    Езерский-приятельствует с Тюленем и пыается его защитить как может.. о он правильно говорит-кормилец состоявийся человек идолжен понимать-он профи и его желания мало кому интересны..
    Костышин видимо никогда особо не приятельствовал с ним и покрывать его не стал
    Krivbass1979
    online
      Krivbass1979, 02.02.2021 09:35
    0
    Крамар балабол ещё тот.я его уже замечал Крамара во лжи.
    Leo Leo
    online
      Leo Leo, 02.02.2021 08:48
    0
    Я тоже вчера с таким ' тренером' хоккей смотрел,а сегодня думал идти на работу или...