Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
3601
1

Трансферные новости одной строкой

Информация о трансферах и слухах за минувшие выходные

Трансферные новости одной строкой

Трансферы и слухи за минувшие выходные.

Шева вернулся в «Милан», Демьяненко в Киев. До конца трансферного окна осталось всего ничего, а вопросы о трансферах Робиньо, Роналду и Аршавина до сих пор остаются открытыми.

Трансферы

Андрей Шевченко вернулся в «Милан». По сообщению итальянских СМИ «Милан» берет Шеву в годичную аренду с обязательным последующим выкупом в сумме 13 миллионов фунтов. Андрей в свою очередь согласился со значительным снижением своей заработной платы.

Главный тренер «Нефтчи» Анатолий Демьяненко официально покинул свой пост и вернулся в Киев.

Футбольный клуб «Зенит» подписал трансферный контракт о переходе с полузащитником московского «Динамо» Данни. Цена перехода Данни из «Динамо» в «Зенит» была озвучена равной 30 миллионам евро.

Получивший статус свободного агента в киевском «Динамо» 23-летний украинский полузащитник Евгений Шмаков сегодня подписал двухлетний контракт с «Таврией».

Нападающий «Ювентуса» Кристиан Паскуато проведёт следующий сезон в Серии Б, выступая за «Эмполи» на правах аренды.

Английский «Вест Бромвич Альбион» приобрёл полузащитника «Мальорки» Валеро, сообщает официальный сайт клуба. Контракт с 23-летним футболистом подписан на три года.

Полузащитники «Спартака» Клементе Родригес и «Москвы» Пабло Барриентос отданы в аренду в аргентинский «Сан-Лоренсо». Барриентос, имеющий длительный контракт с «Москвой», отдан в аренду до конца года. Аргентинцы заплатят «горожанам» за аренду 320 тысяч евро. Родригес, который недавно вернулся в «Спартак» из аренды в «Эспаньоле», в «Сан-Лоренсо» также будет играть на правах аренды.

Слухи

Форвард «Днепра» Сергей Корниленко прилетел на просмотр в «Томь». Клубы уже обговорили условия трансфера, осталось только согласовать личный контракт с футболистом.

Защитник английского футбольного клуба «Арсенал» и сборной Швейцарии Филипп Сендерос станет игроком итальянского «Милана». Футболист перейдет в «Милан» на правах аренды с правом последующего выкупа.

«Манчестер Сити», которому этим летом не удалось приобрести бразильского плеймейкера Роналдиньо, намерен пригласить на его роль французского нападающего «Барселоны» Тьерри Анри. Руководство «горожан» интересуется возможностью приобрести игрока в зимнее трансферное окно.

Английский «Ньюкасл» интересуется игроком «Челси» Флораном Малудой. Северяне готовы выложить за француза 12 млн фунтов в случае, если Робиньо таки перейдет в «Челси».

Нападающий миланского «Интера» Давид Суазо в нынешнее межсезонье может пополнить ряды «Манчестер Сити», английский клуб в ближайшее время сделает предложение нерадзурри в размере 10 млн евро.

21-летний центральный полузащитник олимпийской сборной Нигерии Мандэй Джеймс входит в сферу трансферных интересов «Локомотива». Джеймс в данный момент является свободным агентом. 

Подготовил Влад ДУДКА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
shakhta
Мля! Только что сообщили об якобы интересе Челси к Аршавину и о том, что Ривалдо перешел в Курувчи!