Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Мой самый большой чек — $15-20 тысяч»

Украинский форвард с размахом отпраздновал день рождения

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Мой самый большой чек — $15-20 тысяч»
© ФК Днепр. Евгений Селезнев

35-летний украинский нападающий Евгений Селезнев назвал сумму самого большого чека в своей жизни.

«Самый большой чек, который я оплачивал? На день рождения. $15-20 тысяч. Там гости были, фейерверки были. Это мне 30 лет было. Или 29. Я собирал в Днепре всех. Человек по 50-60 было.

Все близкие. Это не только футболисты. Команда и тренерский штаб — это обязательно. Люди, с которыми я до сих пор дружу, общаюсь. Хорошие люди, очень человечные», — рассказал Селезнев.

Ранее сообщалось, что Селезнев был отчислен из «Колоса» за нарушение спортивной дисциплины.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Отдушивдушу

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 01.02.2021 21:09
    0
    когда он был в днепре тогда курс был 8
    и это не большие деньги для футболиста
    Trollface
    online
      Trollface, 01.02.2021 20:16
    -1
    Человечные люди к тебе бы не пришли. А пришли друзья по стакану.
    Игорь Петров
    online
      Игорь Петров, 01.02.2021 19:50
    -1
    Он как говорят "рубаха-парень", жлобам этого не понять. Кстати , такой в Шахтере был Виталий Старухин, мне ещё в 80-х рассказывал Виктор Чанов , что когда в команде выдавали премиальные , жена Старухина встречала его возле проходной, команда тогда числилась за ш/у им М.,Горького и игроки за деньгами ездили туда, забирала всю наличность , чуть ли не обыскивая его, но у Виталия всегда была заначка или в носках, или в трусах или ещё где-то и он после дознания с пристрастием собирал свою компанию поклонников ( в основном случайных людей) и ехал в кабак или к кому-нибудь на хату, где всех угощал.
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.02.2021 19:13
    +1
    Обычная риторика алкоголика.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 01.02.2021 19:11
    0
    как-то у него все это идет будто сильно гордится, правда не чем особо, многие на благотворительность тратят и не афишируют даже
    FACE_CONTROL
      FACE_CONTROL, 01.02.2021 19:09
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Александр Маслов, 01.02.2021 19:08
    Животное
    Ты.
    Александр Маслов
    online
      Александр Маслов, 01.02.2021 19:08
    -1
    Животное
    pike1
    online
      pike1, 01.02.2021 19:00
    -1
    Подарили наверное гривен по 200, а кто-то книгу)
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.02.2021 18:37
    +6
    Я их кормил
    padlo95
    online
      padlo95, 01.02.2021 18:33
    -1
    Близкие
    umnuy2
    online
      umnuy2, 01.02.2021 18:37
    +6
    Я их кормил
    oenergo.com
    online
      oenergo.com, 01.02.2021 19:13
    +1
    Обычная риторика алкоголика.
    Igor Krasnenko
    online
      Igor Krasnenko, 01.02.2021 21:09
    0
    когда он был в днепре тогда курс был 8
    и это не большие деньги для футболиста
    Alex86 1
    online